Форум на ОКУЛУС

Тема 39724, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     10 января 2021 (22:13)

поддерживаю про 31-32

Lisabeth Li
     10 января 2021 (22:44)

Вы, конечно, можете со мной не согласится.Но мне не понятно, почему нельзя написать, откуда мнение про брак в 31-32 года?

Я же не зря написала, что время не ректифицировано.[/b] Поэтому и прошу по ба Цзы посмотреть. Ведь без ректификации нельзя посмотреть с уверенностью в 100% когда брак. Не даром, же когда устраивают астрологи консультацию, первым делом делают ректификацию, чтобы прогноз был точным. Спрашивают, какие были события в жизни: болезнь, травмы, смерть, роды...

Lisabeth Li
     10 января 2021 (22:44)

Вы, конечно, можете со мной не согласится.Но мне не понятно, почему нельзя написать, откуда мнение про брак в 31-32 года?

Я же не зря написала, что время не ректифицировано.[/b] Поэтому и прошу по ба Цзы посмотреть. Ведь без ректификации нельзя посмотреть с уверенностью в 100% когда брак. Не даром, же когда устраивают астрологи консультацию, первым делом делают ректификацию, чтобы прогноз был точным. Спрашивают, какие были события в жизни: болезнь, травмы, смерть, роды...

springtone
Босс
     10 января 2021 (22:56)

Nbad: могли бы поподробнее почему в 31-32года брак?

Брусникина: нет Я этому училась много лет )

Бедолага, училась много лет, но так и не научилась считать градусы между планетами. Да еще и вводит людей в заблуждение


Тут могла быть ваша реклама
Lisabeth Li
     10 января 2021 (23:03)

Я любым ответам, конечно, рада)

И каждого выслушаю и благодарна за потраченное время

Просто не скрываю и говорю что время с БИРКИ...поэтому в астрологии я думаю, это даёт очень сильную погрешность в предсказаниях. Возможно Вы не согласны.

Поэтому и хочу рассмотреть данный наболевший вопрос в другой системе. Знаю, что даже можно увидеть внешность профессию (что по астрологии (НО ВРЕМЯ НЕ ТОЧНО), что в ба Цзы будущего мужа...

Вот, я например, на юриста учусь и это видно в ба Цзы по преобладающем элементам, а по астрологии я не знаю видно или нет судя по времени)

springtone
Босс
     10 января 2021 (23:36)

Я любым ответам, конечно, рада)

Это Вы зря)

И каждого выслушаю и благодарна за потраченное время

время с БИРКИ...поэтому в астрологии я думаю, это даёт очень сильную погрешность в предсказаниях

В дирекции от планеты к планете точное время важно только для луны, так что все нормально

Вот, я например, на юриста учусь...

Вы должны знать что за дачу заведомо ложных показаний предусмотрена уголовная ответственность. Так же и тут, тот кто написал ерунду должен понести какое то наказание, хотя бы публичное порицание


Тут могла быть ваша реклама
Lisabeth Li
     10 января 2021 (23:38)

springtone

Босс, я учту про наказания)))

А Вы когда видите у меня брак?)

springtone
Босс
     10 января 2021 (23:43)

Lisabeth Li

Я уже писал на первой странице свои прогнозы


Тут могла быть ваша реклама
Селянка
астролог
     11 января 2021 (00:06)

должен понести какое то наказание, хотя бы публичное порицание

Это форум, а не платная консультация. Каждый пишет, что хочет.

точное время важно только для луны,

Не важно и для Луны. Бирочное время сдвинуть на 2 часа может только олух царя небесного.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
springtone
Босс
     11 января 2021 (00:59)

Это форум, а не платная консультация. Каждый пишет, что хочет.

Каждый пусть пишет что хочет у себя в блокноте, пока это не вводит других людей в заблуждение. Это общественный форум, поэтому надо учитывать общественные интересы и нормы.

Не важно и для Луны. Бирочное время сдвинуть на 2 часа может только олух царя небесного.

Бирочное время не надо сдвигать на два часа, оно само по себе может быть как и точным, так и не точным. А для важно точное время, особенно когда надо высчитать начало аспекта.


Тут могла быть ваша реклама
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере