Форум на ОКУЛУС

Тема 39780, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     9 февраля 2021 (12:07)

Да уж запутали вы нас)

Ссора м ж

Уход м ж

Напряженка м ж

Если дополнительно вам отдать , а мужчине , то действий по типу кам бэк надо ожидать на через 25 ед.времени, потому что 9 ед. времени затрагивает только ваши сигнификаторы.

Где-то тут подвох, но вот не пойму в чем. Или размерность разная в аспектах, может где-то дни, где-то недели.

Оля2021
     9 февраля 2021 (19:10)

klarex

Да мне астролог говорила что 9 единиц-это могут быть и дни и недели,что точно нельзя сказать. Ну на счет лет...через 7-9 лет оно мне и даром не надо)))))

Анахат

Так меня запутали, а я вас

Там управители в хораре другие были, мужчина Сатурн, а я Луна и Солнце. И вот когда Сатурн опять сделает аспект с Марсом на возврате, вроде как обьявится))Но как говорил Станиславский-не верю...

Про чувства никто ничего не сказал...да уже видимо и не важно...

Но увлекалась я хорарами, может курсы пройду, для себя))Все что ни делается к лучшему ,

youlaha
     9 февраля 2021 (19:23)

У меня отец к матери через 16 лет вернулся, так что норм 9 лет.

Оля2021
     9 февраля 2021 (19:32)

youlaha

Вот это даааа, ну это скорее исключение из правил, из разряда сериальных) Так то я думаю они долго прожили до этого, и Вас народили, тут немного другой случай, но все может быть) Большинство возвращаются, только когда не надо уже,переболело

Анахат
     9 февраля 2021 (19:41)

Ох, когда так отдают светила, я всегда начинаю петь

Я сам себе и небо и луна,

Голая, довольная луна,

Долгая дорога, да и то не моя.

За мною зажигали города,

Глупые чужие города,

Там меня любили, только это не я.

А по чувствам, думаю разница в возрасте сильно напрягает его.

Оля2021
     9 февраля 2021 (19:48)

Анахат

Да, 14 лет разницы, но я еще и выгляжу моложе, так что все 20, но я разницы не чувствовала, было очень комфортно душевно, и показывала это, и говорила, что хорошо все...так и было по началу, до ссор и психов с его стороны-тяжелый и сложный человек.

Uranomata
     11 февраля 2021 (06:44)

«Да, 14 лет разницы, но я еще и выгляжу моложе, так что все 20, но я разницы не чувствовала«

И Слава тебе Господи, пусть идет куда шёл..

Оля2021
     11 февраля 2021 (09:51)

Uranomata

, Понимаешь только со временем, что наверно все во благо, а по началу конечно тяжело...

youlaha
     11 февраля 2021 (13:22)

по началу конечно тяжело...

Окситоцин так работает. Нужно для продолжения рода.

Просто прекратите секс и окситоцин быстро улетучится. Через 2 мес уже испарится привязанность. Если мучаетесь больше, то незакрытый гештальт - идти лечить голову с психологом.

Оля2021
     11 февраля 2021 (14:29)

youlaha

Я думала,что окситоцин только при родах выделяется... Секс был прекращен вместе с уходом естественно) Да уже почти отпустило, не думала даже что так быстро будет, видимо играет роль еще то, что в Новый Год тоже поссорились и не общались 2 недели, с моей подачи помирились, вот там все и перестрадала. Минус 6 кг зато , что не может не радовать)))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере