Форум на ОКУЛУС

Тема 39717, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Fler-best
     8 января 2021 (11:43)

менять, чередовать разные профессиональные ипостаси; минус - вам в любой профессии со временем будет становиться скучновато, будет казаться, что она не охватывает всех ваших даров и талантов, что "королевство маловато, разгуляться мне негде" (с) (что, скорее всего, так и будет, особенно учитывая, что первый квадрант гороскопа у вас заполнен - то есть, вы в глубине души ощущаете, что вы и швец, и жнец, и на дуде игрец, и много кто ещё).

Абсолютно так) И жнец и швец...)

Что про псих скажете?)

Противопоказаний к бизнесу не вижу в вашей карте, но если будете делать - лучше всего делать в одиночку, без партнёров/совладельцев.

Да, точно, без партнеров это к моему характеру)

несправедливых судебных претензий к вам.

Было, но прошло. Думаю это урок. Точно подметили, спасибо.

Хотя реклама, SMM, ещё лучше было бы (в основном с точки зрения финансов).
Полагаете, маркетинг пойдет?

чёткое мнение по многим вопросам, много желания устанавливать свои правила и жить по своим законам (то есть, внутренне вы довольно ершисты), и есть определённое непринятие субординации.
Абсолютно так, именно поэтому в найме мне плохо.

mariya_masha
Спасибо

Могу вас во многом успокоить. Во-первых,у вас явный дуализм с небольшим уклоном к самостоятельности. Перемена периодическая способа работы у вас заложена.

Спасибо, похоже на это). Завидую людям "раз и навсегда" определившимся)

В цифрах 202 - нахождение в себе и себя. После 32,5 лет эти 202 как раз придут в ваш основной ритм и будет возможность реализации прежде всего как личности, а значит, самостоятельности.
Спасибо! Так подойдет ли пси как профессия?)

у меня вопрос по вашим астрологам. какого пола был 1и 2? сколько денег взяли 1 и 2. почему так разнится их ответ? может, разные школы астрологии? кем они работают помимо астрологии? какие у них профессии?
Что я могу сказать.... Один из них кандидат фил наук, занимается плотно и только астрологией, переводит древние тексты с оригинала на русский (которые ранее были не переведены). Система наверное эллинистическая астрология, (могу не так назвать) где без высших планет. Но все что этот астролог сказал мне против шерсти! не нравится ни один его вариант вообще Про другого мало знаю. Вроде ничего лишнего не сказала, без явок и паролей))

Сейчас я решила связать профессию с псих консультированием. Но единодушия нет((( Видимо не так -то это просто - прочитать по натальной карте. Думаю, по факту все станет понятно)

Психология - 100% не мое

Скорее соглашусь. Для хорошего психолога важно интересоваться искренне другими людьми и их проблемами, а вы всё-таки больше на себе сосредоточены (по карте). Вот если решите придумать МАК-колоду, либо на крайний какие-то публичные тренинги/лекции вести - то может быть, но не индивидуальная работа тет-а-тет точно.

это только по признаку эгоцентризма?) а по способностям?

Я бы по такой карте тоже предложила бы заниматься шарлатанством/мошенничеством каким-нить-сильный пораженный Мерк Марсом
Не хочу)))

youlaha
     8 января 2021 (11:46)

Но для меня - нет. Защищать мужчину, который хочет отобрать детей я не хочу.

Так вы не выраженные . Одной внешности висячей мало.

Вот я как весы и много воздуха в карте - день за белых, 2 за красных - могу а вы нет

Вам нужно заниматься тем, где нужны ваши эмоции и забота. Это идеальный вариант ухода за больными, организация сект по типу той астрологички. Все-таки на узлы тоже надо ориентироваться. У вас поддержка от групп идет. Быть лидером в группе - ваше. У той астрологички как раз большая астрологическая группа.

youlaha
     8 января 2021 (11:51)

мужчину, который хочет отобрать детей я не хочу.

Я бы этому мужчине первым делом начала вправлять мозги зачем ему эти дети, он этих детей еще с десяток наделает. Странные конечно мужики встречаются...дети им нужны.

Pers13
     8 января 2021 (12:24)

Fler-best

Защищать мужчину, который хочет отобрать детей я не хочу. Отбирать у людей недвижимость по договору займа (когда для закона все ОК) - я не хочу. Искать лазейки в законе я не хочу. ДЛЯ многих! это нормально и люди работают. Я не хочу, мне так некомфортно.

Тем не менее, у Вас это как раз хорошо или даже очень хорошо бы получалось. И знаете почему? (можно вместо вопроса и утверждение поставить )

Давайте лучше поговорим о том, что у Вас есть, чем о том чего у Вас нет

Мне лень писать детали, поэтому сразу итог - Вам наиболее подходит профессия:

авиационный диспетчер

это те, кто управляет движением авиационных судов.

Есть конечно еще ряд профессий, где весьма полезны (а то и обязательны) подобные качества:

педагогика, активная журналистика, розничная торговля и тд.

Для психолога кое чего не хватает. Хорошему психологу мало быть умным, сообразительным, умеющим ментально понять клиента. По этой же причине не подходит профессия практикующего астролога, потому что, в моем представлении, такому астрологу обязательно нужно быть хорошим психологом.

ЗЫ. Не считаю что в данной натальной карте есть квадраты так как орб большой для расходящегося аспекта.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Canela
Астро и Таро консультации
     8 января 2021 (12:42)

по такой карте тоже предложила бы заниматься шарлатанством/мошенничеством каким-нить-сильный пораженный Мерк Марсом .Они тут в соединении восходят до Солнца + в 1 угле. Оба дважды дорифории... Да еще и управляют 7-ым и 12-ым домами .А Юпитер вообще сильный без секты в 9 это трындец какая юриспруденция

Озвучили дважды, что я без расчёта мотивации замяла по и 3/9/12(1).

Юриспруденция по соприкосновению окольно и от противного как обход и альтернативный путь как раз по карте проходит, это если сказать красиво, а по-простому вот "игра с правдой" и мутки на себя на разной настройке со средой. Бедная психология, но и в ней через постологию можете зацепиться, какие ваши астрологи –соответственный психолог, всё логично.

Проблем с деньгами на у к2 в экзальте при желании хоть куда-либо ввязаться может не возникать долгое кармическое время, до например квадратов вышек в область.

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     8 января 2021 (12:54)

Canela, очень хорошая иллюстрация. Но для такой деятельности нужен воздух в карте, много воздуха, хороший меркурий. Умение бравировать информацией и словом. Я полностью согласна что можно писать что 300 тыс экземпляров потому что хорошо понимаю что никому эта информация по сути не нужна.

Но давайте будем ориентироваться на автора темы. Там вода на вершине неба, слишком высокая эмоциональность, лабильность, переменчивость.

Разве такие свойства могут быть полезны в авиации? Чтобы она потом самолет под откос повела с 350 людьми на борту потому что она занозку на пальце поставила

Нет, давайте что-то более приземленное. Рак же все-таки за низшие потребности. Пускай кормит и жалеет обездоленных. Осталось вспомнить чем она занималась в детстве и перевести это на взрослую жизнь.

натлия
     8 января 2021 (13:00)

Интересный натал и к6

На мой взгляд, вам бы хорошо подошло образование - психология..

И социально кризисные сферы взаимоотношений, правой и этический порядок урегулирования конфликтов - досудебный договорщик,деятель организаций и фондов оказывающие помощь действенную/психологическую женщинам оказавшимся в сложных жизненных ситуациях, проживающих моральное физическое насилие в семье и пр.. дипломатический деятель полит.партий - создание законов/прав улучшающих положение женщин в обществе, нацеленных на из защиту и т.д

Пысы: по теме - оказавшимся в сложной ситуации и переживающим начале - быть коучем..

Pers13
     8 января 2021 (14:05)

И еще хотелось бы поделиться впечатлением от карты:

Карта открытая, активная, не отягощенная кармой.

Иными словами - о нативе с такой картой можно сказать что все в его руках, то есть почти все в его судьбе зависит от него самого. Такой вывод делаю по тому что большинство планет восходит в Д1-Д3 или в Д12, но близко к ASC. На активность, точнее на мотивацию к активности влияет .

Еще очень хорош аспект , но он сильно зависит от внутренней силы натива и проработки аспекта.

Fler-best, у Вас какие то интересные необычные события на прошедшее католическое Рождество (25.12.2020) были?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Lelya
Леля
     8 января 2021 (14:06)

денег психологом не зарабодаете. там еще сильнее на уши приседать будут, чем мужик, который не хочет жене детей и деньги на алименты отдавать.

Pers13
     8 января 2021 (14:18)

youlaha

Canela, очень хорошая иллюстрация. Но для такой деятельности нужен воздух в карте, много воздуха, хороший меркурий. Умение бравировать информацией и словом.

Правильно говорите.

В данной карте так и есть - в . То есть 3 из 7 планет септенера в воздушном знаке, в том числе и . Это что по Вашему (youlaha) мало воздуха?

Натив с такой натальной картой он просто супер по части поговорить. Причем может быть по настоящему остроумным, а не просто быстро подбирать ментальные заготовки.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере