Форум на ОКУЛУС

Тема 39716, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
attomy
     7 января 2021 (00:00)

Aurelia у парня этого, только оппозиция к разошлась, неделя не прошла. А как известно может и на расходящемся аспекте холодку надавать...в чувствах. У него и отношения на этом транзите развалились, можно сказать своими руками развалил. Сам решил, сам все сказал, сам ушел))

А вобще интересно как проиграется, что б наверняка...

прогресии гляну сейчас, не смотрела еще...

Rey
     7 января 2021 (09:56)

В каком знаке соединение?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
attomy
     7 января 2021 (11:06)

Rey, близнецов.

mir_tesen
     7 января 2021 (11:35)

attomy, тяжелое время в том плане, что был одинок и родитель умирал. мужики в таких случаях почти всегда к бывшей какой-то бегут) Нет, попытки его не были долгими. та девушка тоже долго одна пробыла , так что долго обрабатывать не пришлось

Rey
     7 января 2021 (11:41)

attomy

Ну скорее всего - самодовольство, самовлюбленность. Начнет больше следить за собой, макияж, реснички, солярии, модная одежка))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Анахат
     7 января 2021 (15:53)

Я конечно понимаю, что сейчас эра . Обновился Зет, теперь вместо привычного набора жребиев фигня по Бируни, колеса фортуны нет, зато есть жребий Арбуза и кислых слабительных лекарств. Никто не знает, с чем это едят?

youlaha
     7 января 2021 (16:13)

А я тут подумала как же хорошо гулять одной в безлюдном месте (деревня, лес в шаговой доступности и цивилизация в 2х шагах), когда тебе никто не дует куревом в лицо, не говорит где идти, ничего не указывает, не жаждит взять бутылочку пива. Мужик рядом должен быть такой чтобы было ощущение что его нет. Чтобы не мешал жить и наслаждаться жизнью.

И зиму я очень люблю

Giulia
     7 января 2021 (16:26)

Мужик рядом должен быть такой чтобы было ощущение что его нет. Чтобы не мешал жить и наслаждаться жизнью.

youlaha, согласна на все 100 .

Подпись в 1, - 7.

youlaha
     7 января 2021 (16:42)

Giulia, у меня в 7 директный. Сути это не меняет.

Мужик нынче обмельчал.

Giulia
     7 января 2021 (16:52)

Мужик нынче обмельчал.

ничего, мы их незаметно изменим, если сами не захотят измениться это тонкая работа) ну так..типа шутка была ага)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере