Форум на ОКУЛУС

Тема 39745, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Marina Ka1yaeva
     25 января 2021 (12:02)

Здравствуйте! Помогите расшифровать хорар. И понять, когда он будет действовать.

Был задан вопрос: «думает ли мужчина вернуться ко мне?» 16.01.2021, 15-22, гМосква

Пока я понимала что к чему в этом соляре, парень не выходил на связь, да ещё и поудалял меня из всех соцсетей

Задала уже по-другому вопрос: «будет ли пытаться этот мужчина вернуться сам?» 23.01.2021, 18-22, гМосква

Просто по первому хорару я так поняла что через некоторое время у нас будет встреча(2 ед.времени), с моей инициативы(моя Венера зайдёт к нему в 1 дом), но прошла неделя, и за это время я его встретиться не звала, а он показал, что мириться не настроен. Получается, хорар не работает? Ведь 2 ед. времени-это недели ? Я после такого с ним мириться сама как-то не хочу.

По поводу второго хорара опять же только с моей инициативы будет наше общение, так как он очень злится на меня, я его раздражаю по рецепциям и нахождению сигнификаторов в 6 доме.

Спасибо тем, кто прокомментирует

youlaha
     25 января 2021 (13:45)

думает ли мужчина вернуться ко мне?

Вам с какой целью надо ? Если на секс, то вполне возможно. А если замуж и детей, то если не предлагал, то ему и не надо.

Изучайте лучше мужскую психологию чтобы понимать их. У них нет понятия отношений. Поэтому они не возвращаются. Они с вами пока вы выполняете их потребности (в сексе и удовольствиях). Вы именно этого хотите ?

Marina Ka1yaeva
     25 января 2021 (14:09)

youlaha, спасибо за ответ!

Мы жили вместе, расстались из-за скандала при участии друзей. Сильная ссора была. Я была несдержана, он обиделся, сказал, что с такой истеричкой жизни не видит. До этого все было ОК. Я чувствую себя виноватой, до этого у него были планы на дальнейшие взаимоотношения. Но я его правда достала

youlaha
     25 января 2021 (14:36)

Marina Ka1yaeva, я хорар не умею рассматривать, но если по теме отношений, то вы все сделали правильно. Вы высказали свои недовольства, обозначили свои границы и что вам не нравится. Вполне логично что вы расстались т.к. он не готов выполнять ваши условия. Вам нужно искать другого мужчину. Если этот передумает и согласен будет выполнять ваши условия, то он вернется сам. Не нужно ничего предлагать и прогибаться. Иначе это перейдет в терпеж, нервы и ваше потраченное время. У таких отношений все равно нет будущего. Вы просто живете вместе, вы никто друг для друга. Ему просто удобно вами пользоваться.

Брусникина
     25 января 2021 (15:31)

springtone
Босс
     25 января 2021 (15:56)

К луне в скорпионе нормальные люди не возвращаются


Тут могла быть ваша реклама
Marina Ka1yaeva
     25 января 2021 (16:51)

springtone Босс, какой Луне в Скорпионе? Откуда Вы это взяли? Ни в одной из карт нет Луны в скорпионе

springtone
Босс
     25 января 2021 (17:22)

Тогда может вернется. Но зачем гадать на хорарах, когда можно посмотреть реальную прогностику - что заходило в партнерский дом, какие аспекты были к управителям и когда они закончатся... Или Вы не знаете своего время рождения?


Тут могла быть ваша реклама
Julsi
     25 января 2021 (18:10)

К луне в скорпионе нормальные люди не возвращаются

Это свой опыт?

springtone
Босс
     25 января 2021 (21:04)

Это свой опыт?

Вы с какой целью интересуетесь?


Тут могла быть ваша реклама
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере