Форум на ОКУЛУС

Тема 39778, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     8 февраля 2021 (16:45)

Анахат, ты тоже неправильно понимаешь высокую самооценку. Скучать в принципе ни по кому и никогда нельзя и никакой статус не привлекет. Повышать свою значимость нужно через интересные занятия, в которых даже мысли об этом и других мужиках вообще нет. Вот на такое ресурсное состояние летят все мужики. А не на охи и страдания.

Va1eriya
     8 февраля 2021 (16:49)

Анахат, ну я попробую, но он не напишет из принципа( ладно, пока подумаю, может сама чуть попозже начну общение...

youlaha
     8 февраля 2021 (16:52)

Va1eriya, если хотите чтобы вами в очередной раз воспользовались и вы хотите страдать ещё больше- вперед, так и делайте как Анахат говорит и ещё больше бегайте за мужиком. Он вообще номер телефона сменит и страну проживания ибо надоедите ему в конец. Мужчина сам охотник, не надо за ним бегать.

Анахат
     8 февраля 2021 (17:08)

Юля, никто за ним не бегает, это раз. Если она не сделает это сегодня, у нее будет прекрасная перспектива наступать на одни и те же грабли в следующих отношениях. Что можно выжать из этого хорара я подсказала, меня услышали.

Самооценка это здорово, но хороших мужиков разбирают еще щенками, а разведенные цепляют на новых ресурсных жен дополнительно еще проблемы и цветочки из предыдущего брака и пользуют их ресурсы, а не создают их совместно, в браке.

Альрауне
     8 февраля 2021 (17:18)

Да правильно все youlaha говорит! Тот случай, когда с ней согласна

Вот такими присказками про "щенков" и формируют установку у женщин, что они должны бегать за мужчинами, что они ниже чем-то и хуже, а мужчина - сверхценный товар. Картинки в статусе ничем не помогут, если парень НЕ ЗВОНИТ и не делает шагов к примирению

Альрауне
     8 февраля 2021 (17:20)

Он вообще номер телефона сменит и страну проживания ибо надоедите ему в конец. Мужчина сам охотник, не надо за ним бегать.

Или что еще хуже не сменит, а вяло пойдет на примирение, потом будет строить отношения с позиции, что он нужен ей больше, чем она ему, и это будет во всем сквозить

youlaha
     8 февраля 2021 (17:28)

Или что еще хуже не сменит, а вяло пойдет на примирение, потом будет строить отношения с позиции, что он нужен ей больше, чем она ему, и это будет во всем сквозить

Именно так и будет. Понижает свою значимость до минимума.

Кстати, по поводу значимости. Открыла для себя нового психолога Рустам Резепов на ютуб. Рекомендую ознакомиться с его материалами, хорошо все раскладывает по полочкам.

Повышать надо свою значимость одновременно понижая значимость его - балансировать значимостью и тогда будет успех. А методик куча (не обязательно у него). Вперед!

Авторша сейчас повышает значимость мужика одновременно снижая значимость свою. Конечно в таких условиях ее или пошлют т.к. как банный лист или будут пользоваться (на секс, например - обычная мужская уловка).

youlaha
     8 февраля 2021 (17:30)

Анахат, срочно смотреть видосики и кучу литературы чтобы выбивать из себя дурь которую ты обозначила! Извини, если грубо.

Анахат
     8 февраля 2021 (17:42)

Лера, чтобы вы не решили и как бы вы не поступили, буду ждать вашего отчета по развитию ситуации. Желаю вам счастья

Va1eriya
     8 февраля 2021 (18:19)

Я со всеми согласна, просто есть небольшое НО, из-за которого нужно идти на примирение самой. До этого мч терпел все мои выходки, эмоции, унижался, чуть ли не плакал, всегда шёл мириться. И вот не выдержал, сказал, больше он такое терпеть не намерен, ну короче стал как тряпка. Вот и непонятно, это все, или надо сейчас ему доказать, что он мне нужен. Потому что пока выглядит все, что я хотела от него отделаться и отделалась. Просто я будь сама мужчиной не стала бы наверно после такого опять мирится первой

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере