Форум на ОКУЛУС

Тема 39734, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     16 января 2021 (20:20)

Неа. Я перепроверяю только когда из дома ухожу или спать ложусь. Или это уже звоночек?

Да это звоночек - у меня с этого начиналось лет 10 назад..теперь уже практически каждый раз


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 января 2021 (20:25)

Отчего ж. Всё так и поняла

Судьбы не боюсь. Но стараюсь не плошать.

Вот так уже лучше Скоро придется понять, что плошать - не плошать - это тоже Судьба

Поэтому выход от всех страшилок - в том числе и вождения машины ( а с этого мы начинали пугаться как катенки Гав) - пускать всё на самотек и как мантру повторять - "на всё воля Божье", "на каждый чих не наздравствуешься"

https://www.youtube.com/watch?v=IvtNwgl5_EI


Европа будет Свободной!!!
Seide
     16 января 2021 (23:06)

Помогите пожалуйста разобраться, что меня может ждать на этом транзите, у кого такое было?

У меня было. То же положение в 8. Там у меня ещё и квадратил из . Я скучаю по этому времени, энергия била через край, я не могла сидеть на месте больше 30 минут. Затяжная маниакальная фаза биполярочки , кокаиновый приход на ЗОЖе . Я похудела тогда на 30 кг за пару месяцев.

Энергия эта вообще не продуктивная была, я забила на все и по 8 часов в день занималась спортом. Рисковое поведение имело место, травм не было.

youlaha
     17 января 2021 (15:17)

Я похудела тогда на 30 кг за пару месяцев

Фигасе. Я больше 12 кг за 2 мес не теряла. Правда больше "лишнего " и не было. Надо посмотреть что там было у меня в 2018.

ninja
     18 января 2021 (12:51)

У меня было. То же положение в 8. Там у меня ещё и квадратил из . Я скучаю по этому времени, энергия била через край, я не могла сидеть на месте больше 30 минут

звучит оптимистично, надеюсь тоже как доп. энергичность проиграется

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере