Форум на ОКУЛУС

Тема 39748, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Rey
     27 января 2021 (10:11)

Вобщем на работе у нас поставило несколько человек прививку. Вчера сдали на антитела. Иммунитет у всех выработался, но по разному. Типо оценка по некоему коэффицинету КП.

Так вот. Как вычитал в интеренете, если этот КП больше единицы то это уже значит что есть иммунитет.

Тех кого больше всех колбасило после привики, у тех самый высокий КП, это у меня 24 и еще у одной женщины 23. Есть одна, у которой вообще симптомов не было и у нее самый низкий - 5. У остальных в районе 10-20.

При этом, у переболевших (их у нас на работе тоже прилично ставало на антитела) этот КП тоже в районе 10-20


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     27 января 2021 (11:37)

я запамятовала, вы какую прививку ствили? Спутник или ЭпиВак?

Говорят, от нового британского вируса антитела не помогают. И он очень опасно действует с существующими антителами, усиливая имунный ответ и ц.шторм.

Напишите через 5 лет теперь. Не обнаружился ли рак или ВИЧ

Uranomata
     27 января 2021 (12:35)

Интересно, а смотрели данные на момент проведенной манипуляции? Хочу понять есть ли в транзитах у Вас по 6 му дому что-то..

Rey
     27 января 2021 (12:53)

Гам-КОВИД-Вак Комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2 (Россия)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Денис Караваев
Астролог
     27 января 2021 (12:59)

Интересно, а смотрели данные на момент проведенной манипуляции? Хочу понять есть ли в транзитах у Вас по 6 му дому что-то.

Если колбасило, то возможно. Хотя не факт. Т.е. предсказать подобного рода манипуляцию без серьёзных последствий - это вряд ли. А постфактум смотреть - это запросто.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Rey
     27 января 2021 (13:03)

Uranomata

По 6 только в к натальному


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Uranomata
     27 января 2021 (14:12)

Rey,это ж получается Кету у Вас сейчас на Сатурне радиксном?

Транзитный Нисходящий Узел по радиксному Сатурну.

Чувство угнетенности, усталости, одиночества, пропадает вера в свои силы. Много тяжелой, утомительной работы, масса ограничений - несвободы выбора, а есть зависимость от обстоятельств, необходимость подчиняться. Разрушаются устойчивые связи на всех уровнях, что грозит изоляцией от общества, одиночеством

рисковый Вы человек.

Rey
     27 января 2021 (14:40)

Чувство угнетенности, усталости, одиночества, пропадает вера в свои силы. Много тяжелой, утомительной работы, масса ограничений - несвободы выбора, а есть зависимость от обстоятельств, необходимость подчиняться. Разрушаются устойчивые связи на всех уровнях, что грозит изоляцией от общества, одиночеством

Я бы сказал что по всем пунктам с точностью наоборот Было утомление после прививки, но там на несколько дней.

Сейчас сил куча, уверенности в себе тоже. В работе все на лайте. Может другие показатели перевешивают.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Селянка
астролог
     27 января 2021 (14:58)

Кстати, кто будет колоться Спутником, после первого укола просыпается зверский аппетит, и можно ни в чем себе не отказывать. Углеводы нужны для формирования антител. Физ. нагрузки желательно снизить.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     27 января 2021 (15:02)

Так вот. Как вычитал в интеренете, если этот КП больше единицы то это уже значит что есть иммунитет.

Опять вчера слышал от докторов... Иммунитет держится не более 7-8 месяцев...

Зачем тогда их делать: каждый же сезон не будешь бегать делать прививки?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере