Форум на ОКУЛУС

Тема 39721, сообщений: 140

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     9 февраля 2021 (21:28)

Вот, например, понравится Вам лично, когда к Вам в квартиру придет какой-то хер с горы,

Ну тут как бы эээ... на то и публичное пространство в интернете....

К сожалению увы и ах, даже государства уже не имеют личного пространства

Слава Богу в квартире ещё имеем...

Хотя тут пробегало сообщение, что кто-то фиксирует дроны которые летают: посмотреть сколько там собирается чел в одной квартире в эпидемию КОВИД-а

А вы тут не можете потерпеть пустяяные посты юлахи


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 февраля 2021 (21:31)

А как к Ирине обратиться можно? Тоже через связь с администрацией или как?

Да через Быструю связь с администрацией


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 февраля 2021 (21:49)

Вообще тема с личным пространство в вирте поднималась уже не раз на моей памяти

и что самое интересное, что поднимающие всегда путали личное с общественным...

Вирт на то и вирт, что тема один раз поднявшись становится самостоятельное единицей и как бы выходит так, что ТС - автор темы не является её собственником... Это возникает из-за того, что тема развивается исходя из всех постов в теме

И порой мысли, которые изложены в казалось бы не имеющих к теме постах - заставляют родиться другие мысли, имеющие значимость для самого ТС и для других


Европа будет Свободной!!!
Пранаяма
     9 февраля 2021 (22:01)

Вирт на то и вирт, что тема один раз поднявшись становится самостоятельное единицей и как бы выходит так, что ТС - автор темы не является её собственником... Это возникает из-за того, что тема развивается исходя из всех постов в теме

Дело не в собственности как таковой, а - в отсутствии адекватной "обратной связи", которая выливается в срач вместо обсуждения. Это про вирт.

А если обобщать, то...

Если лично Вам нравятся, когда Шариков вваливается в Вашу квартиру в грязных сапогах, хамит направо и налево, ест Вашу еду, пьет Вашу водку, при этом пользуется Вашей квартирой как своей - на здоровье.

Мне - нет.

И многим присутствующим здесь - тоже нет.

И, если бы такая возможность была - забанить дуру - я бы забанила, просто и быстро, без рассусоливания, соплей и длительного обсуждения, хорошо это или плохо, толерантно или нет, общий вирт или частный, и есть ли в вирте вообще место частной территории

Galaxyalex
     9 февраля 2021 (22:14)

Если лично Вам нравятся, когда Шариков вваливается в Вашу квартиру в грязных сапогах, хамит направо и налево, ест Вашу еду, пьет Вашу водку, при этом пользуется Вашей квартирой как своей - на здоровье.

странно я вроде ясно сказал, что вирт и личное пространство несовместные вещи...

Ваши сравнения просто некорректны

Для личного пространства есть блоги...может обратится опять же к Ирине и попросить завести свой личный блог

Кстати, так многие сделали и там вы вправе впускать кого-то или нет

А форум на то и форум - что это не квартира

Пока

Ощущуение такое возникло, что "без обратной связи" вы


Европа будет Свободной!!!
Пранаяма
     9 февраля 2021 (22:14)

Алексей, Вы действительно не видите разницы между СВОЕЙ темой в рамках форума, и любой другой здесь же?

Своя тема - это своя территория, любая другая тема - общая, общественная.

Для Вас это не очевидно?

Пранаяма
     9 февраля 2021 (22:16)

Ну поняла. Не очевидно. Мы на разных языках с Вами говорим, сожалею

Galaxyalex
     9 февраля 2021 (22:17)

Алексей, Вы действительно не видите разницы между СВОЕЙ темой в рамках форума, и любой другой здесь же?

Конечно не вижу

И даже не собираюсь видеть

Ибо, я уже написал, что это не личный блог, не ваша квартира...

Форум - это фактически уличное пространство , митинг, например


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 февраля 2021 (22:21)

Ну поняла. Не очевидно. Мы на разных языках с Вами говорим, сожалею

Конечно на разных...

Я вам в самом начале ещё дискуссии это написал, что у нас с вами разное представление о форум

Я исповедую либеральные взгляды

Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить (Вольтер)

И намекал вам как мне смешны те, кто пытаются контролировать мысли и слова чужих людей

Сначала они пытаются усадить - одного чела потом 1000 потом 5000

А потом идет лавина, которая сносит всех на своем пути

так было во Время Великой Франзуской со взятием Бастилии

так Было во врем Великой Октябрськой так будет всегда

( да и не подумайте что это полит. линейка...это так абстракции на тему )


Европа будет Свободной!!!
Пранаяма
     9 февраля 2021 (23:12)

И намекал вам как мне смешны те, кто пытаются контролировать мысли и слова чужих людей

Воооот. Системная ошибка.

Не так. Не контролировать мысли и слова. Мне нет дела до того, кто и что говорит и что думает. Плевать.

Меня беспокоит лишь, что ЭТО делается в моем домике.

....

А иначе получается, что Ваши рассуждения оправдывают ситуацию в Европе, когда "толерантная" европа загнобила своих собственных граждан на собственной территории, пустив арабов и прочих беженцев, предоставив им социальные гарантии и превенции, посадив их на шею своим гражданам, и заставив обслуживать это черномазое отребье.

При этом "гости" плюют на порядки хозяев, насилуют их женщин, убивают их молодежь в пьяных драках, при этом не работают и полностью на социалке, т.е. на содержании государств.

Вот о чем Ваша толерантность!!!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере