Форум на ОКУЛУС

Тема 39742, сообщений: 158

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     25 января 2021 (16:13)

basenji, , разрывать контакт прерогатива ?

Тельцы, по умолчанию, потому что они Тельцы, с такой же частотой не получают желаемого в отношениях с кем-либо, как любой представитель другого знака, и вот это «никак» выходит не потому что это они сами не захотели, а потому что с ними ничего не захотели..., так бывает синастрическое взаимодействие никто не отменял

youlaha
     25 января 2021 (16:31)

что это они сами не хотели, а потому что с ними ничего не хотели..., так бывает Не знаю синастрическое взаимодействие никто не отменял

Потому что телец ожидающий знак. Сами они не проявляют инициативу если их петух не клюнет. Не с проста же марс в падении.

Aurelia
     25 января 2021 (16:38)

Потому что телец ожидающий знак.

Потому что не Солнцем единым, и фантазировать - не значит иметь

натлия
     25 января 2021 (16:47)

разрывать контакт прерогатива Солнце Телец

На мой взгляд, соглашусь с Бесенджи, разрывать связь, конечно, может любой знак, но более чем иные знаки ориентирован на материальный ресур и ограничение/разрыв- практичен и стратегичен на "100" лет вперёд, и как только контакт перестает быть выгодным/ начинает быть проблемным/не покрывать всех необходимых потребностей

- телец немедля оценит ситуацию, и, либо разорвет, либо максимально ограничит.

А так же и то, что действительно мастера - привлечения, собирать вокруг себя чужие ресурсы( любящих и обожающих)- это про выживание и пользование..

Пысы : забыла добавить.. уран падает в

натлия
     25 января 2021 (16:47)

Aurelia
     25 января 2021 (17:32)

натлия, а я не соглашусь , улыбнуло про способность запросто окружать себя влюблёнными обожателями. Что, никто не встречал солнечных Тельцов, вечно недовольных своим окружением?

У каждого знака может быть своя масса причин несоответствия и достачно «натальной сноровки» для решительного разрыва отношений, отсеивая ненужное на свой вкус и свои потребности.

Canela
Астро и Таро консультации
     25 января 2021 (17:37)

что нефиг быть белой вороной среди голубых петухов.

И смысл тогда бороться за признание особенности и нормальности перед другими, среди своих зато отрицая признавать особенности самого нормального? Чушь.

Борис, а вы неправильный Телец, по рецепции управления телячьим изгнанием с Тотемные животные издавна живут в загонах и ведутся на маленькое колечко в носу, и куча других поставленных условий, которые тельцу часто лень менять по стабильности, чай не дикий мустанг.

Запасной батарейкой вообще никто быть не хочет.

Тельцы, с такой же частотой не получают желаемого в отношениях

точно. А при влиянии , а не (короче, янской активной на своеволие) они как и скорее за отношения хоть какие, чем гордое одиночество, просто конкретные плюшки важны, а образ партнёрства, дополнение. И методы перетягивания одеяла под свои желания разные, но согласна, что по , как принципу получения, сильные (если повезёт с наталом).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     25 января 2021 (17:38)

окружать себя влюблёнными обожателями. Что, никто не встречал солнечных Тельцов, вечно недовольных своим окружением? Насмешил

Они то могут быть и недовольны вечно, однако это никак может не мешать обожателям их (тельцов) обожать и любить, как минимум за их практицизм и стратегичность , или ещё за что), а Тельцам привлекать..

Rey
     25 января 2021 (17:48)

Seide

У вас, наверное, работает только психология и изменять не будет тот, кто дорожит отношениями больше и кто там телец не важно.

Мне в принципе уже это и не надо. Человек меня во всем удовлетворяет, даже повода что-то получить от другого не возникает

Есть у меня предчувствие, что в целом все нормально, и со временем в нем эта верность прорастет


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Canela
Астро и Таро консультации
     25 января 2021 (17:50)

телец немедля оценит ситуацию, и, либо разорвет, либо максимально ограничит.

Ну так про любой знак можно сказать. Точно не каждому тельцу повезёт с условиями, и тем более с планом б – многие терпят тк выгоды лучше не видят, это раз.

Два - оценивать можно по-разному. Я как давления на свободу мысли-слова не люблю, враньё, плохое общение и тд по знаку, это неполезно, "даром не нать и с деньгами не нать", поэтому (вообще-то мотивация сложнее, но раз упрощаем) порву.

в среднем выгоднее–приятнее близость, защита, эмоциональный комфорт и тд.

Не все короче меряют выгоду в диванах и блинах


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере