Форум на ОКУЛУС

Тема 39745, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
klarex
     26 января 2021 (14:06)

Ну значит, просто в сроке ошиблась. Вопрос со сроками самый сложный.

Суть-то не поменялась. Встреча видна, она будет, но далеко не теплая, не свидание. Я-то подумала, Вы вообще отрицаете вероятность встречи.

Marina Ka1yaeva
     26 января 2021 (14:28)

klarex, Вы не одна не видите встречи сегодня, другие астрологи, у которых спрашивала, тоже сегодня ее не увидели. Да, она будет, но точно не свидание, как по мне-лучше бы ее не было, не хочу его видеть

Marina Ka1yaeva
     26 января 2021 (14:56)

Задала вопрос: «поспособствует ли наша встреча примирению?» 26.01.2021, 14-41, гМосква

Ну что, все ещё печальнее стало-мч опять Сатурн и солнце в водолее, опять о себе думает ну и апатичен по Солнцу(( меня Луну в Раке изгоняет Сатурном своим-все ещё в обиде, разочарован. Солнце в Раке не знаю как правильно интерпретировать, по принципу двойног управления может оно в обители не знаю используется ли этот принцип в хораре. Итог-ничего не изменится, просто закрою за ним дверь и отпущу во всех смыслах.

Анахат
     26 января 2021 (15:07)

Автор изначально не упростил нам задачу, даже и не подумав указать основные события. Имеем, что имеем.

Могу только предполагать, что если речь и шла о возможности узаконивания отношений, то дальше разговоров дело не пошло. И автор подозревает, что с подачи друзей свобода ее МЧ оказалась дороже.

Собственно душевные болтыханки и иллюзии наши прекрасные в первой карте и показывают.

Итак, имеем 2 секстиля - , .

Если по срокам брать недели.

01.02.2021 не дождавшись никаких действий со стороны МЧ, наш кверент закончит отношения и напомнит о необходимости забрать вещи, что спустя неделю и будет осуществлено.

29.05.2021 МЧ снова появится в поле зрения кверентки, чем всколыхнет забытое

09.06.2021 в районе новолуния июньского возможно возобновление полноценного общения.

Могу ошибаться, все-таки уже останавливается.

Marina Ka1yaeva
     26 января 2021 (15:12)

Анахат, где Вы были раньше со своим ответом))) встреча у нас сегодня, вещи забирает. Насчёт того что через 20 грубо говоря недель он про меня вспомнит-не могу сказать, но Вы второй человек кто пишет про срок 20 недель

Про друзей все верно, про брак все верно в ваших словах. Эти друзья почему-то хотели чтобы мы расстались, это я ещё долго терпела и пыталась наладить общение с ними

Спасибо Вам за ответ с разбивкой на сроки

Анахат
     26 января 2021 (15:36)

Смотрите, что по этим датам в вашем натале, какие транзиты. В первой карте 4 м домом управляет , вы же как ориентируетесь на . Обе планеты будут сильны в июне.

Парадокс нынешнего почти ретро в том, что ситуации у кого-то будут решаться либо в этот, либо в следующий ретропериод.

Я не думаю, что в конце мая будет тёплая встреча, скорее случайная, которая запустит новый этап в отношениях.

Marina Ka1yaeva
     26 января 2021 (15:44)

Анахат, не знаю, не знаю насчёт случайной. Единственное, где мы можем пересечься «случайно», это Метро-у нас одна ветка хотя всякое бывает, конечно

Просто по моим ощущениям и насколько я поняла человека, с которым была вместе год-через энное время он не проявится, так как в принципе не способен на активные действия, вот по горячим следам ещё да.

Плюс я знаю что во второй карте виден такой момент, что некая девушка запрещает ему со мной возобновлять общение и тп. я знаю, о ком речь, и он ее правда слушает, сами посмотрите Юпитер у Сатурна во второй карте

klarex
     26 января 2021 (17:44)

Просто по моим ощущениям и насколько я поняла человека, с которым была вместе год-через энное время он не проявится, так как в принципе не способен на активные действия, вот по горячим следам ещё да.

Я тоже так думала про одного человека, а он, спустя 3 месяца после заключительного общения, взял да и появился сам неожиданно)))

Marina Ka1yaeva
     26 января 2021 (17:48)

klarex, у меня такое бывало тоже )) но мне до этого не говорили, что будущего со мной не видят и жениться не хотят

Я надеюсь, он понимает силу этих слов, что это не шутки

Marina Ka1yaeva
     27 января 2021 (11:02)

Анахат, подскажите, по первому моему хорару видно другую девушку у МЧ?((

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере