Форум на ОКУЛУС

Тема 39720, сообщений: 173

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     9 января 2021 (19:22)

По поводу цистита...

Практика показала, что это либ результат застойных явлений, либ воспаления от чрезмерного использования органов

У меня он возник именно на заходе в знак где у меня и стоит - она собственно и отвечает за нижнюю чакру _ Муладхару

Так вот смею вас уверить, что у меня вообще не было партнеров уже 3 года к ряду

Поэтому ваша теория о всяких там инфекция и бактериях от кого-то чушь полная


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     9 января 2021 (19:38)

форма половых органов не определяет пол.

Определение определяет, половые про пол

Личность с характером - да не определяет, и качества ян/инь в ней конечно. А по органам, они не сформированы - его нет. Есть человек со сложным биологическим состоянием, % пола определять. Оперированы - есть распрекрасная транс личность и тд. своими именами всё на свету благороднее.

По поводу энергии – я не про бабочек в животе и прочие впечатления вроде сытно/скучно. Или что оба вкладываются в процесс, тогда все ярче играет.

Есть такие объективные вещи, как - мужчина не может 9 месяцев собою взращивать и родить. А женщина без его активности проявить эту энергию тоже вроде один раз всего смогла, непорочно. Тут инсинуации про вложения заканчиваются сразу или ведут нас в дивный новый мир клонов и ферм биороботов.

Прочее действительно можно через синастрию в том числе прикинуть, через химию в общении даже.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Julianna
     9 января 2021 (19:46)

Seide

В природе существуют антисептики, чтобы защитить себя от всяких воспалительных процессов в организме мужчины )

Я лично думаю что уровень сексуальной энергии конкретного человека астрология не покажет...классические аспекты покажут только акцент на этой сфере жизни, но не уровень, то есть сексом можно заниматься и достаточно активно, но внутри себя не иметь энергии, способной зажечь/возбудить ..из этого вытекает почему партнёр изменяет или кто-то не испытывает оргазм..из-за разных сенсуальных аппетитов..например я не верю в целомудренных мужчин, которые не изменяют из соображений этики и морали - херня всё это, не изменяет он потому что у него низкий сексуальный аппетит..мужчины все изменяют - это природа

вообще очень тонкая тема, на самом деле, секс это и 8й и 5й и 7й..потому что перед сексом люди ещё как-то притянулись друг другу, отработали 7й, пофлиртовали по 5му, ещё и эмитировать оргазм можно систематически, играть/стонать - это всё 5й, я думаю ..

Sapsan1993i
     9 января 2021 (20:04)

Зато можно определить сексуальный темперамент у Ж по соотношению длин пальцев на ноге( со вторым длинным пальчиком на ноге как правило с сильной половой конституцией), туловища-ног(трохантерный индекс). Ну и по линиям рук хиромантия поможет.(пояс Венеры, линия страсти, наполненность холмов)

vau
     9 января 2021 (20:42)

Что полностью отзеркалило мнение, что секс это маструбация чужим телом.

"секс", очень многое зависит от партнера и конкретных отношений.

Так то оно так. Но вот вопрос , какие изменения сделать в себе ,чтоб это повлияло на партнёра?

Отдающий мужчина испытывает дискомфорт только если партнерша не кончила, не поделилась своей энергией. Вот тут дисбаланс начинается. А пол не имеет значения это точно.

с этого , места можно поподробнее:

вот произошёл оргазм допустим у девушки , кто какой приход имеет с этого?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     9 января 2021 (20:48)

Я считаю, вопрос секса, и кто какое содержание вкладывает в это понятие, очень сильно обусловлен личным опытом.

вот тут соглашусь.

мне мой приятель который захотел расширить свой личный опыт столкнулся с такими трудностями:

одна девушка, заставляла не только мыться и испоьзовать защитные средства , но и заставляла мыть руки если он не дай бог прикаснётся к своему органу

вторая , ну обладала такой силой мышц , что орган был постоянно в кровоподтёках.

третья избивала его во время оргазма, да так , что могла реально нанести травму, потом всегда извинялась, гововрила последний раз. и так каждый раз последний,...покак он не сбежал.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     9 января 2021 (20:54)

я не верю в целомудренных мужчин, которые не изменяют из соображений этики и морали - херня всё это, не изменяет он потому что у него низкий сексуальный аппетит..мужчины все изменяют - это природа

ну кому мужчины изменяют?

одним женщинам с другими женщинами?

разве это измена?

пил я молоко из пакета , а теперь пью из бутылки

кому я изменил? как любил я молоко ,так и люблю(если люблю конечно)

Ну почему .только секс? а бытийность?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Canela
Астро и Таро консультации
     9 января 2021 (21:40)

произошёл оргазм допустим у девушки , кто какой приход имеет с этого?

Если совсем примитивить, два эффекта: себе больше удовлетворения, здоровья, сил (вместо чипсины вкусно полноценно поел, хоть чипса прикольна)

+ если это твоя женщина (психологически считает своим главным, иначе отток будет по адресу настроя) - прибавки по в деньгах, бизнесе, внимании. И другое удовлетворение ей, проявления улыбки, радости.

Второй эффект, без сосредоточения да без оргазма, вероятно внешне, помимо внутренних по маме и тд программ, закладывает базу для свингеров и проще разовщиков. Привычка, что их обделяют в пользу других, присутствие чужих, поверхностность, что им незачёт, дистанция вместо . И разовые берут просто адреналин стресса новизны. *да, в групповой чуть что больше всяких запросов соскальзывает тк мы социальные". Опять же без ханжества можно представить гипотетическую ситуацию, как на языческих празднествах, с общим настроем раскрепощения и вовлечения. Но без крутости это чаще возня не от качества...

У знакомого свингера простой заворот: приятные манеры и интеллект с желанием удовольствия (он более ) с приемлемой для среднего внешностью и слабый с пораженной и сексуальность зарождалась, когда изящно никак не выходило, было слабо, приходилось "дружить", наблюдать со стороны и тем довольствоваться. Так зафиксировался, как некие деньги и успех качелями пришли - посвинговал с моделями - не наелся, скучно. Девушкам пробивным он нравился как условный набор для отношений. А манеры самопрезентации никакие, везло на соответственных "сама и секс". Красивая с ним свинговать ходила и катала на машине, вообще без их отношений и его вложений, чисто "встретились комплексами". Всё же это наносное, вторично притом. Сдвиг: из-за случайного приключения знакомство с его вынужденным участием. Потом хотел встретиться, подставлялся с предложением его развлечь, а я - что это не ко мне. На 2/3 раз возмутился умолк. Спустя время объявился с предложением прям под меня чин по чину, сходили в пару особенных ресторанов с впечатлением, долгими светскими беседами, мои интересы + его , без секса и прочего. На 3й раз признался и про свингерство, как выбесился от неудобства с непривычки, решил попробовать. Ну морально-культурный уровень у нас разный, и химии маловато. Это всё к теме развития по своему сексуальному спектру вместо замен.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
delfina
     9 января 2021 (21:41)

А откуда бытует мнение что бизнес = чужие ресурсы и =8 дом?

Какая разница ты заработал деньги от собственного бизнеса где тебе их принесли клиенты или тебе шеф вручил их на работе?

Все это по сути чужие заработаные ресурсы, не ты же эти деньги высрал или напечатал. Все это круговорот чужих ресурсов в природе.

Все деньги были в чужих руках. И если ты их заработал бизнесом, это твои ресурсы.

Поэтому я стала сомневаться что бизнес идёт по 8 дому. Тупо жизнь за чужой счёт да, из бизнеса рекет, брокерские услуги разве.

Canela
Астро и Таро консультации
     9 января 2021 (21:58)

2й - имел, вырастил, отдал - ликвидные деньги кармана "фермера". И что туда напрямую идет из бизнеса. Огурцы выросли и лежат свежие.

От 7го 2й.

8й - преобразовательным навыком дотянулся, увеличил чужим ресурсом ферму (кредит, мощности, доп силы) - получил больше. Но там и амортизация, риски....

Просто за чужой счёт траты могут быть как преобразование обратно. Риск неудовольствия и того, что перед долгой зимой всё кончилось, а надо было банки заворачивать, огурцы с солью хранятся дольше, ценность иная.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере