Форум на ОКУЛУС

Тема 39526, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     16 октября 2020 (13:17)

Думала, что мать в ночной карте всегда сигнифицируется луной. А в дневной карте- все же надо больше смотреть на управ 10го.

Посмотрела в карте знакомой, проверила на дату смерти матери-карта дневная (время рожд. 7.40) и нет, на дату смерти-в дирекциях, соляре и прогрессиях поражена Луна. Какие есть правила, чему вы отдаёте предпочтение, естественным сигнификаторам или управителям домов?

Milasha
Милана
     16 октября 2020 (13:56)

Луна - получение заботы, питание. И от мамы, конечно тоже. Я бы в любой карте смотрела, хоть ночной, хоть дневной.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 октября 2020 (16:56)

Кто больше заботится о ребенке ,тот наверное и мама ,у меня тоже в карте непонятно ,оба родителя по Солнцу одного знака, управляемого Луной ,Луна в 4-ом доме, ну и выходит,что как бы оба заботились одинаково...

но в смерти отца проигрался все же Сатурн,когда тр. встал в оппозицию к натальному..

https://evolution.life/p/helenbor
Aurelia
     16 октября 2020 (17:17)

Пока мама жива, в прогностике она имеет отношение к Луне, как и к состоянию души и тем, отвечающих по сигнификации в гороскопе у самого натива.

в смерти отца проигрался все же Сатурн,когда тр. встал в оппозицию к натальному..

rodina, а к Солнцу не было нигде совсем никаких аспектов в этот момент?

ольга26
     16 октября 2020 (17:27)

Пока мама жива, в прогностике она имеет отношение к Лунеа куда девать привычный управ 10го?

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 октября 2020 (17:28)

Aurelia ,да и к

смерть наступила 21 июля ,папа по

Плюс я писала об этом уже в теме про затмения,и у меня и мамы лунное затмение в этом году проигралось с 5 июня по 5 июля ,на наши с ней др попали обеих

https://evolution.life/p/helenbor
Aurelia
     16 октября 2020 (17:33)

rodina, ох! как... соболезную

Aurelia
     16 октября 2020 (17:35)

а куда девать привычный управ 10го?

в каком смысле «куда девать»?

HelenK
     16 октября 2020 (17:48)

Думала, что мать в ночной карте всегда сигнифицируется луной.

Мать всегда сигнифицируется , в любой карте.

Когда моя мама умерла, в символических дирекциях были указания, но вот что интересно, гораздо больше указаний было в дирекциях лунной дуги. А на смерть отца были указания и в символической дирекции, и в дирекции солнечной дуги (у них разница порядка 2 градусов в пользу символических).

куда девать привычный управ 10го?

Видимо отдать отцу, как в моем случае. У меня управитель 10 - .

натлия
     16 октября 2020 (18:04)

Пока мама жива, в прогностике она имеет отношение к Луне, как и к состоянию души и тем, отвечающих по сигнификации в гороскопе у самого натива.

Поддерживаю..

Иногда , бывает и так , что один и тот же аспект означает смерть одного и зарождение другого..( одновременно с небольшим разрывом смерть мамы и зачатие старшего сына)

У меня в дирекциях

Дир ( нат упр 6 в 6) к оси нат 5-11 и нат в 8 уп 9(8)

Дир нат упр 1 в 9 на Дир узлы ( ингрессия Дир узлов и Лилит)

Дир ( упр 8 в 1) нат к2( на оси 2-8)

Дир асц нат упр 4.5 в 1

Дир нат упр 8 в 1

Мама асц

Ст.сын асц

И я асц

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере