Форум на ОКУЛУС

Тема 39725, сообщений: 6

Автор Сообщение
Ost_55
     11 января 2021 (14:14)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Помогите, пожалуйста, с хорарами. Первый вопрос был такой: пригласит ли молодой человек на свидание в течение двух недель? Спрашивающий я. Карты давно не строила, многое забылось. Читая форумы, нашла столько разной информации, что и как трактовать, включая возможность увидеть отношение мужчины и что у него в жизни происходит, понимаю, что самой прямо сейчас с трактовкой не справиться.

Хорар здесь:

https://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-rasch...55&hs=P&sb=1

Asc на сожженном пути – я не вижу картину объективно? (позже действительно случилось кое-что, заставившее сделать второй хорар, но о нем чуть позже)

Мне было бы приятнее, естественно, трактовать Марс в VII, как соуправитель своего I, а не как то, что молодой человек вовсе обо мне и не думает )). Но, в любом случае, соединение Марса и Урана в VII вызывает вопросы.

На свой вопрос бы ответила «да, приятно пообщаетесь, возможно, за бокальчиком вина» (только вот мы оба не пьем), ведь между и очень славный , но смущает, что и кверент и квезит управляются ими обоими. в расходящемся к . Считается ли?

в пятом и тоже в к , которое в к . Для МЧ этот в XI, моя встает к нему в VIII. И, может, он даже не против не только поболтать

Кстати, моя во II - его деньги и положение меня не волнуют, а вот я трачусь прилично - новые наряды и так далее, женщины поймут

Никаких посторонних женщин в его жизни не вижу, озабочен работой. Про работу все верно, так оно и есть.

Однако в реальности рядом с ним есть женщина-коллега, с которой они вроде бы друзья, но проводят вместе очень много времени. Однако вчера случилось кое-что заставившее подумать, что не все там так невинно. Лезть в любовный треугольник желания мало, поэтому задала вопрос: любовники ли они и не собирается ли он на ней жениться?

Хорар здесь: https://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-rasch...55&hs=P&sb=1

В первую очередь вопрос: его смотрю по Dsc в карте? А ее тогда по Asc? Если так, я бы сказала, что она больше заинтересована, но упр Asc в сходящемся с его соуправителем , а там еще и , и от из III дома МЧ...

Я бы сказала, если и любовники, то он не в восторге, а, возможно, прямо вчера была ссора.Но, боюсь, не притягиваю ли я за уши так, как мне нравится?

Помогите, пожалуйста, разобраться

Если что-то не так с оформлением, прошу прощения, пишу первый раз, еще не разобралась.

смотреть картинку
скоморох
математик сумного вигляду
     15 января 2021 (09:54)

Ost_55 Здрасьте.

Давайте пока по первому вопросу. Понятнее и веселее. Свидание - эт здорово! Венера в третьем - конечно! Почему бы и не произвести впечатление, заодно поделиться/обменяться взглядами на жизнь поплотнее?

Великолепный тригон к Марсу в Тельце, что древние считали "совершенным приёмом", т.е. Вы уже готовы на нечто...м-м-м скажем, "кое-что" отн - но данного господина

Поскольку эта прелесть в Козероге - желание нарисоваться скорее сдержанно и без риска наломать дров... К тому же Венера в своих границах - какой ни есть, а все ж плюс.

А Марс? Есть мнение, что планета в падении от обители явно не настроена решать вопрос так, как удобно Кверенту. Т.е. свидание как таковое состояться может, но... "оно Вам нада?"

Марс в своем доме А шо бы Вы себе думали? тока женщины готовятся к свиданиям с таким энтузиазмом?

В общем, насчет встречи, ответ скорее "да", но в любом вопросе есть намек на продолжение, а мне бы было стремно намечать че-ньть конкретное при таких ранних градусах Сигнификатотров.

Второй вопрос, думаю, пока не трогайте - отдышитесь от первого

Ну, как-то так...


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Ost_55
     16 января 2021 (01:34)

скоморох, спасибо за ответ, я уж думала, никто не откликнется

По поводу второго вопроса - это все же важно, чтобы принять окончательное решение, надо мне то свидание или нет. Лезть к человеку, когда он в отношениях, даже если пригласит, не хочется. Потом разборки с его дамой или окажется, что ему на сторону просто сходить захотелось, зачем оно мне...

в любом вопросе есть намек на продолжение, а мне бы было стремно намечать че-ньть конкретное при таких ранних градусах Сигнификатотров.

А вот это интересно, я об этом не подумала . Но отношения и правда в самом начале, как нетрудно догадаться, если еще даже до первого свидания не дошло .

скоморох
математик сумного вигляду
     19 января 2021 (22:37)

Ost_55, И снова здрасьте

Мельком глянул на второй вопрос. А там ваще прикол . Уж не знаю, как это и проглотить

Дело в том, что нас учили, что в любом конкретном более-менее радикальном вопросе персона спрашивающего из оборота не вываливается. Т.е. Вы в любом случае участвуете в ходе вопроса. А тот , о ком Вы спрашиваете - первый Квезит. ТЧК. Если всплывают третьи лица - они должны всплыть и в хорарной фигуре. Но в данном случае Вы = Меркурий, а Он = Юпитер, т.е. диспозитор ДСЦ. Обратите внимание: планеты сходятся к телесному соединению, которое не может прервать никакой аспект.

Т.о. ситуация обнадеживающая более чем. Но...

С другой стороны, у этих двоих месье мало достоинств, только общий сев.-вост. треугольник, т.е. Воздух, ибо Меркурий его представляет именно ночью, ну а Юпитер - в любое время. Наличие лишь одного из малых достоинств может говорить о... Скорее всего, сами по себе отношения не раскрутятся Придется начинать с малого, а там - по обстоятельствам.

Ну, как-то так... Желаю всего доброго


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Ost_55
     26 января 2021 (02:59)

скоморох, и снова здравствуйте! И снова спасибо за ответ Дали пищу для размышлений ))

Вообще получается, конечно, интересно... посмотрим, что выйдет из этого

скоморох
математик сумного вигляду
     22 марта 2021 (03:52)

Ost_55 И снова здравствуйте.

Не поделитесь ли, что из этого получилось?

Спасибо.


( Dedicated to my disciples, I never had... )

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере