Форум на ОКУЛУС

Тема 39720, сообщений: 173

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     10 января 2021 (16:01)

Редкий случай + ко всему по знаку где у неё Луна Козерог - из всего этого возникает понимание что там такое либидо сейчас что редко вообще бывает у кого в жизни

Так он мне ещё свои планеты в 8 дом наставил и композит 8-домный. Девушка вообще не в теме что происходит. Другие хоть молчат просто читают, а тут молодость взбунтовалась, думает что у неё круче. Нет, не круче. Круче чем у нас быть не может (без подробностей)

Nbad
     10 января 2021 (16:02)

замутите с ним коучтренинг по мультиоргазму. Сразу два в одном: 8 дом - секс, 8 дом - бизнес

youlaha
     10 января 2021 (16:08)

Но могу разочаровать Юлю, что через 2 года всё кончится когда Плутон уйдет в Водолей - но не всё конечно Большая ухмылка но станет гораздо меньше Подмигивание

Очень хорошо. Через 2 года у меня будет 3 детей, мне будет точно не до секса

Хотя у меня половина 1 дома это мне что-то лень смотреть сколько лет ещё будет идти по 1 дому. Где-то до середины .

Galaxyalex
     10 января 2021 (16:14)

У тя ещё парс витте по пойдет - но это у всех после 42 лет... А у тя там [sat ] - неприятный период Так что вряд ли сможешь как раньше....


Европа будет Свободной!!!
vau
     10 января 2021 (16:14)

+ если это твоя женщина (психологически считает своим главным, иначе отток будет по адресу настроя) - прибавки по [Венера] в деньгах, бизнесе, внимании. И другое удовлетворение ей, проявления улыбки, радости.

есть мнение , что секс,оргазм, тащит за собой деньги ,бизнес.

может и тащит ,но что то как то мимо всё.

или оргазм не тот или бизнес не такой


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Julianna
     10 января 2021 (18:53)

Galaxyalex

Модератор, вот сижу и изучаю транзитный Плутон Юли))

Заняться мне больше не чем )

Я лучше свой поизучаю, он в моей карте более существенно важен на протяжении всей жизни )

Алекс, могу и вам диагноз поставить, но зачем

Galaxyalex
     10 января 2021 (18:56)

и в правду зачем?

обычно диагностирующие - диагностируют себя


Европа будет Свободной!!!
vau
     10 января 2021 (20:03)

обычно диагностирующие - диагностируют себя

точно , я заметил,что что не скажу выходит так , что говорю сам себе.

Я не от одного человека щас слышу (от женщин), что будет секс , пойдут ,обегут, потекут деньги со всех сторон.

А у меня картина такая наблюдалась.

в момент темпераментного и страстного секса заболевала дочь . Вечеом бурный секс - утром темпереатура у дочери.

я давно заметил, но не поверил.

ладно .потом одна женщина адепт ,одной религиозной группы ,говорит забей на секс.

я говорю ну как ? если секс у меня каждый день?

она говорит ты им управляешь или он тобой?

ой блин ну думаю -я

и я на полном скаку , останавливаюсь,не считая редких снов.

ух меня и ломало.

но организации ,в которой состояла женщина подарили дом в москве 6000 квадратов.

можно быс казать,что совпадение и я и она тут не причём?

если бы не отдали ей на кормление дом в которой организация до этого размещалась.

И дочь перестала болеть .как бабка отшептала.

и вот я думаю- от чего приход?

от секса?

или от его отсутствия?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Julianna
     10 января 2021 (20:12)

Окситоцин коварен. Он привязывает женщину даже к нелюбимому мужчине. Т.е вот по какой-то причине она с ним переспала (обычная проблема- длительное отсутствие любого партнёра а тут попадается первый встречный и она спит с ним и сразу привязывается). В общем переспала с первым встречным а секс там так себе кончает раз через раз, а тут все, привязалась. Дальше мужик говорит "давай рожай" и все, она бежит рожать и так и остаётся в несчастливых отношениях где оргазмов по минимуму. Вот таких вот и ранят открытые признания других женщин что множественные оргазмы возможны и можно это испытывать раза в 3 чаще чем мужчина...

Юлия, это вы сейчас мне?

Galaxyalex
     10 января 2021 (20:20)


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере