Форум на ОКУЛУС

Тема 39745, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     27 января 2021 (19:37)

Марина, я могу быть совсем неправа. Изначально говорила - надо раздать роли каждой планете, разложить всё по полочкам. Иногда по собственным хорарам убеждаюсь - не всё так однозначно как на первый взгляд кажется - было даже, что песня была не обо мне, а мне это было нужно, чтобы начать проявлять интерес к астрологии.

Я профан, но разобраться, в чем дело я постараюсь вам помочь. Была барышня или это друзья - заметьте, единственная планета, которая к негативно настроена - .

Я тут и с датой по-моему проштрафилась, не отключила

Marina Ka1yaeva
     27 января 2021 (19:45)

Анахат, я и на других сайтах спрашивала про другую девушку у МЧ, никто конкретно не сказал что есть такая, хотя смотря по какому хорару Вы смотрите из 2х, вероятно, по первому. У меня были подозрения об его изменах. Но ничего конкретного кроме догадок выяснить не удалось, а как говорится-не пойман не вор. Есть только близкая подруга его, которая меня не любит откровенно. Она во втором хораре рядом с ним Юпитер, но вроде бы отдаляется сейчас от него по градусам, и он к ней равнодушен. Да что теперь думать и гадать, дело сделано. Захочет вернуться-найдёт способ

Анахат
     27 января 2021 (19:46)

Расходящиеся: = даты 26.12.2020 (нед) или 17.10.2020 (мес)

Вспоминайте, какие события были в какой-то из этих периодов. Если вы , касались они непосредственно вас

Marina Ka1yaeva
     27 января 2021 (19:51)

Анахат, ничего такого в эти даты не было

14.10.2020 мы сильно поругались, но 26 декабря и 17 октября ничего не было

Анахат
     27 января 2021 (20:02)

Несколько дней разницы может быть, последняя ссора какого числа, будем от этого отталкиваться?

Marina Ka1yaeva
     27 января 2021 (20:13)

Последняя самая из-за которой расстались в ночь с 5 января на 6 января 2021.

Marina Ka1yaeva
     27 января 2021 (20:18)

Анахат, прошу прощения, с 4 на 5 января в ночь

Анахат
     27 января 2021 (22:36)

поражение элементов 1/7 дома упр.11 или = разрыв отношений. Срок в неделях + на 3-4 дня раньше

Если предположить, что в карте - ссоры, скандалы, примирение, любовь в 6 доме, доме болезней. Получается, был шанс на примирение в день, когда он забирал вещи. Это не другая женщина.

Неутешительная картина. Совсем нет возможности позвонить, извиниться и отпустить с легким сердцем?

К вам нынешней, упрямой и упускающей возможности излишне строги. Если он вам дорог, пытайтесь что-то изменить сами, без указки .

Marina Ka1yaeva
     27 января 2021 (22:51)

Анахат, я извинялась перед ним уже несколько раз, он просто уходил в три этапа-вещей много было. Я чуть ли не на коленях извинялась, сказала, давай остынем, ты подумай над моими словами. Ну вот прошло 3 недели и вчера он забрал последние вещи. Ни слова о том, что он решил, вообще ничего про НАС. Только то, что неприятно видеть упоминания обо мне. Извиняться ещё раз, думаю, лишнее. Может через энное количество времени он что-то надумает, а может я. Вы же говорили что есть ещё моменты когда мы пересечемся

Анахат
     27 января 2021 (23:10)

Встретитесь, только если с опущенными глазами будете ходить и искать в себе полезные ископаемые, можете и не заметить его.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере