Форум на ОКУЛУС

Тема 39780, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Оля2021
     8 февраля 2021 (19:49)

Здравствуйте, помогите разобраться с хораром! Делал астролог (не с форума). У меня сомнения, буду рада слышать Ваши мнения.

Ситуация-мужчина, психанул, поссорились, ушел с вещами. Бросил. Мужчина намного старше.

Хорар был сделан 30 января. г. Волжский, время примерно 16-17 ч местное.

Мне кажется, что карта вообще радикальна только на 50%.

Всем спасибо, кто откликнется!

смотреть картинку
Оля2021
     8 февраля 2021 (19:55)

Если нужны подробности, спрашивайте, просто такое опустошение и раздрай...

Денис Караваев
Астролог
     8 февраля 2021 (20:48)

просто такое опустошение и раздрай...

Ну, а как иначе при таком Солнце - вашем сигнификаторе в Водолее (падение или, как говорят некоторые авторы, "позор")? Время не точное, карта с сомнительной радикальностью по условным признакам, однако описывает ситуацию, как вам кажется? И по внутренним ощущениям в том числе.

Перспективы возобновления отношений призрачны: сигнификаторы разшлись, либо не видят друг друга; Сатурн мужчины в Водолее непреклонен в отношении вашего Солнца.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
klarex
     9 февраля 2021 (00:15)

На мой взгляд, карта абсолютно радикальна, ибо показывает описанную Вами ситуацию. Вы заинтересованы в мужчине, мужчина не заинтересован в Вас, кроме того показан Сатурном (намного старше) в Водолее (неожиданное для Вас решение, непонятное Вам). Сигнификаторы разошлись - мужчина от Вас ушёл.

Далее по прогнозу. Сатурн в фиксированном Водолее на куспиде своего 7 дома. В Вас не заинтересован (Водолей), его решение твёрдое (фиксированный знак), он будет на нём настаивать (фиксированный знак, Сатурн на куспиде 7д). Сатурн в ближайшем будущем не делает ни одного аспекта ни к одному из 3 Ваших сигнификаторов - Солнце, Луна, Венера.

Отношения не возобновятся.

Но да, конечно, если время точное. Если куспиды съедут,будет, вероятно, совсем другая история)))

Оля2021
     9 февраля 2021 (01:44)

Денис Караваев

Спасибо!

Оля2021
     9 февраля 2021 (02:05)

klarex

Спасибо!

По аспектам на будущую встречу и возможное разрешение ситуации, астролог мне так пояснила, что он вернется, но не ради отношений, а ради развлечения и плотских утех.Потому что Сатурн скоро развернется и пойдет обратно, так как в прошлом было соединение Солнца и Сатурна и оно будет опять, поскольку Сатурн пойдет в прошлом обратно. И что в прошлом был аспект Сатурна с упр. 5 дома Марсом, который он опять сделает, когда развернется, но его отношение к жребию женитьбы негативное, ориентировочно 9-10 единиц времени(дословно). Время хорара 30.01.21 г. Волжский, время местное 16.15-16.25 где то

Я посмотрела, когда развернется Сатурн, это оказался конец мая, по логике вещей и зная человека, такое развитие событий 1% из 100 , и там никак не получается 9-10 единиц времени...

Вот и не знаю, что и думать...Наверно уже надо оставить надежду и понять, простить и отпустить...

klarex
     9 февраля 2021 (02:58)

Я посмотрела, когда развернется Сатурн, это оказался конец мая, по логике вещей и зная человека, такое развитие событий 1% из 100 [Удивление] , и там никак не получается 9-10 единиц времени...

Дата, когда аспект становится точным или когда планета пойдет в обратном направлении, не имеет ничего общего со сроками события в хорарной карте. Сроки определяются иначе. И до этого разворота, уверена, к Сатурну будут делать аспекты другие планеты.

Потому что Сатурн скоро развернется и пойдет обратно, так как в прошлом было соединение Солнца и Сатурна и оно будет опять, поскольку Сатурн пойдет в прошлом обратно.

Честно, я просто технически не представляю, каким образом ретро движение Сатурна восстановит соединение с Солнцем, если Солнце не позади Сатурна, а впереди. Он и так медленнее Солнца и даже в директном движении не сможет его догнать, а уж в ретро это будет в принципе невозможно, так как вообще пойдет в обратную сторону. Ну и до разворота Сатурна в ретро Солнце уже убежит в другой знак.

Чисто теоретически можно притянуть, что вы с ним пересечётесь через примерно 7-8 единиц времени, когда Венера перейдёт в Водолей и догонит Сатурн. До этого момента ещё и Луна перейдёт в Весы и сделает трин к Сатурну. Но это всё уже какое-то натягивание на глобус. Такие игрища хороши, когда вопрос решён, есть уверенность, что событие будет обязательно, и надо только найти в карте указание на срок. Это явно не тот случай.

Анахат
     9 февраля 2021 (07:27)

Хотя бы дату ссоры с уходом для начала написали и предыдущего выяснения отношений.

Оля2021
     9 февраля 2021 (07:37)

klarex

Все правильно, уже и Луна в Козероге и Венера в Водолее, никаких вестей, прошли эти 7-8 единиц, по чувствам мне сказали, что были и есть, но чувства (я имела ввиду любовь) бывают разные, я так понимаю раз Солнце в изгнании в его обитель, то это негатив и неприязнь. Была ли вообще любовь ко мне не знаю как посмотреть, в жизни вроде и была, а вроде и нет, двойственный человек,не любит быть зависим от женщин. И очень упрямый и упертый (Телец)

Анахат

Дата ссоры 25 января, уход 26 января, хорар 30 января. Но события, приведшие к такому финалу тянулись давно...с октября где то(ссоры, молчанка, уходы-приходы)

klarex
     9 февраля 2021 (09:27)

Все правильно, уже и Луна в Козероге и Венера в Водолее, никаких вестей, прошли эти 7-8 единиц,

Вы так и не поняли))) Хорар не смотрится в прогрессе так. Да, мы смотрим движение планет по эфемеридам, но не смотрим календарные даты, когда они выйдут из знака или сделают аспект. Это не транзиты и не прочие методы классической прогностики. Мы смотрим, через сколько градусов это произойдет. Это и будут единицы времени. А какие это единицы (часы, дни, недели, месяцы, годы) определяется уже совсем по другим указаниям. И часто это самое сложное в хораре. Учитывая знаки планет в хораре, вряд ли это были дни, хотя всё возможно.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере