Форум на ОКУЛУС

Тема 39749, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     28 января 2021 (17:42)

ЮЛУ -помойка прошлой жизни

каждый, бессознательно чувствуя, транслирует с каким багажом пришёл.

из свежих примеров d n - беременность, регистрация брака, рождение ребёнка в один год, спустя много лет прожитых без регистрации.

Nbad
     28 января 2021 (17:50)

А как вы вообще что-либо проверите ?

К примеру, как мне кажется, астролог должен уметь проверять события из прошлого клиента. Если вы не можете отследить прошлое, хотя бы в общих чертах, то прогнозировать будущее как-то сомнительно

Брусникина
     28 января 2021 (18:23)

ну я например не знала что у меня следующая жизнь по Плутону, а в предыдущей я революционер и возвращенa именно поэтому ) Хотя не трудно было догадаться родившись то на родной земле

Nbad
     28 января 2021 (18:26)

ну я например не знала что у меня следующая жизнь по Плутону, а в предыдущей я революционер и возвращенa именно поэтому ) Хотя не трудно было догадаться родившись то на родной земле

главное чтобы вам так нравилось

springtone
Босс
     28 января 2021 (20:35)

Nbad: Брусникина, а как вы можете подтвердить прошлые жизни? Почему надо верить индусам слово в слово, может там от пересказа от одного йога другому произошло искажение?

Это пол беды. Но как можно логически обьяснить этот бред, что якобы в гороскопе планеты перед луной показывают прошлые жизни, и при этом гороскоп еще правильно отображает натуру человека? Одно из двух тогда должно работать не правильно


Тут могла быть ваша реклама
Брусникина
     28 января 2021 (22:19)

у астро не плоское мышление. Я не открыла америки Что там за сказка с женой Шивы , которую астролог обнаружил голой глядя в астрокарту , сказав, что астрология могущественна и одновременно видит прошлое, настоящее и будущее, а жена Шивы прокляла астрологию за это . И всех астрологов . Так что конечно она все отображает одновременно. Если вам не открывается видение, то лишь ваши проблемы

Брусникина
     28 января 2021 (22:21)

если вы у себя 5 хвостов нашли и луну вначале знака- сожалею И астрология как говориться не в помощь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере