Форум на ОКУЛУС

Тема 39721, сообщений: 140

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     7 февраля 2021 (11:35)

youlaha

Что ж вы такая настырная-то?

Лезет и лезет со своими нравоучениями.....

Если Вы нихрена не понимаете, то придержите свое драгоценное мнение при себе, не позорьтесь.

Пофигу, была я пьяная или нет. Абсолютно. Железобетонно. Непоколебимо пофиг!!!

Судья такая же точно дурища оказалась. Но ей не позволительно. Она юрист как бы. А-та-та ее ждет...

.....

Это Вам можно позориться, а ей - нет.

youlaha
     7 февраля 2021 (12:03)

Нет не пофиг. Ваше состояние определяется легко и железобетонно. Проведите эксперимент. Улавливается даже одна бутылка пива. Всегда ясно пил человек или нет. А учитывая что НГ, смесью от вас несло гремучей. Неадекватность тоже на лицо. Непьющий человек всегда распознает пьющего. Только сам выпивший думает что он адекватен и от него не несёт. И такие же выпившие рядом тоже не улавливают состояние и амбре друг друга. Со стороны это все очень видно. Даже 1 бутылку некрепкого пива. Вывод очевиден. У вас один вариант- подкуп. Иного пути нет у вас.

Пранаяма
     7 февраля 2021 (12:24)

Неюристу объяснить существо заблуждения судьи, и в чем судья допустила несколько фатальных для себя ошибок, невозможно.

Я и не стану.

Тем более юляхам, отмороженным на всю голову

youlaha
     7 февраля 2021 (12:45)

Судья на таких как вы насмотрелась за свою жизнь...

Адекватные люди не избегают медицинское освидетельствование. На воре и шапка горит. Вор больше всех орёт "держи вора". Вот вы и орёте больше всех что вы не виноваты потому что виноваты. Вы что думаете, умный человек этого не видит? Вы свои мозги совсем пропили, даже не видите как вы выглядите со стороны здесь и тем более в суде. Продолжайте считать людей за дураков, а мы понаблюдаем.

Пранаяма
     7 февраля 2021 (13:22)

youlaha

Мадама, у вас есть что сказать по хорару? Нет? Вот и идите нахер в очередной раз

Galaxyalex
     9 февраля 2021 (15:22)

Юль

Это всё знаешь от чего?

От безделья..некуда Ум свой умненький приложить...

У меня тоже тут на Окулус так было в своё время

А потом я увлекся онлайн-игрушками - и для ума польза и для соалов так же...

Я ссылочку то кинул на Воины Престолов тебе - а воз и ныне там

Время бабок на лавочке с нравоучениями прошла

У них ( у бабок этих ) онлайн-игр не было


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 февраля 2021 (16:28)

Кстати, по поводу кейса.

Я смотрю - давно мучаете тему

Я много лет за рулем - 21 год...и выработал давно такую философию:

Всё что не делается, касательно вождения машины - к лучшему

Проведение возможно вас обезопашивает от больших трагедий...

Вождение машины - вещь небезопасное и всегда с риском для здоровья и жизни своей и других людей...У меня не раз были случаи, когда я терял возможность водить машину.

Вот из последних, 10 лет назад - у меня сняли номера из-за того что была просрочена страховка

Год машина стояла на приколе

Мне было лень сходить и получить номера

И что вы думаете, стоило мне получить номера - ровно через 2 недели у меня их украли ( причем по получению номеров я ещё подумал - сразу поставить на машину или опосля, когда соберусь ездить)

После этого я ещё 2 месяца ждал пока будет возможность пойти получить новые

Сейчас я вообще не парюсь - закончилась страховка - могу подождать и до полугода, когда будет настрой на поездки

Так что подумайте: нафига тратить нервные клетки на Водит.Права?

Я кста, для себя изобрел формулу:

Вождение машины - нужно не мне а государству ибо это амортизация машины, бензин - все с этого государство получает налоги Вот пусть и партится, чтоб мне было интеерсно водить машину

Если бы все так думали проавильно как и я, то государство уже давно отменила весь этот бред со страхоками, ТО, контролем на дорогах ипр...

А пока вы чувствуете, что вам нужно что-то вас и имеют как рабов системы


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 февраля 2021 (16:35)

И что вы думаете, стоило мне получить номера - ровно через 2 недели у меня их украли

причем я тут чего вспомнил то...

Номера у меня сняли в июле 2009, потом в июле 2010 я соскучился по вождению машины... пошел оплатил штраф, сделал страховку

Но ещё 3 раза ездил в ГИБДД чтоб мне вернули номера, ибо их отправили в архив

Так вот, получил я их из архива в конце августа, поставил на авто и аккурат через 2 недели у меня их свистнули с автомобиля

Так вот если бы я ещё не парился недельки 2-3 то может не пришлось вызывать полицию, ждать справки, потом ещё раз идти в ГИБДД сколько трудов и нервных клеток


Европа будет Свободной!!!
Пранаяма
     9 февраля 2021 (17:16)

Galaxyalex

Так что подумайте: нафига тратить нервные клетки на Водит.Права?

Я думала и про это в том числе, но эти думки чисто философского характера, сугубо личные, и ответственность за свои действия также моя личная, никак не коррелирующие с хамской и оскорбительной манерой какой-то левой бабы сметь учить меня жизни, с важным видом транслируя глупости.

Я права ей на это не давала и не даю.

Никому не даю.

Здесь я только астрологию хочу обсуждать в рамках, обозначенных этим форумом.

Поэтому.....уберите ее, если возможно, хотя бы из моих тем.

Galaxyalex
     9 февраля 2021 (17:35)

Я думала и про это в том числе, но эти думки чисто философского характера,

ну кому как...

Для меня они имеют чисто практический характер

Ибо тратить нервные клетки или нет на бег белки в колесе - имеет вполне практический результат в виде всяких хронических хворей

По поводу

youlaha

Так форум имеет не только астрологическую направленность но и эзотерическую в целом

Так что формально она не нарушает Правила Форума...


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере