Форум на ОКУЛУС

Тема 39720, сообщений: 173

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     8 января 2021 (18:26)

youlaha

А в каком знаке у вас 8-й дом? И где [Плутон] и управитель 8 дома? У вас как-то 8-й дом совсем не ресурсный и не партнерский, как будто там что-то из нижней полусферы овен-дева.

У меня только мой пока виртуальный жених Дева по гороскопу

Я - восходящий с там же в 12-ом.

С 8 у меня все ок И жених ресурсный, и друзья ресурсные, и я тоже не без помощи 8 дома ресурсная

По куспиду в Плацидусе У8 Луна в 9-ом

У меня 8 в полном знаке в с , и все, больше никто ничего в 8 не поражает, то есть он у меня такой весьма ... Да и Мерк управитель MC. С 16 лет тружусь над чужими деньгами Начиная с профессиональной игры в покер, спорт ставками потом и заканчивая основанием своего инвест фонда сейчас


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Canela
Астро и Таро консультации
     8 января 2021 (18:28)

куспиду в Плацидусе У8 Луна в 9-ом

Кстати. У меня в последние 1,5 года с ковидом что-то одновременно Кох запахал ярче по факту качества фона жизни, наполнения, почти наравне с Плацидом.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Seide
     8 января 2021 (18:29)

отношения и секс- это одно и то же. Нет отношений- нет секса, все просто. А Вы готовы без отношений к сексу с тем мужчиной, с которым расстались...

По этой логике если у нас секс, то автоматически мы в отношениях? Ну тогда я за

Проблема даже не в этом, а в том, что я никаких других мужчин не воспринимаю как сексуальный объект. За 4 года я встретила только 1, ну и я его хотела, только потому что он выглядел так же как бывший (даже та же очень экзотическая национальность и профессия и натал очень похож), но он тоже был женат. Ну понятно, что хотела я не его, а бывшего.

Я встречала и красивых/успешных, все фигня.

Получается, что возвращаться в нормальную жизнь мне нужно себя заставить.

Надоело сидеть ждать непонятно чего.

AstroMarie
     8 января 2021 (18:29)

youlaha

А вы подписаны на группы с красивыми мужчинами? А вы подпишитесь, посмотрите и потом посмотрим какие слюнки у вас затекут. Конечно затекут. Потекут, точнее [Большая ухмылка]

Меня возбуждает в мужчине только один орган- Мозг. На картинке я его точно не увижу


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     8 января 2021 (18:31)

AstroMarie, ясно. В 8 , а в 12. Растраты с намеком на инвестиции. Да, не партнерский. У каждого ведь свой 8-й дом

youlaha
     8 января 2021 (18:33)

Galaxyalex, я прекрасно знаю о чем ты говоришь. Ты на живешь, до пока не дорос. Это высшие энергии, энергии верхней полусферы. Человек другой тебе нужен для развития, как ни крути.

youlaha
     8 января 2021 (18:34)

Меня возбуждает в мужчине только один орган- Мозг

Очень хорошее описание в 8 доме. Записала

AstroMarie
     8 января 2021 (18:37)

Canela

Не будут конечно, но куда вы клоните? В то, что секс это 7й? Не могу согласиться. Ближе всего 8й, но как происходящий из/после 7го, конечно. С кем обмен. Общий 5/7/8 основной акцент процесса в норме, но может быть и 3/8;12/8... Есть пары без секса, это чисто 7й договор какой-то без пункта. Бывает и просто по 3му с непойми кем на ходу, или 9й у свингеров, там будет минимум обмена и 8го и явные тараканы вот как нам выше описали + подсыпано наверное гендерных [Марс] [Венера] чисто для реализации.

Я когда еще до ставок консультациями баловалась, то своим клиентам давала расписание на месяц когда с кем секс будет

Секс это всегда только 7 дом...Вот ингрессировал управитель 7-го дома в другой знак и этого достаточно для секса

5-ый бывает включается,но это только фон- ресторан,мероприятие какое-то. Или просто романтика. Но секс это только 7.

При включении 8-го с осью ASC-DSC всегда ссоры.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     8 января 2021 (18:39)

Очень хорошее описание [Близнецы] в 8 доме. Записала

Это не по ... А по управителю 7 в точнейшем с на К9


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     8 января 2021 (18:41)

Это не по Близнецы ... А по управителю 7 в точнейшем Соединение с Юпитер на К9

Это усиливает. Смотрим же силу и за слова не цепляемся. Меня, например, мозг не возбуждает.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере