Форум на ОКУЛУС

Тема 39735, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     23 февраля 2021 (20:58)

Аспект с будет, но сначала соединится с (непонятно, запрещение ли это в данном случае), а потом перед будет
---

Неожиданно для себя я заболела коронавирусом и загремела в больницу. Сегодня кризис позади, меня выписывают. Вчера, пока я лежала под капельницами, звонил новый руководитель, который ждет моего перехода к нему и жестко настаивал начинать работать хоть дистанционно. Но я была как трава..ничего не могла внятно сказать. Попыталась съехать и отложить разговор до своего возвращения из больницы. Теперь я понимаю, что мое здоровье еще не крепкое. Точнее так- я ценю это предложение..и хочу его принять..но очень сомневаюсь в своей трудоспособности. Договорились, что в четверг 25го февраля поговорим.. Я тяну, прислушиваюсь к себе... Задала новый хорар: перейду ли я в УЖКХ по предложению этого человека? 23.02.2021, 19.43 г. Полтава, местного. Что-то закрадываются сомнения в моей трудоспособности.. неужели я стану сильно болеть????? и откажусь от предложения? Блин... , . переходит под власть и идет на . Жесть (((((

смотреть картинку
ТатьянаА
     23 февраля 2021 (21:19)

Может карта говорит о хаосе, в который я хочу и могу вступить вместе с приобретением статуса по ??? Хаос- это как-раз про ЖКХ.

HelenK
     27 февраля 2021 (05:44)

ТатьянаА, выздоровления

Неожиданно для себя я заболела коронавирусом и загремела в больницу.

Это был разбор по 3 дому от 10. Может все же не лишено логики.

перейду ли я в УЖКХ по предложению этого человека?

А какие дома рассматривали? Перейду - имеется в виду опять же смена работы? Вы - и скоро смените знак, т.е. перейдете в знак своей силы. Если рассматривать смену работы как следующий знак, то у нет аспекта с и даже после перехода ее в точного до выхода из не будет.

ТатьянаА
     22 декабря 2021 (14:19)

Подвожу итоги по хорарным вопросам. Ответ-НЕТ, до конца года я работу не сменила. Наше подразделение ликвидировали. Часть уволилась по собственному желанию, а часть- в связи с ликвидацией. Все это время я вынужденно занималась восстановлением здоровья ( меня здОрово подкосил Covid-19 и его осложнения). Но нюанс хорарной карты в том, что по следам работы ликвидированного управления в следующем году создается новое структурное подразделение, в котором подразумевается мое новое-старое рабочее место. Поэтому ответ НЕТ, в ЭТОМ ГОДУ-НЕТ.

Galaxyalex
     22 декабря 2021 (14:37)

меня здОрово подкосил Covid-19 и его осложнения

Несколько вопросиков:

1)какие осложнения?

2)считаете ли вы себя патриархальным человеком?

3)какое кол-во употребления красного мяса в неделю?

А вот ещё 4) были ли вакцинированы до заболевания?


Европа будет Свободной!!!
ТатьянаА
     22 декабря 2021 (16:35)

Алесей, отвечаю. 1.Была поражена ЦНС, периодически спазмировались мышцы грудного отдела, после чего болели руки, в большей степени- правая. Постоянная ЛФК, массаж и, наконец, встреча с грамотным остеопатом и приобретение навыков разблокировки мыщц наконец дали устойчивый результат. Появились нужные рефлексы , появилась энергия и восстанавливается нарушенные крово-и лимфообмен. Пора на работу.

2.Я-глубоко семейный человек, одна никогда не жила, поэтому ломка 2,5 года в условиях вынужденного одиночества приучили меня выживать самостоятельно. В условиях борьбы в осложнениями мне помочь было реально некому. Все щло к тому, что консультации специалистов были мимо, медикаментозное лечение было хаотичным и безрезультатным. Когда я поняла, что помощи ждать неоткуда- стала прислушиваться к себе- что мне сделать, чтобы не болела рука, как мне найти нужную триггерную точку и т.п Сейчас я обрела знания для самовыживания. И уже не боюсь ковида ( реально-боялась умереть, писала завещание и т.п. И семья моя боялась за меня. А ценность моей семьи для меня осталась высокой.

3. Очень мало. В основном- рыба с овощами. Мясо- может грамм 150 в неделю. И редко красное. Вот сегодня потушила классного кролика))))

Если ты о поражении сосудов- то они не задеты. Кровь в нормальном состоянии. В моем случае- нервная система, у меня ж Сатурн идет по 6му, по Водолею все-таки)))))

4. До заболевания- конечно нет. Но вот после, когда стали падать антитела- вакцинировалась полностью. У меня слабый иммунитет- щитовидка очень маленькая, не умеет защищаться. И считаю это правильным, только нужно выбрать правильно акцину. Те вакцины, которые встраиваются в РНК или ДНК- это стремно. А те, которые как-бы провоцируют болезнь в легкой форме и вынуждают Т-лимфоциты бороться с заболеванием - это правильно.

К эпохе Водолея - готова))) Вчера смотрела интервью с женой Палиенко Николь. Она говорит, мол, главный симптом эпохи Водолея- панические атаки и тревожности. И прогнозировать в эпоху Водолея уже сложнее- человек не будет опираться на Меркурий ( это чревато), а будет слушать свою интуицию. Поэтому законы логики и уже существующих практик работать не будут)

Galaxyalex
     22 декабря 2021 (16:38)

Пора на работу.

плохо, что пора... на работу, а не на развлечения....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 декабря 2021 (16:40)

А ценность моей семьи для меня осталась высокой.

ясненько опыт болезни не поменял степень патриархальности, я правильно понял?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 декабря 2021 (16:41)

Мясо- может грамм 150 в неделю

150 грамм в неделю красного - это уже прилично для вашего роста. грамм 20 - думаю было бы уже норм


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 декабря 2021 (16:45)

К эпохе Водолея - готова)))

Да нет не готовы, судя по ответам. Или так скажем процентов на 30%

Она говорит, мол, главный симптом эпохи Водолея- панические атаки и тревожности. И прогнозировать в эпоху Водолея уже сложнее- человек не будет опираться на Меркурий ( это чревато), а будет слушать свою интуицию. Поэтому законы логики и уже существующих практик работать не будут)

Правильно она говорит. Законы логики работать будут, но квантовые, ориентированные не на стадно-семейные ценности, а на личностно-индивидуальные

В любом случае спасибо за объемные (полные) ответы


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере