Форум на ОКУЛУС

Тема 39541, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     23 октября 2020 (11:28)

Добрый день

У кого стеллиум в , в конце , у тех сейчас период непростой. У меня сейчас по время перемен настало, по ходу - от транзитного к натальному и от транзитного к натальному . Понимаю, что поэтому возникает ощущение слишком тяжелой ноши, особенно сильно ощущается необходимость перемен по 10 дому ( упр 10, идут по 10 дому). И вообще прохождение по кардинальным знакам всегда для меня время стресса и активации страхов, потому что становится либо в либо в к

Anapurna
     23 октября 2020 (12:20)

inhobbock, это было очень кратковременно, после осталось ощущение, что моей волей кто-то управлял. Возможно, сказалось переутомление на работе.

Вообще, темы животных и риска в последнее время очень животрепещущие. За месяц два раза была в минутах, а во втором случае в нескольких секундах от попадания под бегущих лосей. В первом случае, на трассе погибли и водитель и лось. А через неделю - пара лосей друг за другом неслись по полю мне наперерез. Теперь коты знаки подают. Причем, рыжие как я сама. Усилила контроль за своей деятельной кошкой - транзитный Уран в 6 доме, сейчас в точной оппозиции к нат. Луне 12 дом.

youlaha
     23 октября 2020 (14:08)

Альрауне, не считаю что кардинальным сложны перемены. В любой области. Перемены вообще должны быть всегда. Перемены это движение к лучшему. Невозможно работать на одной работе больше года, очевидно роста никакого не будет (очень маловероятно т.к. зп не индектируются, только дел прибавляется). Так и переезды тоже нужны чтобы искать место получше. Ну и так во всем. Про свои квадраты уже писала, обычная движуха, проблем не так много на самом деле, раньше бывало больше. Суеты в целом поубавилось с текущей пандеимией, порядка везде больше стало и комфорта.

Альрауне
     23 октября 2020 (15:06)

Перемены вообще должны быть всегда

Кому должны?

Milasha
Милана
     23 октября 2020 (18:21)

я периодически отслеживаю "звёздные" роды, вроде смотришь на человека, весь такой гармоничный да и обеспеченный, а у детей карты жуть

Darina

Люди искусства специфический контингент. Мне 5 лет учебы в хореографической школе хватило, чтобы это понять. Да и звездные мамы не те, что нянчаться и пекут пирожки.

Milasha
Милана
     30 октября 2020 (07:10)

Джай☕

Еще в тот период у нас губернатором было принято очередное решение об ограничениях. С 26-го мой спортзал закрыт.

Вот и 20-й градус. Мой куспид 5,Юпитер и Хирон. Хирон в Овне, знаке, связанном со спортом.

В лес тоже не побежишь, там медведи бродят, близко к людям подошли совсем. Будут отстреливать мишек. Транзитный ретро Марс в моем 6.

Это вообще заговор какой-то. Скорее бы разошелся стеллиум.

Milasha
Милана
     8 ноября 2020 (10:03)

С завтрашнего дня спортзал снова открыт. На оппозиции Венеры к Марсу. Сколько это продлится... Лучше прямо завтра и идти))) пока можно

youlaha
     8 ноября 2020 (12:08)

Milasha, я хожу по выходным, но каждый раз боюсь. Стоит бактерицидный облучатель, но на 2000 кв.м явно маловат. Перехожу на домашние треньки, завтра пояс привезут. Со штангами нужен пояс, на тренажёрах конечно интереснее.

Milasha
Милана
     8 ноября 2020 (12:35)

у нас итак ходило по 5 человек всего на весь зал. Че бояться))

youlaha
     8 ноября 2020 (13:03)

Milasha, у нас народу тьма тьмущая, как обычно на одном тренажере по 2-3 чела, хотя тренажеров от трех до 20 (одного вида имею в виду). Короче, народу чел 50 точно тусутеся, а то и больше.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере