Форум на ОКУЛУС

Тема 39723, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
tulip81
     9 января 2021 (13:51)

Всем здравствуйте! Пытаюсь разобраться в своих дирекциях на ближайшие несколько лет. Карта ректифицирована,при чем астрологом, но я не уверена, что верно,так как важных событий типа брака или детей у меня не было. Поэтому углы не смотрю.

Обращает на себя внимание дирекционная ,идущая по 1 дому в , и начинающая последовательно формировать к моему стеллиуму в .Сначала делает к ( стоит в 9, управляет 6,7,9),затем такой же к ( стоит в 9,управляет 1,12,3). Ну потом , через несколько лет уже к ( управляет 8,стоит в 9) и ( стоит в 9, управ.11). в натале стоит в 12, управляет 10 и 5.

С одной стороны, не радует, что квадраты, с другой, это же не или , а венера. В натале не пораженная ничем, но и не сильная. Чего ждать, ума не приложу. При этом, кстати, прошедшие транзиты в , никак вообще не повлияли, событий не было совсем! Странно, но факт. Может и тут ничего не будет...

Если кто-то подскажет, буду благодарна.

моя карта: 20.10.81 Новосибирск. ( 13.10 по бирке, 13.20 по ректи.)

zvezdny
     9 января 2021 (15:41)

Мощный стеллиум в весах в 9 доме ощущаете? В 7 доме планет нет. Управитель ретроградный, сожженый, в падающем 9 доме. По бирке угловое и стеллиум на МС, сильное положение. Раз брака не было, тогда правильно астролог время подвинул.

смотреть картинку
tulip81
     9 января 2021 (16:08)

zvezdny , добрый вечер!

Нет, стеллиум не ощущаю, живу всю жизнь, где родилась. Переездов не было, увы. Чего-то особенного,именно по 9 чтобы, тоже не было.

У меня же в 7 доме.

zvezdny
     9 января 2021 (16:32)

Приветствую! Директный Десц сейчас в соединении с нат . Заметили? Есть оживление в личной жизни?

tulip81
     9 января 2021 (17:03)

Да,я заметила. Но нет, ничего такого нет.Личной жизни последние 4 года вообще нет никакой.

Я почему и написала про углы, что не совпадает особо ничего. Я их пробовала смотреть, например, я в 2019 году получила высшее образование, при этом оно первое. Ранее училась, но бросала,не могла себя найти, впрочем и до сих пор не могу)) Но в дирекциях на 2019 год, куспид 9 дома не делает значимых аспектов, что тоже как-то странно.

alalea
     9 января 2021 (18:31)

tulip81 добрый вечер!

Смотрите дирекции 5 главных точек ( Асц, МС, Фортуна, Сол, Луна) в первую очередь.

Венера у вас неплохая, в своем терме, но события не даст.

В 30-31 год были серьезные неприятности со здоровьем?

В 43 года Солнце попадает на королевскую звезду Антарес.

Насчет ректификации. Сейчас читаю книгу по символике градусов. Проверяю ее на известных и неизвестных мне лицах.

Если время вашего рождения 13:10 - 17стрельца на асц, то описание такое: картинка"дряхлый человек опирающийся на посох" , описание: "Человек который молится"

13:20 - 19 стрельца - картинка - "дом окруженный пылающими вязанками хвороста. Описание- Человек трудолюбивый и охваченный страхом"

В 18 стрельца -" птицелов"

П.с. и еще насчет брака - если его нет в натальной карте, то бессмысленно выводить дирекции. И 13:10 или 13:11 может быть временем рождения.

zvezdny
     9 января 2021 (18:41)

Ага, раз ничего нет в личной жизни последние 4 года, значит, не было ещё и директного десц с .Оно ещё только будет, значит.

Начинаем двигать время к бирочке. Десц назад на 1-2° пока и ждем события по 7 дому.

tulip81
     9 января 2021 (18:49)

alalea,добрый вечер! Спасибо, что заглянули!

В 30-31 год были серьезные неприятности со здоровьем?

Нет, не было. Была операция в 2017 году, в 36 лет. первая, и ,надеюсь, последняя.

Смотрите дирекции 5 главных точек ( Асц, МС, Фортуна, Сол, Луна) в первую очередь.

Я их смотрю, но не совпадает толком.Допустим на одно время рождения событие проходит, а на это же время, другое событие уже не видно.

Насчет ректификации. Сейчас читаю книгу по символике градусов. Проверяю ее на известных и неизвестных мне лицах.

Я эти описания давно читала, но мне как-то ни о чем не говорят.

tulip81
     9 января 2021 (18:52)

Ага, раз ничего нет в личной жизни последние 4 года, значит, не было ещё и [Соединение] директного десц с [Луна] .Оно ещё только будет, значит.

Начинаем двигать время к бирочке. Десц назад на 1-2° пока и ждем события по 7 дому.

А ,где вероятность, что оно вообще будет?)

Но буду,конечно, наблюдать.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     9 января 2021 (19:37)

А Вы какие дирекции смотрите? Зодиакальные, экваториальные, солнечной дуги? В разных дирекциях картинка будет отличаться. Узнайте у того, кто Вам делал ректификацию, какие дирекции он использует и какую систему ( Плацидус, Кох, равнодомная и т.д. ).

У меня, например, работают экваториальные дирекции на ректифицированное время ( разница с биркой -2 минуты ). По зодиакальных на это время совпадений практически нет. По бирке тоже не работает - только краем цепляет некоторые события. Браков нет, рождений детей тоже. Но чётко работает по отношениям, травмам, событиям с близкими, переездам.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере