Форум на ОКУЛУС

Тема 39720, сообщений: 173

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     10 января 2021 (15:06)

Плутон и развитие. Плутон и творчество, какая связь? часто вижу в картах творческих людей 8 дом. Мне так везет или есть прямая связь?

Конечно есть

Ибо в организме человека находится в той самой Муладхаре, который и отвечает за либидо, поэтому если его выпускать только на животном ур-не - обычный секс ( я сейчас не беру тантрический), то энергия на нижней чакре Муладхары расходуется в никуда - воздух греет Поэтому нету возможности кундалини подняться вверх в высшие чакры, которые и отвечают за творчество...посему у тех у кого выражен как то или 8-ой дом быстро это понимают ( зачастую ещё в пубертате до 16 лет ) и переводят секс.энергию на высшие чакры, что собственно и называется сублимацией...Если не понимают, то такого неудачного юнита быстро убирает из пространства


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 января 2021 (15:12)

вы оба не работаете, вам по 20 лет - играй гормон во всю и больше вы ни чем не заняты?

вот это мне особо нравится

Надо заметить, что я на секс подсел как раз гораздо позже своих 20 лет - скорее уже в 32, когда зашел в где у меня Да так, что еле с него слезаю... Я тут писал что мог им заниматься по 12 часов к ряду в течении 3-4 дней

Проблема нашего социума заключается в том, что мало кто знает как им заниматься без утери энергии, поэтом почему то считается что гормон утихает с возрастом Но это бред сивой кобылы - человеческий организм одинаково работает в любом возрасте хоть в 20 хоть в 100 Вы даже можете с постели не встать обессиленным но работать инструменты будут Если понимать как всё делать


Европа будет Свободной!!!
Nbad
     10 января 2021 (15:12)

Galaxyalex, спасибо.

Магия это 8 или 12 дом?

Мне часто снятся сны про магию, ведьма во сне приходила, потом в гугл проверила была такая женщина в 17 веке, за колдовство судили.

Galaxyalex
     10 января 2021 (15:15)

Я здесь бываю редко, но от вас освещение вашей личной жизни идёт в открытой манере, это странно, думаю, все с точностью до наоборот, у вас какая-то проблема имеется, чувство нереализации, вы пытаетесь всем доказать свою состоятельность в этой сфере жизни

Прям дежевю

Недавно весь форум тоже самое писал мне, когда я любил описывать свою личную жизнь в красках

Сейчас появилась Юлечка так что не скучно бывает

Что ж вы так завидуете все, если человек реально способен получать удовольствие от жизни


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 января 2021 (15:16)

Galaxyalex, спасибо.

Магия это 8 или 12 дом?

Магия это все водные дома и 4 и 8 и 12


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 января 2021 (15:23)

у вас какая-то проблема имеется, чувство нереализации, вы пытаетесь всем доказать свою состоятельность в этой сфере жизни

Кстати, тут вы показали свою несостоятельность как астролога

Если бы вы внимательно изучили транзитный Юли, то заметили бы что он у неё сейчас имеет 12 балов из 12 Потому что идет по её 1-ому дому и 8-астрополю Редкий случай + ко всему по знаку где у неё - из всего этого возникает понимание что там такое либидо сейчас что редко вообще бывает у кого в жизни

Но могу разочаровать Юлю, что через 2 года всё кончится когда уйдет в - но не всё конечно но станет гораздо меньше


Европа будет Свободной!!!
Nbad
     10 января 2021 (15:25)

Магия это все водные дома и 4 и 8 и 12

Допустим:

8дом - колдовство, черная магия,

12дом - сновидения, гипноз,

4дом - магия предаваемая по роду?

P/S Зачем мне сны такие сняться? Первую ведьму косвенно связанную со сном казнили 1688году, ведьму которую я видела судили в 1692, колдун, который связан с моим сном, прославился в 1962, умер в 1988, я родилась в 1988.

Nbad
     10 января 2021 (15:29)

когда уйдет в - но не всё конечно

у неё там , а у МЧ все в - не угомонится))

Анахат
     10 января 2021 (15:41)

Напомнило)))

— Вижу… деспот он. Ограничивает тебя во всём… Крутит, вертит, запутать хочет. Обманет — глазом не моргнёт. Плюнь на него! Плюнь на него!

— Вижу у вас давно порядочного кэшбэка не было.

— А у вас прям было!

Nbad, транзит

youlaha
     10 января 2021 (15:57)

Что ж вы так завидуете все, если человек реально способен получать удовольствие от жизни

Окситоцин коварен. Он привязывает женщину даже к нелюбимому мужчине. Т.е вот по какой-то причине она с ним переспала (обычная проблема- длительное отсутствие любого партнёра а тут попадается первый встречный и она спит с ним и сразу привязывается). В общем переспала с первым встречным а секс там так себе кончает раз через раз, а тут все, привязалась. Дальше мужик говорит "давай рожай" и все, она бежит рожать и так и остаётся в несчастливых отношениях где оргазмов по минимуму. Вот таких вот и ранят открытые признания других женщин что множественные оргазмы возможны и можно это испытывать раза в 3 чаще чем мужчина...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере