Форум на ОКУЛУС

Тема 39720, сообщений: 173

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     10 января 2021 (20:23)

когда Плутон уйдет в Водолей

Да власть и деньги в инфосреду плотнее перейдут, в слежку, в уравниловку, кстати и одновременно и в конфликте знаков, и в усилении экзальт . Интенсификация процессов. Много тяжелой психологии или её коверканья.

обычно диагностирующие - диагностируют себя

Верно, только не себя, а частичку: настоящий практик вмещает и имеет больше опыта и разнообразных качеств (отсюда наталы с рабочими вышками, сложные карты с конфигурациями, звездами), так что для диагностируемого человека – задача на всю жизнь, для мага просто эпизод, тема момента. Отработал активно с человеком, обнулился, пошли другие темы.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     10 января 2021 (20:32)

Он привязывает женщину даже к нелюбимому мужчине. Т.е вот по какой-то причине она с ним переспала (обычная проблема- длительное отсутствие любого партнёра а тут попадается первый встречный и она спит с ним и сразу привязывается). В общем переспала с первым встречным

Да. По-разному, но в целом действие такое с выбросом гормонов в первый раз, включение потребности любить через привязки. Телегония же по сути как условный набор печатей влияния: сдвиг флоры с иммунитетом, гормональная настройка, фиксации, выбор подобных граблей по типажу на перепроживание. Тут женщины некоторые от первой или какой неудачной любви из тени родительских ролей годами психологически и физически вылезти не могут, как собственно автор, потому что женский принцип - сохранение наличия - добротно сам от природы работает,а на восстановление, гармонию и любовь к себе постараться надо может теперь минусовщикам понятнее довольно очевидные вещи.

А ведьм, знающих женщин частично и гнобили за то, что они вольнее по силе духа и знаний корректировать это, быстрее обновляться, выбирать кому служить и от кого брать. У современных без навыков с этим не очень, несмотря на лозунги о феминизме и независимости, через отрицание просто упираются глубже в прошлое, хотя свобода вроде вот она, бери - не хочу.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Julianna
     10 января 2021 (20:51)

youlaha, по всей видимости забеременеть вам и не посчастливилось, сочувствую..

Такие отчаянные попытки меня зацепить , возможно зацепили бы, если б вы были правы )

А так, вы пустословите, мое мнение не изменится)

delfina
     10 января 2021 (21:19)

Отношения построеные на сексе обречены.

Надо чтоб моральная и материальная помощь от человека была. Но как правило в таких отношениях тот у кого в паре болле силнее сексуальная енергия передпочитает жить за счет второго (8 дом, ) - это из личного опыта.

Я тоже залипла на человека изза секса, в итоге сейчас когда расстались, такое ощущение что 5 лет провела в кровати. А дальше что? Но зато есть что вспомнить, ибо променять это на жизнь с какимто вяленьким мужчиной - не променяла б.

zvezdny
     10 января 2021 (22:01)

delfina, за ваш счёт разве поживешь? Чë взять-то?

delfina
     10 января 2021 (22:39)

zvezdny, за мой счет живу я дети родители и муж. О чем вы?

Galaxyalex
     10 января 2021 (22:49)

чё у нас на небе то?

А уточняется

мерятся тети...


Европа будет Свободной!!!
Uranomata
     11 января 2021 (01:32)

Я вотЮлахе верю, натал ее не смотрела, но по опыту своему и описанию Юлахи- вполне может быть, что она рукастая и страстная девушка..

Был у меня любовник, который был столь страстным и искусным, что моментами казалось, что это не со мной происходит-по несколько часов ежедневно кувыркались и нам было по 40( Юлахе еще нет 40).Я похудела и похорошела от такого качественного и количественного времяпровождения. В итоге, эта связь закончилась дикими ко мне претензиями, обвинениями, рукоприкладством после чего рвалась на мне одежда и южный амиго, умолял/требовал/ выйти замуж и родить дочь,

Я бегала от него по всей стране, в последствии. Проср*ла на этой истории почти 3 года.

Теперь ни за что на свете не куплюсь на столь знойную перспективу запустить ручища и забуриться в кровать на несколько часов. Спасибо, не надо, А так, да, есть такие спецы в утехах.. У одной моей приятельницы соседка с мужем развелась. Причина: за*бал.

В суде ржали над ее претензией/жалобой-заявлением. Она так и написала -« после 25 лет брака и Рождения 6 детей, этот козел начиная с раннего утра требует от 5!!! раз в день страстного исполнения супружеского долга. Им 50+

youlaha
     11 января 2021 (09:37)

Такие отчаянные попытки меня зацепить Большая ухмылка , возможно зацепили бы, если б вы были правы )

Они вас зацепили, это видно. Я описала типичный сценарий, вы под него попали

Uranomata, спасибо, посмеялась. Там был восточный мужчина? Им нужно точно раз 5 подряд. Но если нет совместимости по и , то надоедает. Был у меня такой товарищ ( уже давно шел по 1 дому), действительно за*бал. Если нет любви, то это путь в никуда.

Julianna
     11 января 2021 (10:02)

Вы описали лишь свою злость, агрессивность к миру, отсутствие личных границ, низкоморальность, неспособность следить за языком и брать ответственность за сказанное)

На счастливую женщину не похоже )

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере