Форум на ОКУЛУС

Тема 39527, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
kristi8901
     17 октября 2020 (14:33)

Всем доброго дня! Дело в том, что недавно я начала активно изучать свою натальную карту и поняла, что хорошего там почти нет. , , , . Я просто чокаюсь. Тревожность, вина за выражение эмоций (негативных, даже если они к месту), расстройство пищевого поведения, частая апатия, низкая самооценка, неуверенность в своих силах.. Болячки берутся из неоткуда, там болит, тут болит. Все это началось примерно лет с 17-18ти. До этого была супер пупер ребёнком :позитив, идеи, общение, радость ко всему. Не знаю как это проработать. Мне очень тяжело, а как начались отношения с мч, так я вообще стала домашней, без энтузиазма к чему-либо. Это первая моя проблема..

И вторая аспекты брака. Сколько не смотрела, все какое-то размытое и непонятное. Будет не будет что и как с партнёром. (на след.год подали с мч заявление, но в карте я этого не вижу.. Какой брак, партнёр и прочее.)

Недавно моё отчаяние достигло верха. Настолько я себя не уважаю, что считаю, мол не достойна всего, что имею.. Хотя как человека меня любят и уважают. Нравлюсь людям.

Как проработать такие аспекты? К чему есть предрасположенность? Что с браком из-за таких аспектов? Подскажите пожалуйста, милые.. Если нетрудно..

смотреть картинку
Galaxyalex
     17 октября 2020 (14:51)

ну если так все запущено в 21 год

А нам тогда куда бечь - возрастным


Европа будет Свободной!!!
Valli
     17 октября 2020 (15:10)

Что то совсем у вас все в темных тонах. И если прямо, то вам бы с подобными состояниями к психологу, который будет разбираться в том что такого случилось в 17-18 и поменяло картинку мира, а не на астрофорум. Вы слишком сильно себя накрутили, это уже по тексту понятно

просто чокаюсь. Тревожность, вина за выражение эмоций (негативных, даже если они к месту), расстройство пищевого поведения, частая апатия, низкая самооценка, неуверенность в своих силах.. Болячки берутся из неоткуда, там болит, тут болит. Все это началось примерно лет с 17-18ти. До этого была супер пупер ребёнком :позитив, идеи, общение, радость ко всему. Не знаю как это проработать. Мне очень тяжело, а как начались отношения с мч, так я вообще стала домашней, без энтузиазма к чему-либо.

Негативные аспекты есть у всех, но люди и не с такими живут. Откровенно ужасных у вас нет.

нужно быть ответственным, дисциплинированным, следить за питанием, не опаздывать, жить по расписанию. не соблюдаете будет по харду (вот все, что вы перечислили болячки,расстройство питания). это из серии "не хотите сами заставим"

то же самое.

учиться быть более сдержанной. контролировать свои действия. Но это все работа над собой.

У вас не самая слабая карта. Есть много положительного. Но вам видимо сейчас удобнее себя пожалеть и не работать над собой. Ориентировочно (если карта более менее верная) то 17-18 лет случился переход в , что возможно сделало вас более ранимой и эмоциональной. же (опять же если карта верна) зашла в 8 дом, что дало пессимизм. И думается в реальности имели место не самые приятные события. Но с разбором произошедшего вам к психологу. Начните с себя, придите в норму. Если у вас сейчас такое отношение к жизни, именно такая картина мира, то замужество вас не спасет и астрология тоже.

Aurelia
     17 октября 2020 (15:13)

kristi8901, а на какое число назначена регистрация, не на 14 случаем?

kristi8901
     17 октября 2020 (15:26)

Valli, не то чтобы прямо все в тёмных тонах. Как правило везде я стараюсь отвлечься и выглядить достаточно позитивной, шутить. Но просто каждый день у меня обязательно мелькнет в голове какой-то негатив. Тревога, подозрение и т.п.

К психологу я уже планирую идти)

Просто астрологию изучаю много лет,но были проблемы с ректификацией времени, поэтому не могла понять, откуда у меня что берётся. Это хобби меня спасает)

Про переход и события вы правы полностью.

Спасибо за разъяснения и советы!

Читала трактивку этих аспектов в разных домах.. И очень сильно испугалась,что дальше- хуже.

kristi8901
     17 октября 2020 (15:27)

Aurelia, на 18, а что?

Valli
     17 октября 2020 (15:49)

kristi8901 ну пугаться не стоит это точно, но поработать над собой придется.У меня тоже в натале есть негативные аспекты от и и между ними. Неплохо спасает дисциплинированность и пунктуальность на работе и в жизни. По крайней мере это лучше чем таблетки строго по расписанию.

Негативные установки/мысли тоже исправляются, не сразу, но если проложите усилие, то все получиться. Я бы посоветовала найти ещё какое-нибудь мега позитивное хобби, чтобы можно было просто отвлечься от всего. Мне в свое время помогала жить художка (это человеку то с пустым 5 домом). Приходишь, включаешь любимую музыку и рисуешь что-то очень красивое. Очень помогает.

Aurelia
     17 октября 2020 (16:03)

kristi8901, 14 в транзитах будет соед Солнца с Плутоном, а у вас Плутон в 7 доме, поэтому подумалось, что 14.

А 18 понедельник, загс работает?

В любом случае, если не передумаете и регистрация состоится, то время рождения сдвинула бы пораньше на 6 минут(!), 12:47, Асц в 1 гр , Мс в 25

Pers13
     17 октября 2020 (16:36)

kristi8901

А проблемы то в чем? я что то не понял

Что касается детства (и Вашего восприятия в то время) и нынешнего восприятия, то понятно, что мир в общем то не поменялся - в нем как было полно дерьма, зла и разного беззакония, так так и осталось, а может стало еще больше. В детстве Вы этого не замечали, а теперь что то начали наблюдать.

Что до гороскопа, то он у Вас замечательный

Цель у Вас это дети ( Д5). Причем жить и растить детей в браке. Очень важен партнер для Вас (Д7 и планеты в нем). Скорее всего выйти замуж "не за того" Вам не дадут, даже если Вы захотите этого. Другое дело, что Вы можете сами пройти мимо суженого и остаться одни.

Что до конкретных аспектов, то напишите свою трактовку чего ни будь с точки зрения астрологии. Например . Потом может что и другие напишут.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
kristi8901
     17 октября 2020 (16:42)

Valli, раньше я могла достигать определённых вещей, ибо мотивации было вагон конечно наладить для себя какие-либо нормы поведения в определённые моменты лучше, чем закидываться все время лекарствами..

Из хобби надо будет что-то придумать) Художка, муз.школа это все просто великолепно. Общение, развитие способностей. Тоже заканчивала по направлениям фортепиано и вокал. Вы молодец!

Кстати. Не знаю наверняка, но по карте видела, что мне преподавание прямо поможет, передача опыта.

И с детства как раз видела себя учителем. Может это спасение)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере