Форум на ОКУЛУС

Тема 39740, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     19 января 2021 (22:34)

Брусникина

Такие люди как он заводят романы с людьми с очень большой разницей в возрасте в обе стороны ( младше , старше ) разница как родитель и ребенок или дедушка и внук. В жизни таких людей встречи главных в жизни людей всегда очень неожиданны. Очередь к стоматологу, автобусная остановка , беговая дорожка и т.д. Необычная личная жизнь , необычные отношения , необычные знакомства , повышенная тяга к любовным отношениям - ОГРОМНОЕ количество романов-им нет числа !!! Это не значит, что человек со всеми спит- но этот человек всегда влюблен !

Не многовато инфы будет без времени рождения? Или это самый надежный метод школы Вашей "гуры"?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
скоморох
математик сумного вигляду
     19 января 2021 (23:05)

Необычная личная жизнь , необычные отношения , необычные знакомства , повышенная тяга к любовным отношениям - ОГРОМНОЕ количество романов-им нет числа !!! Это не значит, что человек со всеми спит- но этот человек всегда влюблен !

Брусникина, Вы разрисовали львиную натуру, но, если честно, то и у меня в таком возрасте было... (если шо, у меня в Раке в пределах двух градусов...)было влюбленностей во все, шо более-менее шевелилось

А в данном случае мы не видим даже - дневное рождение или ночное... А лунные предпочтения все ж отличаются от венериных.


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Брусникина
     19 января 2021 (23:50)

Вы разрисовали львиную натуру,

вовсе нет ) Там другая есть яркая штучка

далее : Меркурий во Льве, перед Солнцем - расстояние 1-9 гр. Эгоцентрик , любит поорать , драматизатор , но при этом умеет извлекать пользу из любой инфо благодаря хорошему типу мышления. Самый фак здесь- это меркурий во Льве во всей красе плюс эгоцентрик . Львиный Меркурий нагловатый, хамоватый , без тормозов и орет рыками на всех подряд и при этом только о себе может говорить Но зато за себя может постоять в отличии от Меркурия в Раке например

Pers13
     20 января 2021 (00:02)

Брусникина

А что можете сказать про ?

Вы бы лично хотели бы близкие отношения с мужчиной у которого есть такой аспект?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
скоморох
математик сумного вигляду
     20 января 2021 (00:07)

Львиный Меркурий нагловатый, хамоватый , без тормозов и орет рыками на всех подряд и при этом только о себе может говорить

Как это связано с "всегда влюблен"???

Разве что "всегда самовлюблен". По-любому это - типично львиное и пофиг, где там Меркурий


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Брусникина
     20 января 2021 (00:07)

А что можете сказать про Марс Скорпион Квадрат Солнце Лев

надо дату что бы Марс рассмотреть во всей красе, а вообще показывает степень мужского сумасшествия . Но не только Марс- Венера тоже . Дату давайте, а лучше и время. Но хотя бы дату

Брусникина
     20 января 2021 (00:10)

Как это связано с "всегда влюблен"???

Разве что "всегда самовлюблен". По-любому это - типично львиное и пофиг, где там Меркурий

ничего подобного ) Венера в знаке Льва не показатель распущености . И Солнце тоже . А у меня вообще речь шла о другом ) Вообще в молодости все всегда во всех влюблены, но тут другой случай

Брусникина
     20 января 2021 (00:17)

А что можете сказать про Марс Скорпион Квадрат Солнце Лев

А Вы про этого ? У него не злой Марс и Солнце в обители. Здесь речь идет об активности, активная жизненная позиция . А так у него конкретно по Марсу пока больше ничего- надо дома

Тут вся соль в Венере , а не в Марсе

скоморох
математик сумного вигляду
     20 января 2021 (00:27)

Венера в знаке Льва не показатель распущености .

Венера на картинке...в Деве? Если карта дневная, то и к женщинам интерес в известной мере спортивно-артистический. Да даже и ночная, но Венера еще не зашла, т.е. в Хайзе, то может быть масса знакомых женщин по делу и нет, но уже без такого уж усердия в ... постельной акробатике

в молодости все всегда во всех влюблены, но тут другой случай

Мож, и другой, но молодость - фактор ядреный!

P.S. Тут, кстати, через пару часов - лунное затмение. Если карта ночная, то такой МЧ в конце концов найдет себе пару - мама, не горюй! Счастлив будет из них тот, кто останется в живых


( Dedicated to my disciples, I never had... )
владимиров20
     20 января 2021 (00:33)

Мои цифры(им не нужно время рождения) говорят, что у вас обоих в начале этого года, даже скажу точнее - до 6.02.21 есть возможность (не слишком частая)активно строить личную жизнь, причём у него больше организаторских возможностей в ваших отношениях. При достаточно большой разнице в психологических типах, есть главное - личная связь. Я бы даже сказал, глубинная( в моей системе рассмотрения отношений у вас одинаковый ритм номер 2).Если добавить к этому ещё вашу совместную матрицу, то двойка становится просто фатальной.

В идеале ваши отношения, наверное, очень непредсказуемые, могут привести вас обоих к высокому творчеству. В ином случае, это копания друг в друге, ведущие к периодическим прыжкам - дорогам, сменам места жительства и работы. Просто так, я думаю, такие связи не завязываются. Напоследок скажу, что в марте-начале апреля у него ещё один период погружения в свой личный мир, только уже , видимо, за результатом. Он в эти полгода нацелен на разные конкретные результаты. У него 6000. Если вы - его половина в жизни, тогда это шанс.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере