Форум на ОКУЛУС

Тема 39720, сообщений: 173

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     8 января 2021 (17:20)

Блин, думала, я загадочнее

Ну 4 года без отношений...а тема о сексе куда уж очевидней

У Вас все перемешалось,наверняка была какая-то психологическая травма в сексе, тем более 8 дом так в натале заполнен,вот и "нарожал" Вам комплексов...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Seide
     8 января 2021 (17:27)

Ну 4 года без отношений...а тема о сексе куда уж очевидней

Мое скорпионье нутро не позволяет создать очередную тему «когда я выйду замуж?» Даже если очень хочу.

Я заметила, что 8/ / демонстративнее и вместе взятых и делает лучшие шоу. Ибо все хотят провокаций и тем ниже пояса - все в чем специалист

Альрауне
     8 января 2021 (17:38)

Мое скорпионье нутро не позволяет создать очередную тему «когда я выйду замуж?

Вот большое вам за это человеческое "Спасибо"

Canela
Астро и Таро консультации
     8 января 2021 (17:38)

дом это не роды сами по себе, а сопутствующий кризис и стресс если 8 имеет в той самой прогностике

Не роды, беременности тоже, а трансформации тел и переход между мирами, более плотное взаимодействие, нарушение границ. Но и роды - умирает женщина как одна личность, меняет на статус матери впервые или повторно какой матери. Душа спускается (если повезёт).

При сексе есть такая борьба ян/инь на биохимии, женская биосфера отторгает либо пропускает, психика сдаёт позиции инстинкту, нарушается контроль, в общем много наслоений нарушений "нормальных пределов". Страх сперти кстати обостряет сексуальные влечения примерно потому же, механизм восстановления популяции и регенерации из обмена энергиями, сброс стресса...

если только в прогностике 8 дом аспектирует ASC- то секс от родов мало чем отличаться будет Подмигивание Короче в народе то имеет одно название- изнасилование Улыбочка

Ну это есть такое, я часто тоже упоминаю, что и при напряжённом 2м по оси, или как и с тоже частят отводом темы энергопотребления на сексуальную сферу.

Многие средние+ успешные 8ми домницы из знакомых так устраивались поудобнее, мол, что я могу предложить чтоб оно осталось при мне?... Однако хвосты у этого дома есть, при большой полезности насыщенности жизни.

Красиво было у Адрианы Лимы, она 8мидомница яркая, торговала бельём и имиджем секс как бы, оставаясь девственницей до брака лет до 27(?). Но тк темы страха-сексуальнлости-обмена не подняла, видимо, или по другой причине - не разбирала - был развод...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Seide
     8 января 2021 (17:42)

У Вас все перемешалось,наверняка была какая-то психологическая травма в сексе, тем более 8 дом так в натале заполнен,вот и "нарожал" Вам комплексов...

Конечно была. Когда рассталась с мужчиной, которого любила и хотела, надо было в себе это притяжение подавить.

Ослабляю подавление, опять хочу его.

Тема о сексе ещё и потому, что надо травить эту аддикцию методами пожёстче, чем аскеза и время. Они не помогли.

Альрауне
     8 января 2021 (17:43)

переход между мирами, более плотное взаимодействие, нарушение границ. Душа оттуда спускается (если повезёт).

+ 100500

8 дом - это "ворота" - туда и оттуда. Также если углубляться что есть сексуальная энергия то в основе своей это энергия создания новой жизни, а как она перенаправляется/сублимируется/блокируется - это уже масса вариаций и накручивание своих смыслов

AstroMarie
     8 января 2021 (17:49)

Не роды, а трансформации тел и переход между мирами, более плотное взаимодействие, нарушение границ. Душа оттуда спускается (если повезёт).

Какое еще взаимодействие??? Взаимодействие= взаимное проникновение, нарушение границ между двумя людьми= 7 дом. Нарушение границ при родах- достаточно 6 дома.

При сексе есть такая борьба ян/инь на биохимии, женская биосфера отторгает либо пропускает, психика сдаёт позиции инстинкту, нарушается контроль, в общем много наслоений нарушений "нормальных пределов".

Да нет никаких у людей инстинктов, поэтому никакой контроль не нарушается. Вы же не пойдете прямо сейчас на улицу трахать любого бамжа у помойки просто потому что инстинкт там зачесался...А что...инстинкт же и нарушение "нормальных пределов"?

Страх сперти кстати обостряет сексуальные влечения примерно потому же, механизм восстановления популяции и регенерации из обмена энергиями, сброс стресса...

В первый раз такое слышу чтобы страх смерти вызывал какие-то влечения, тем более сексуальные.. Опять же это что-то из разряда нарушения "нормальных пределов" то есть не для здоровой психики человека.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Альрауне
     8 января 2021 (17:50)

Страх сперти кстати обостряет сексуальные влечения примерно потому же, механизм восстановления популяции и регенерации из обмена энергиями, сброс стресса...

Я даже где-то видела рекомендации что при знакомстве надо создать девушке потенциально опасную ситуацию, или куда-нибудь на веревочный мост, крышу какую-нибудь отвести ее, где пробудится инстинктивный страх и она с большей вероятностью влюбится

Canela
Астро и Таро консультации
     8 января 2021 (17:50)

притяжение подавить.

Ослабляю подавление, опять хочу его.

Да почему подавить-то? И куда, во 2й перекинуть, воду слить в землю?

Преобразовать надо. Я конечно поиметь буквально особо никого не хотела, иной немного спектр вожделения и стремления даже по теме, но именно сублимацией и новую себя получила, и более активное желание меня объектом, которого переросла к счастью.

рекомендации что при знакомстве надо создать девушке

дык и обратно есть. Создать мужчине ситуацию стресса ради проявления потенциала, борьбы, сверх усилий ради девушки. И раскочегарить, и терять её вроде обиднее, вложился ж


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     8 января 2021 (17:57)

Как по мне, по оси 2-8 человек определяет- 2- свое ресурсное состояние и готовность к расходу/обмену/наращиванию напряжения ресурса, 8- готовность к сопряжению с чужим ресурсом, определение чужого ресурса опытным путем исследования, или интуитивно ощущая( что из этого получится - ещё большее напряжение, гармоничное соитие и обмен ресурсом, или только расход) с включением оси 6-12 - чел - 6- половой акт/ столкновение с бытием/реальным осуществлением желания и понимания что получили в итоге или 12- желание и ресурс завис в небытие..про интуитивное ощущение, надежды и представления - итог разочарования, неудовлетворённость и прочее, а также и верность интуиции и очарование полученным итогом...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере