Форум на ОКУЛУС

Тема 39713, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     5 января 2021 (20:46)

В январе в транзитах соединятся марс, управ асцендента, и уран в знаке тельца. Как посмотреть-опасен ли транзит?

mariya_masha
     5 января 2021 (22:32)

Я обычно смотрю, какова транзитная планета в натале: добрая или злая, и каким домом управляет, а также в каком доме стоит планета, принимающая аспект.

Например, если Уран добрый - это может принести скорее прояснение, долгожданную развязку, итд. Злой, да ещё какой-нибудь У8 - скорее неприятный форс-мажор, как минимум.

Уран на Марс в любом случае придает храбрости, бесшабашности. Больше смелости, нестандартных ходов каких-то. Только вот чем это обернётся - поистине геройскими подвигами, или досадной опрометчивостью - зависит от качеств натального Урана (да и Марса тоже, в общем)

Брусникина
     5 января 2021 (23:05)

В январе в транзитах соединятся марс, управ асцендента, и уран в знаке тельца. Как посмотреть-опасен ли транзит?

да- очень ! Авария- классика, инсульт- классика

Они у всех соединяются- вопрос где Там еще Лилит вместе с ними ) Смотрите дирекции на период

mir_tesen
     6 января 2021 (10:12)

не так страшно, как Уран по Асц ( и то - не у всех и не всегда, все в дирекциях). На Уране по Марсу уволилась с работы по собственному желанию мощным порывом, ни разу не пожалела

а когда Уран ездил именно по упр-лю Асц, то была связь с 9 домом - моталась заграницу. Никакого ущерба физике не было. А хороший ущерб физике наступил, когда в дирекциях упр 6, он же упр 8 сделал на ось Мс-Ис, причем аспект он сделал как раз из 6 дома) в транзитах же рулили узлы по полной)

Экскваэр
     6 января 2021 (13:28)

Стеллиум (Венера, марс, солнце, Меркурий) в тельце. В прошлом году оценила первый проход Урана.

По марсу - проигрался классически. Авария. Въехала в зад супер-дорогой машине в эксклюзивном цвете, которую владелец ждал около года. Новая. Полгода ездил. Таких машин на всю мою провинцию- одна. Слава богу, обошлось. Повреждения не значительные. КАСКО хватило. Иначе бы я никогда не расплатилась. Только потом поняла, как меня помиловали. Владелец оказался адекватным. Повезло.

По солнцу шёл- надеялась на перемены в личном. Но ничего не было. Поменяла стиль жизни- впервые занялась спортом. Активный бег. Тренировки. Теперь это моя новая реальность.

По Меркурию- фонтанировала творческими идеями на работе. Меркурий управляет 7 домом- событий 0.

Самый ад случился на Венере. Возлагала на транзит понятные надежды. До этого 2 года была влюблена. Ждала, что вот вот- выберут меня. На расходящихся аспекте - выбрали. Не меня. При мне. «Ты иди, а мы с любой останемся». Я оказалась не готова- он 2 года подпитывал мои надежды. В общем, чистилище я прошла от и до. Была на грани...

Венера в гороскопе сильная и добрая.

Уран в 11 доме в скорпе.

Через месяц опять по солнцу - второй проход. Потом мерк и далее- по списку...

Aurelia
     6 января 2021 (14:22)

Экскваэр, знаки у Марса с Ураном оппозиционные, а что по градусам, есть аспект квиконс? Марс соед Солнце соед Мерк не в 3 доме?

Darina
     7 января 2021 (12:05)

Они не просто соединяются, они будут делать квадраты к Юпитеру, Сатурну и Солнцу в Водолее, и тр.Луна периодически будет тау достраивать

Например сегодня тау

youlaha
     7 января 2021 (13:34)

mir_tesen, уран на асц в дирекциях- сделала прекрасную операцию. Что вы тут страсти нагоняете? Я в то время не знала об астрологии и дошла до операции когда ситуация сама сложилась.

Сейчас вот не могу попасть в больницу, не берут, ситуация не складывается.

youlaha
     7 января 2021 (13:40)

Про транзиты вообще чушь и говорить не стоит, квадраты постоянно и везде - никак не проявляются.

На машине не надо ездить, если плохо водите. У меня водители с 20 летним стажем на любых квадратах нормально ездят. Самой мне это не надо.

Aurelia
     7 января 2021 (21:36)

На машине не надо ездить, если плохо водите. У меня водители с 20 летним стажем на любых квадратах нормально ездят. Самой мне это не надо.

В дтп можно и сидя на пассажирском месте попасть.

А напряжённые связи, которые касаются передвижения на транспорте, могут постоянно или с периодичностью о себе напоминать мелкими дтп, а могут одним разом неприятными последствиями обернуться.

Я в то время не знала об астрологии и дошла до операции когда ситуация сама сложилась.

youlaha , ну так незнание не повод профанации о неработающей астрологии на тематическом форуме..., ну как минимум..., да?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере