Форум на ОКУЛУС

Тема 39748, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     29 января 2021 (21:43)

Так вот КОВИД и показывает - есть ли у тя вера или все ляля-тополя

А у меня есть примеры работников церкви, которые умерли.
а у меня давно не было сомнений, что Дьявол как раз лучше всего пробрался именно тудысь...

Алекс, конечно, не это имел в виду, когда говорил, про БОЖЕСТВЕННУЮ ВОЛЮ,

Ну почему не про это... Во все времена были люди, гораздо больше чувствующие себя в Духе нежели другие...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 января 2021 (21:48)

Личность - понятие социальное, поэтому истинно верующие люди как раз и понимают, что Личность - это все наносное, временное... Ребенок рождается без личности...с индивидуальность, с характером - да, а Личность ему нарабатывают - социум, родители, учителя и т.д. а умирая, человек полностью лишается всяческой оболочки - личины..


Европа будет Свободной!!!
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     30 января 2021 (14:24)

Помимо вакцины, ученые трудятся еще над созданием препарата для уже заболевших.

Может и отпадёт необходимость поголовного прививания

Rey
     31 января 2021 (05:34)

Вообще вирус (касается не только ковида) цепляется за того, кто его боится (либо наличие какого-либо страха). Негативно отражается на том, в ком этот негатив присутствует в достатке.

Так что это вопрос не веры и работников церкви, а - внутренней чистоты.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
натлия
     31 января 2021 (14:09)

Так что это вопрос не веры и работников церкви, а - внутренней чистоты.

На мой взгляд , это вопрос наследственности, образа жизни и состояния иммунной системы , ее способности на ответ.

Rey
     31 января 2021 (16:08)

натлия

Эти вещи - следствие. Причина - внутри


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Uranomata
     3 февраля 2021 (01:49)

На мой взгляд, сколько бы апельсинового сока с морковкой и чесночком для укрепления иммунитета мы ни спасались-если прогностика пришла вымести энное количество запланированных где/то там душ на иной уровень, то она с пустыми руками не уйдёт.

Rey
     3 февраля 2021 (08:38)

Uranomata жатва))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Pers13
     3 февраля 2021 (09:52)

Я вот смотрю посты Рея минусуют, а я с ним в принципе согласен, хотя не согласен именно с его столь категоричной формой.

На мой взгляд, вирус пытается зацепить всех до кого достает. А вот дальше много будет зависеть от того что за человек (его биологические характеристики) и в каком он находится состоянии. Страх, подавленное состояние, различные "пробои" в энергетической оболочке крайне негативно сказываются на состоянии человека и повышают шанс для вируса зацепиться.

Можно, как пример, для понимания аналогии привести ситуацию с домом. Что бы в доме было тепло, когда на улице холодно, необходимо иметь в доме хорошо работающее отопление и хорошую теплоизоляцию дома. Но если не закрыть дверь или разбить окно, то от теплоизоляции толку практически не будет, а отопления попросту может не хватить для поддержания температуры в доме.

Это я к тому, что молитва это хорошо. Но молиться что бы стало теплее в доме, в котором разбито окно, это как то неправильно. Хотя конечно если окно исправить не можешь, то тогда остается только молиться.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере