Форум на ОКУЛУС

Тема 39720, сообщений: 173

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     8 января 2021 (22:52)

Я не хочу стареть

Все умирает чтобы родиться вновь. Это неизбежно.

Canela
Астро и Таро консультации
     8 января 2021 (23:49)

Вася красивый, Петя умный, Коля сильный, а ребеночек три в одном

Нет, первый + подстройки флоры.

Поэтому в тч и были странности с другой стороны, как право первой брачной ночи - местному властителю типа как улучшить. Не только из-за его балды. Ну так не учли "мелочи процесса передачи" и женскую злопамятность при недоброй воле...

А от детей оплата какая

Такая: помимо продолжения генов, гордости-памяти и прибавок к пенсии из социальных плюсов, на детей есть громоотвод реализации.

Банально 1/2 кармической астрологии, что мы все изучаем - отработка за родителей и глубже, с них часть груза снимается, долги.

Также с детства ребёнок, особенно чувствительный, не столько соки пьёт, сколько и забирает проблему сперва мамы, потом обоих. Уже на аппетите и капризах маленького можно заметить нереализованные метания матери, они выражаются вовне на ребёнке проще, нагляднее, все это наблюдали не раз.

Короче, по теме. Автор, смысла подавлять желание, если это не испульс всех поубивать тапкой, нет. Полезнее направить энергию на получение чего-то недостающего и подумать, в том числе посидев над картами/историями родителей и бабушек, почему вас влечёт именно к объекту. Понять - это от 60% освобождения. Обычно там человек в себе несет нечто что примиряет вашу индивидуальность + родительскую. Не буду уж приводить истории таких страстей через поколения и эмиграции, род - личное, но с этого начать


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     9 января 2021 (00:00)

Все умирает чтобы родиться вновь. Это неизбежно.

Ты как и все не прочитала этот тонкий момент правильно:

Я написал буквально следующее: буду умирать только молодым


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     9 января 2021 (00:13)

Добротную поп-научку именно про первое влияние и всё в одном в общем мусоре и криках за 5 минут не нашла. Но смысл в том, что первый разрывной стресс интимной системы и иммунитета незамеченным организмом не будет, от него наибольший контраст подстройки и изменения флоры на будущее.

И вот много общих, сопряжённых, про количество/качество партнёров, микрофлору, и влияние на женщину и ребенка накопительно

https://srh.bmj.com/content/46/2/100

https://ria.ru/20170718/1498674435.html

(Это между более активных вбросов при попустительном распутстве с одной стороны или ханжестве с другой)

Кстати, существует и процветает популизм, как у нас в астро. Например, громкозвучны были источники/статьи про пить 2 литра воды в день - что кроме больших жарких дней и супер нагрузок даже со старанием раскачать привычку еле даётся. Есть мнения, что не правда.

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nbad
     9 января 2021 (00:29)

Завтра изучу подборку, спасибо. Но все таки каким образом первый половой партнер может передать свои гены, если зачали от другого мужчины?

Поэтому в тч и были странности с другой стороны, как право первой брачной ночи - местному властителю типа как улучшить. Не только из-за его балды. Ну так не учли "мелочи процесса передачи" и женскую злопамятность при недоброй воле...

Ну так раньше младенцев сахаром выманивали, это не аргумент в пользу сахара

Флора не что-то статичное, она меняется от многих факторов.

Сейчас есть тесты на отцовство, каким образом получается 99,9% вероятность, что отец не тот, кто был у женщины впервые 20 лет назад. Все клетки в нашем теле меняетсю в среднем за 7 лет. но детородный орган помнит? Неожидала такой злопамятности...

youlaha
     9 января 2021 (00:51)

Nbad, там всякая чушь написана, можно не читать. Даже комментировать не хочется, не по теме.

Canela
Астро и Таро консультации
     9 января 2021 (01:16)

Флора не что-то статичное, она меняется от многих факторов.

Угу, сама видимо цветет. Картинкой пункты, из-за чего, кроме общего здоровья по сексу многое сводится к изменению иммунитета, флоры, и переноса флоры на постоянный у женщины набор клеток и потом младенца, от занесения другой среды при контакте.

Иммунитет - да помнит, кстати по астрологии это и по в основном, штука такая, в детстве переболел - считай на всю жизнь есть. И это объяснение через иммунитет лишь примитивизация всего процесса.

Само по себе количество секса хорошо, а от разных партнёров, даже здоровых, иммунитету почему-то хуже, по офиц данным, хотя спекуляций на эту сферу было и будет полно.

Хотя я искала другое объяснение получше

Вы можете от меня не защищаться, если считаете что у вас всё хорошо.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
springtone
Босс
     9 января 2021 (04:17)

Судя по тому что на десятой странице местное комьюнити так и не пришло к консенсусу, решил построить хорарную карту -Что такое секс? [09.01.2021 Киев 02:02:29]

Получилось нечто потрясающе когда увидел между уп-1 и уп-7 , которая во втором доме как мое имущество. Что полностью отзеркалило мнение, что секс это маструбация чужим телом.

смотреть картинку

Тут могла быть ваша реклама
Sapsan1993i
     9 января 2021 (06:23)

Секс-это вампиризм. Один партнёр забирает энергию другого партнёра. Хорошо, если обоюдно, так и получается взаимообмен энергиями. Особо яркий секс получается,если оба партнёра находятся в состоянии гиперфокуса или гипомании,это пути к множественным оргазмам. Фетишизм-эстетическая составляющая( ), либо желание и страсть к партнеру настолько велико, что становится возбуждающим даже вещи, которые она носила..(темы все и 8-го дома). У меня состояние гиперфокуса возникает только к незнакомкам(дофамин, здравствуй), к постоянным партнёршам нет такого драйва. У Ж по-другому (окситоцин, здравствуй). К вновь испеченным объектам влюбленности только яркие романтические желания и чувства, целью которых являются тактильные объятия без плотских утех.

Ещё вы, наверное, забыли обсудить по какому дому идут свингерские отношения. 11ый же?!

Скажем, я люблю считать за половой акт количество своих эякуляций(некоторая спортивная составляющая).

Pers13
     9 января 2021 (12:38)

Nbad

Но все таки каким образом первый половой партнер может передать свои гены, если зачали от другого мужчины?

Мистическим образом

Хотя если Вы мистику отрицаете ...


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере