Форум на ОКУЛУС

Тема 39720, сообщений: 173

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Julianna
     10 января 2021 (13:18)

нескольких часов

youlaha, айм соу сорри

youlaha
     10 января 2021 (13:23)

Julianna, мне вас тоже жаль что вы только по одному разу и баиньки. У нас побольше раз. Разово только днем побыстрому

Julianna
     10 января 2021 (13:29)

С моим 8 домом тут на публику и не расскажешь )) карту вашу осветите, я на основании вашего Натала вас оспорю

youlaha
     10 января 2021 (13:33)

Julianna, карты мои тут уже были во всех видах и позах. И натал и синастрия и композит. Утрудитесь поискать, если вам интересно, разберите молча и свое мнение оставьте при себе

Nbad
     10 января 2021 (13:42)

Если вернуться к теме: Плутон и развитие. Плутон и творчество, какая связь? часто вижу в картах творческих людей 8 дом. Мне так везет или есть прямая связь?

Julianna
     10 января 2021 (13:43)

Какая чувствительная

Вы не поняли контекста, смешно не то что долго, а то что это трёп)) вы оба не работаете, вам по 20 лет - играй гормон во всю и больше вы ни чем не заняты? - на сколько я понимаю-нет, или другой момент - у вас чудо отличный от всех половой орган, который не устаёт? - тоже нет

Я здесь бываю редко, но от вас освещение вашей личной жизни идёт в открытой манере, это странно, думаю, все с точностью до наоборот, у вас какая-то проблема имеется, чувство нереализации, вы пытаетесь всем доказать свою состоятельность в этой сфере жизни

youlaha
     10 января 2021 (13:47)

Julianna, у нас чудесная связь и чудесная кармическая синастрия Мне 38, ему 47, ну просто чтобы ориентировались и не задавали неуместных вопросов.

Julianna
     10 января 2021 (13:51)

youlaha, дай бог ))

Но помнится мне вы были свободны совсем недавно и порхали по свиданиям, и тут вас карма до гроба свела)) пусть так и будет, конечно, но жизнь такая не стабильная штука, что вы рано делаете выводы

youlaha
     10 января 2021 (13:53)

Julianna, кстати, на счет открытости личной жизни... интересно, кто из нас прибежала на форум и первым делом всем сообщила что она беременная? Не вы ли это?

Вот я лично об этом никому сообщать не собираюсь и консультироваться уж тем более

Julianna
     10 января 2021 (14:00)

youlaha, я корректно поучаствовала в теме, которая волнует множество женщин) а не об оргазмах своих сказки рассказываю

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере