Форум на ОКУЛУС

Тема 39778, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     8 февраля 2021 (18:38)

Лера, не переживайте вы так, казими уже почти распалось. Повышайте самооценку

Va1eriya
     8 февраля 2021 (18:58)

Анахат, Вы все-таки считаете что хорар этот рабочий? Просто тут писали, что я своими планетами не думаю о парне... просто понять, будет ли у нас общение судя по карте или все? Вот аспект о чем-то говорит же ?

Анахат
     8 февраля 2021 (19:20)

Основные планеты в , там ваш основной сигнификатор, в расходящемся аспекте с - самой сильной планетой в хораре - вот вы решили разобраться с ситуацией, которая сложилась. Вы сейчас сами сказали, что вёл он себя как тряпка.

Вот и дайте ему возможность определиться, нужны ему с вами отношения или нет. Ему самому. Не ответит - значит решил закончить всё. Значит, пойдете дальше искать свое счастье и не будете сомневаться в том, что пути назад нет. С наименьшими для себя потерями.

Va1eriya
     8 февраля 2021 (19:24)

Анахат, дама с какой самооценкой? С низкой или нет?

Не поняла, то есть у него кто-то есть? А эта девушка она старая знакомая или кто вообще?

Va1eriya
     8 февраля 2021 (19:27)

Анахат, просто как-то быстро он кого-то нашёл, хотя до знакомства со мной личная жизнь у него не складывалась особо, так, интрижки. А мы жили вместе. Не верю, что так быстро кого-то нашел, он, так скажем, не пользуется спросом у девушек. И по карте тогда видно, что ретро-Меркурий это и есть девушка ?

Я кстати решила ему не писать

Человек говорил, что любит, не верю что так быстро забудет меня

Анахат
     8 февраля 2021 (19:31)

Дама, которая видит, что он замечательный парень, не будет пилить и клевать, и постарается добиться колечка на пальчик. Но карты могут лгать, к сожалению.

Va1eriya
     8 февраля 2021 (19:35)

Анахат, что ещё по картам видно? Что он вообще ко мне не вернётся ? Он сказал что жениться не хочет, и наверно сейчас нашёл кого-то ради легких отношений, мы расстались месяц назад. Около него есть одна девушка не слишком высоких моральных принципов, не думаю что он будет с ней заводить отношения

Va1eriya
     8 февраля 2021 (19:36)

Анахат, то есть у меня нет шансов ? Даже если я попробую его вернуть ?

Анахат
     8 февраля 2021 (20:03)

Ждите, когда будет. Весной запахнет и дело легче пойдет. Сейчас его чувства в осаде. Намерения у него серьезные были, но сейчас тяжелый период. И будьте мягче, раз уж не в мультимиллионера влюбились, пилить лишний раз не стоит.

Va1eriya
     8 февраля 2021 (20:07)

Анахат, ну как ждать-то? Если у него другая нарисовывается? По Вашим словам. Я очень хочу извиниться, но боюсь что получится как выше писали что он будет свысока на меня смотреть((( из-за этого только не хочу делать шаги. Если он кого-то найдёт то навряд ли пойдёт на контакт, я ума не приложу как лучше поступить и в какое время начинать возврат его( думала оставить его на пару месяцев в покое, так он другую нашёл уже, хотя говорил что устал и в отношения пока не хочет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере