Форум на ОКУЛУС

Тема 39539, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     22 октября 2020 (15:43)

У вас в дирекции солнечной дуги , и вошел в 5 дом. А время ректифицировано? И двойни в семье были?

Потому что еще идет

И

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19881115133000;...:New%20chart| https://sotis-online.ru/?chr=dt:19881115133000;...:New%20chart

Uranomata
     22 октября 2020 (17:05)

Julianna, 5,12 дома и «была» означает что ее сейчас уже нет?

Просто у Вас у5 дома поучаствовал, пришла беременность...

У меня у5 не в теме, получается что обзаведусь или деньгами, или судебной тяжбой, или недвижимостью... судя по управителям (светила)в натале и соляре ...

Спасибо!

inhobbock
     22 октября 2020 (18:43)

Юпитер в соединении с Хироном в трине к Луне...я в свое время мечтала о двойне.

А что у вас случилось?

Селянка
астролог
     22 октября 2020 (19:24)

Ну какие вы, девушки, непонятливые.

В дирекциях куспид 5 в к натальной . И дир. к ней в квадрате. В неудачный период получилось забеременеть. Казалось бы, личное решение, а всё заранее прописано.

А натальную весь год квадратил транзитынй стеллиум из Козерога, а в августе и Марс пошел оппозицией и до сих пор идет.

Не самый удачный, увы, выдался год для любви.

Сочувствую.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
inhobbock
     22 октября 2020 (20:22)

Да, такое не очень-то тактично спрашивать, но иногда для точности интересно, на квадрат Марса смотрела, ох уж этот Марс

Анахат
     22 октября 2020 (21:00)

Девочки, у каждого будут свои указания.

Тут на форуме много тем по этому вопросу. Все мы люди разные, а таинство зачатия на то и таинство.

У кого-то будет 12й активирован, как роды и послеродовой период, у кого-то все мысли будут сходиться на покупке стерилизатора для бутылочек со скидкой - 6й дом, кому-то важен дом, создание полноценной семьи - 4й дом, цель года - рождение ребенка У5 натального в 10 м, или солярного у5 в том же 10м, зачатые в страсти - 8, в законном браке - 11, прохождение светил по угловым осям, у каждого своё. Читайте, тут профи много тем открывали в прошлые годы.

Julianna
     23 октября 2020 (10:51)

Селянка, вы максимально правы )

да, беременность мне сейчас совсем не по плану, в ближайшее время я хочу получить профессию и хочу попутешествовать ..

Нет, двойни в роду не было..) знаю, что у меня в 5, интересно, что он мне подкинет..

Да, это событие было шоковым для меня, потому что я думала, что беременность это вообще с кем угодно, но не со мной, думала что я вообще не могу иметь детей, такое ощущение было, в и вообще акценты в водолее, они дают желание быть свободным от всего..

Селянка
астролог
     23 октября 2020 (14:45)

Julianna, Вам повезло. В будущем году тр. Сатурн проскочит Вашу Луну в январе и обратно уже не вернется.

Так что - да здравствует свобода

Удачи.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
lenailinar25
     23 октября 2020 (15:17)

Анахат, мы очень давно ждем беременность, свою карту мне сложно анализировать и вот одна дама посмотрела мою и сказала, что должен быть обязательно куспид к 5 в дирекциях, а у меня он был в прошлом году и будет, с ее слов, еще не скоро, больше 10 лет, но и то не факт, что беременность наступит. Я прямо загналась, сама то понимаю, что ситуации разные бывают, а не от общих каки-то знаков. Учитывая, что моя карта ну совсем не самая плодовитая,эмоции пошли, поэтому решила у других узнать, какие были указания на зачатия и роды. После Вашего ответа стало легче, благодарю


Мечты для того, чтобы сбываться)
Julianna
     23 октября 2020 (16:27)

Селянка, спасибо, большое

lenailinar25, сколько вам лет, в каком знаке/доме и какие у неё аспекты..? У меня есть некоторые наблюдения за лунами женщин ...интересно что у вас?

Я и свою карту изучала на предмет беременности, может в какой-то момент времени, например, беременность не кстати и пр, но я хотела иметь выбор ..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере