Форум на ОКУЛУС

Тема 39721, сообщений: 140

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     9 февраля 2021 (23:16)

Вот о чем Ваша толерантность!!!

Ну вообще то да оправдываю ситуацию

Если вам хочется поговорить об этом...

ну у нас с вами разные взгляды на развитие человечества... я так понял


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     10 февраля 2021 (00:47)

все эти наши дедушки в телевизоре , которые бояться перемен и инаковости мнения...

Наши дедушки в телевизоре пока ворчат и помягче будут. И "тся".

В штатах прямые блоки и манипуляции деньгами: Трамп, Оскар, ТикТок, новый скандал с Sephora что уже банит и отменяет оплаты бьюти-блогерам, кто просто высказывается "я за консервативные ценности".

У меня с окружением тоже синдром Кассандры: постили давеча радостно астроблохеров про грядущее свободное светлое будущее на и теперь яростно игнорируют обратное, не замечают подтверждения моих слов про кривую фиксированность и падение , с как и крайности зачисток мнений под общий холостой галдеж.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     10 февраля 2021 (01:07)

и теперь яростно игнорируют обратное, не замечают подтверждения моих слов про кривую фиксированность и падение
да падает - это я уже замечаю с момента его вхождения в

Но каково все развернется, когда в пойдет в ...

похоже сейчас на сжатие пружины перед её распружиниваем в 2024


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 февраля 2021 (01:16)

Кста, прикол ещё в том как я тут писал ещё в прошлом году, что если мы открутим 84 года назад то мы попадаем на 1937г - идет по тем же градусам ох...

Причем если раньше я думал, что непринятие инаковости ( ) в 1937 было вызвано конкретными обстоятельствами, то оказалось далеко не так....

С прошлого года появилось гаденькое ощущение того что я что-то недоконтролировал - то дверь в квартире - закрыл ли, то кран закрыл ли, то не коротнет ли где розетка

из чего я делаю вывод, что далеко не только проблемы с КОНТРОЛЕМ вызываются "объективными обстоятельствами" как то у дедушек со шпионами ...явно похоже что в пространстве распространяется СТРАХ НЕ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ БУДУЩИЕ ПЕРЕМЕНЫ

и смех и слезы... с одной стороны видишь в других вот это самое "страх перед будущим и попытка его контроля" и в тоже время не можешь справится с этим в себе буквально на бытовом ур-не

...такой падающий ....такой падающий мда...


Европа будет Свободной!!!
Uranomata
     11 февраля 2021 (05:59)

СТРАХ НЕ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ БУДУЩИЕ ПЕРЕМЕНЫ

Ой, у меня та же тема- появился страх, что что-то забыто сейчас, что потом это откуда-то вылезет и жахнет по полной программе ( налоговая, например).

Поговорила с окружением- оказалось это признаки.... взросления в совокупности со старением организма...

Galaxyalex
     11 февраля 2021 (13:33)

Ой, у меня та же тема- появился страх, что что-то забыто сейчас, что потом это откуда-то вылезет и жахнет по полной программе

во-во именно

Походу Это в падении при одновременном страхе, который порождает - много земли...

Причем - размывает концентрацию внимания

Поговорила с окружением- оказалось это признаки.... взросления в совокупности со старением организма...

Нет, меня такое не устраивает

Конечно, с возрастом ур-нь осознанности должен расти, но осознанность НЕ = контроль охранника

Из охранника надо перевести в заботливого дядюшку, который осознает, но не портит жизнь.

я думаю все должно пуститься на самотек, когда войдет а в

Потому как по факту, если посмотреть по сторонам, то рвануть может где угодно

Вот вышли вы с утра на улицу весь такой радостной и думающий, что проблемы с налоговой все решены а тут раз оторвался кусок льда с крыши дома и " снег бошка попадет...совсем мертвый будешь"(с)

Вывод?

А пошли они все куда подальше...налоговые и ижи с ними...

Будем умирать молодыми


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 февраля 2021 (13:44)

Хотя может это ошушение возникает из-за нового цикла в ...а он на следующие 33 года

Бум проверять


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 февраля 2021 (14:02)

Еще продолжу по теме...

Я вот неоднократно слышал от живших в 1937, что они пугались когда там воронок во двор заезжал

Ну тут же как?

Можно довести себя до того, что будешь бояться собственной тени.

У меня так уже было

Когда я закрыл кран на кухне и потом отводя руку, краем глаза заметил проскочившую тень на раковине и тут же осознался: а нормально ли я кран закрыл? - может это вода капнула (а не тень от моей руки

проскочила)

Очень гаденькие звоночки

Т.е я к чему?

Вот в примере с этой налоговой - это как бы цветочки...мозг все больше будет подбрасывать мелкие деталки для контроля

В самом худшем варианте - да - дедушки и бабушки доходят до того что контролируют уже каждый свой шаг - палочки берут, а то не дай Бог упадут Это не жизнь....

Вы видели как старики ходят?

я так не хочу и не буду

Бум вырабатывать методики по пофигизму....

разбрасывать носки по квартире - ложки вилки? ножи булавки?...а вдруг напорешься на ножь или булавку?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 февраля 2021 (14:21)

Помню смотрел фильм, где мужчина такой крутой весь из себя лежит в бассейне потом как то неудачно поворачивается и натыкается на шампур и он протыкает ему сердце... Моментум море....

Погуглил не нашел ролик

Но вот для размышления:

https://www.youtube.com/watch?v=YruIVVibQks


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 февраля 2021 (16:54)

Во какая занятная мысль мне пришла в голову...

А ведь весь этот акцент на контроле - который сейчас всё больше пронизывает все наше об-во, начиная от дедушек в телевизоре ( в соцсетях) и кончая бытовым контролем над действиями - не случаен

Если возвращаться опять же к аналогиям 1937г, то имеем похожую картинку а в к тому 1937 на оси /

Из всего этого вытекает что нас ждут жуткие времена уже через 2 года аккурат, когда войдет в ?

Хаос поглотит об-во как в 1939? - аналог второй Мировой?

Но что самое интересное что Проведение нас видимо сейчас готовит к этому периоду, где выживут те кто не истратил сейчас энергию на бег белки в колесе, пытаясь все контролировать в своей жизни и в жизни других Вот эта кардинальная мысль - жирным цветом, которая важна для нас.

Т.е не зря я пытаюсь найти методики снять избыточный контроль в своей жизни

Чего и вам желаю


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере