Форум на ОКУЛУС

Тема 39717, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     8 января 2021 (15:16)

Fler-best

Юрист не пошло не потому, что я как 90% человек только с корочкой. Я могла бы продолжать работать по уровню знаний. Везде меня берут.

НО. Я САМА по своему опыту в РАЗНЫХ местах воспринимаю эту специальность как то, чем я не хотела бы заниматься. Везде в твои обязанности организация, адвокатская кантора (на которых ты работаешь) вменяются какие-то антиморальные действия. По меркам закона и общества - все ок. Но для меня - нет.

Пфф...из-за этого бросать профессию? Юриспруденция она не только адвокатурой ограничивается. Понятно, что в гос органах еще хлеще, но и в частном бизнесе всегда можно подыскать варианты, юрисконсульт, например, почти любой приличной организации нужен. Можно и вообще перепрофилироваться в какую-то область, не имеющую отношения к моральным разбирательствам-корпоративное право, патентное право и тд.

в 1 доме да еще и в дает хорошо подвешенный язык, если будете развивать ораторский талант, то цены Вам не будет.

Я пошла в магистратуру псих. Сейчас я хотела бы зарабатывать на психологии. С детства хотела, но астролог 2 подтолкнул. А первый запутал!)) Мир меняется, мы меняемся, развиваемся. В одной профессии скучно, нет?)

Ну так психология и есть то самое не скучное шарлатанство, чеши себе языком... Хотя можно было бы таким сильным все же найти более прибыльное дело.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Криптограф
     8 января 2021 (15:21)

Здравствуйте!

И чего только у Вас нет в 1-м доме, будете искать себя всю оставшуюся жизнь - это гороскоп белой вороны с частыми переменами настроения, а от этого будут и профессиональные нелады. Это всё влияние Луны, стоящей точно на восходе в качестве управителя дома цели.

Луна деструктивна и вносит в жизнь одни проблемы. Работать с таким человеком в паре - самоубийство, поэтому ищите индивидуальную работу.

Может, Вы и найдёте верный путь в профессии, но только после горького опыта и не на чужой, а на своей собственной шкуре. Чужой опыт не для Вас.

Карьеру Вам будет трудно сделать по объективным причинам уже достаточно зрелого возраста и практически голой Верхней полусферы.

Уверен, что по жизни вы ещё создадите немало подобных тем, будете консультироваться, но это всё не про Вас. Ваш путь - путь практика, который только на основе своего горького опыта может подойти к верному пути в профессиональной реализации.

youlaha
     8 января 2021 (15:29)

Это что по Вашему (youlaha) мало воздуха?

Нет, воздуха не мало. Но для бравирования информацией много воды, что девушка и демонстрирует. Она жалеет даже незнакомых детей, их матерей и не способна защитить чьи-то интересы. Так себе адвокат.

Про перебирание бумажек конечно речи нет. И то, даже если она просто перебирала бумажки без принятия решений и ее такие мысли терзали, то это уже о многом говорит, верно?

Все-таки в 10-м доме это серьезно. Это точно не про принятие решений, хладнокровие и ответственность.

Fler-best
     8 января 2021 (15:34)

Хорошему психологу мало быть умным, сообразительным, умеющим ментально понять клиента.

Вы сейчас прямо озвучили выбранное мной направление - когнетивно-поведенческая терапия) грубо говоря направление о мышлении, об ошибках мышления, осознание и воля)) разные арт-терапии не интересны и прочая "нарисуй"...)

Бедная психология, но и в ней через постологию можете зацепиться, какие ваши астрологи –соответственный психолог, всё логично.

Постология - что это?) от слова "пост" сообщение? яндекс не знает)

А Юпитер вообще сильный без секты в 9 это трындец какая юриспруденция

Озвучили дважды, что я без расчёта мотивации замяла по и 3/9/12(1).

Тут к сожалению не поняла. Юпитер чего хочет?)

Canela, п.с. у Вас прикольная подпись

у Вас какие то интересные необычные события на прошедшее католическое Рождество (25.12.2020) были?

Вроде бы ничего из ряда вон, хороший активный день)

Fler-best
     8 января 2021 (15:43)

Ну так психология и есть то самое не скучное шарлатанство, чеши себе языком... Хотя можно было бы таким сильным все же найти более прибыльное дело.

смешно сказали, но да пси завязана на умении чесать языком, подать и продать себя.

А более прибыльное дело это какое?

Криптограф
Кроме вечных скитаний ничего не посоветуете?)

Canela
Астро и Таро консультации
     8 января 2021 (15:47)

Карта открытая, активная, не отягощенная кармой.

Иными словами - о нативе с такой картой можно сказать что все в его руках,

Мм, как раз след на отработку есть.

Диспозитор - в изгнании, зависимость. - возможно 12й (кармический) - карма сам в себе обычно на поверхности; - на управителя дома силы, везение, но который зависим от , которая в 12м и тд.

Если по Ба Цзы карта сильная, может, то по западной она усилена 1м домом и кардинальными, живучестью, но в целом зашит антагонизм понимания ( - , -3й, , 1й) – отсюда и возможно как подсказка/демонстрация повезло самой судьбой на противоречия от астрологов - точнее, натив их сама повыбирала из всех.

Из хорошего этот антагонизм, как добро выбирать и можно дополняться во многом с социальной средой.

Натив с такой натальной картой он просто супер по части поговорить

Вот, даже если не поговорить, то спровоцировать/активизировать обмен – мнений или оценок как минимум. Воздух и 3й самое выраженное сразу. Хотя я люблю искать подковерно, куда сводятся связи, чтобы не было "слона-то и не заметил", по движку мотивации. Это может быть скрытая рецепция запросто.

Постология - что это?) от слова "пост" сообщение? яндекс не знает)

Оно самое, вы верно догадались, слова может нет, выдумала своим мерко-марсом. Как верно заметили, есть целые школы неважно чего и курсы из воздуха, что держались последнее время на больших 3х домах в основательниц последние годы.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Брусникина
     8 января 2021 (15:56)

подальше от людей- у вас Лилит в соединении с Солнцем и другой кучей планет

на 5-ый дом надо направляться . Лучше всего детей нарожать и дома сидеть, если вы девочка

Canela
Астро и Таро консультации
     8 января 2021 (15:59)

Canela, п.с. у Вас прикольная подпись

Спасибо, ну я махровый 12домник, это правда жизни. Или вы про ссылку внизу? но там тоже прикольно.

Тут к сожалению не поняла. Юпитер чего хочет?)

Чего хочет? Я вроде не приписываю планетам натива желания, но если так формулировать - Юпитер может и хочет добра и человеческого понимания по-лунному, но из-за положения с перенасыщенным каналом "справедливости" с напряжением будет сложно ориентироваться в хорошо/плохо, много 2х стандартов, запрещений. Туда же . А сам по себе Юпитер в 9м хочет опыта. Он правда не личностный, а служебный по отношению к светилам и личкам, поэтому скорее экспансии в среду, обучение, получение извне даст.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Fler-best
     8 января 2021 (23:48)

подальше от людей- у вас Лилит в соединении с Солнцем и другой кучей планет

Про Лилит не изучала, это соединение чем-то чревато?)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере