Форум на ОКУЛУС

Тема 39527, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
kristi8901
     19 октября 2020 (15:13)

mariya_masha ,

PS: с вашей картой хорошо бы параллельно опираться на более "гуманные" и "всё возможно!" методики типа КПТ, позитивной психологии, НЛП, расстановок, Таро, МАК. Астрология сама по себе, "без подпорок", вас может "прибить к плинтусу", внушить что всё предопределено, свободы воли никакой, "кругом квадраты и оппозиции",

Да, вы точно говорите. Я поглощена астрологией и сильно в нее верю. Немного сбивает с ног, когда вижу негативные вещи) Психологию читаю, предлагали пройти обучение, пока не решилась. А для себя очень интересно изучать. Люблю распознавать людей

у вас довольно высокий риск впасть в фатализм и отчаяние, гороскоп ваш к этому располагает.

Хотелось бы избежать таких исходов, но пока все довольно нехорошо.

"Один студент выучил все билеты к экзамену по философии, но на сам экзамен так и не пошел, потому что жизнь - игра, а люди в ней - пешки"

И смешно, и грустно) Для себя заметку сделаю в голову. По поводу вашего совета. Спасибо большое!

kristi8901
     19 октября 2020 (15:15)

AstroPasha,

Особое внимание уделяете "слабым" и "злым" планетам...

Обычно этот процесс занимает 3-4 месяца, в особо запущенных случаях до года...

Оппозиция требует гармонизации, квадратура, как и любой "абразивный" инструмент помогает из алмаза получить бриллиант.

Хорошо, буду меньше себя жалеть и постараюсь прорабатывать планеты в домах, которые указывают на плохие развития событий в этих сферах!

kristi8901
     19 октября 2020 (15:18)

youlaha,

Найдите свой алькокоден в карте и живите по нему. Плюс спорт и здоровый образ жизни, принимайте витами, БЫДы. Вся ваша гормональная и нервная система встанет на места, будете спокойная.

Пытаюсь . Уже пошла на занятия по танцам. Сейчас планирую к психологу на проработку, лишнюю гадость убрать из головы.

Спасибо!

kristi8901
     19 октября 2020 (15:22)

Sea,

А откуда у вас такое время рождения, это после ректификации? Какое было до?

Изначально время рождения неизвестно. Со слов родителей появилась я с 12.00 до 14.00.

Ректификацию проводила астролог по небольшим событиям жизни, по родителям и прочему.

Я не очень уверена, что это 100% правильно было.

угловое соединение Луны с Плутоном такое говорящее, что большую часть ваших проблем описывает. Можете мне на почту написать, я могу с вами в скайпе поговорить про это все.

Можно было бы с вами связаться. А что угловое соединение Луны с Плутоном дает?

kristi8901
     19 октября 2020 (15:24)

Криптограф,

А теперь проблем нет? Прогноз после ректификации сбылся?

Вы всё-таки укажите изначальный источник времени рождения.

Мне прогнозов не ставили. Я бы не сказала, что это была прямо ректификация профессиональная.

Изначальное время рождения родители сказали между 12.00 и 14.00.

Sea
Астролог
     20 октября 2020 (10:41)

kristi8901,

Можете мне на почту написать, конвертик рядом с ником.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Aurelia
     20 октября 2020 (12:16)

Просто астрологию изучаю много лет,но были проблемы с ректификацией времени, поэтому не могла понять, откуда у меня что берётся.

kristi8901, два часа очень большой разбег для ректификации.

Вы давно интересуетесь, но так и не уверены в правильности времени... Возможно ваше рождение было в необычных условиях? Иначе у родителей не должно быть препятствий для обращения с официальным запросом напрямую в роддом или через загс для получения выписки о факте вашего рождения из архива. Это был бы самый прямой путь к искомому.

И насчёт выбранной даты рег/брака в июне, с чем связан такой длительный период ожидания, вы не в положении?

kristi8901
     20 октября 2020 (19:04)

Aurelia, доброго вечера!

Вы давно интересуетесь, но так и не уверены в правильности времени... Возможно ваше рождение было в необычных условиях?

Я не профессионал к сожалению, но от каких-то аспектов , их указаний в домах , могу сопоставить вещи из жизни. Моё рождение было в обычных условиях.

Просто в моем род.доме мне не написали нигде времени рождения, ни в карте, ни на бирке. Я несколько раз туда ездила, просила поднять архивы, писала заявление. Они видимо просто нихрена не хотят делать. Говорят, что архивов за 99-ый год уже нет. Хотя они хранятся до 25-ти лет.

Мы хотели свадьбу в августе этого года, но к сожалению из-за пандемии были проблемы с деньгами и в июне мы пережили первый кризис в отношениях. Было тяжело, не до бракосочетания. Как только все преодолели, решили на 18 июня 21-ого года подать заявление, а летом, потому что мч так хочет, ибо в остальное время погода не очень и не подгадаешь с ней совсем. Да и мне нравится.

Я не в положении.

kristi8901
     20 октября 2020 (19:06)

Aurelia, я сама расстроена , потому что найти хорошего астролога , который действительно правильно сделает ректификацию -тяжело. Поэтому опираюсь на то, что имею. А сама по событиям пока ещё не научилась определять.

Aurelia
     20 октября 2020 (20:19)

kristi8901, , не переживайте, постепенно разберётесь и найдёте своё время с набором событий.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере