Форум на ОКУЛУС

Тема 39788, сообщений: 2

Автор Сообщение
olesya28
     11 февраля 2021 (16:00)

У меня в карте преобладают энергии Рыбы и Водолея, т.к упр 1-го, Луна в 12 в Рыбах, но по диспозиторам всё сводится к Нептуну в Водолее в 11, который в точном соединении с Солнцем и стеллиумом. Замечаю, что это даёт такое восприятие мира, что будто смотришь сквозь мутное стекло, всё такое нереальное, иллюзорное. В любых кризисных, стрессовых ситуациях погружаюсь в пучину бессознательного. Из-за такого расклада могу тормозить жутко в социальной среде, не понимать, что к чему... любая активная работа, где нужна чёткость, организованность и структура - меня выбивает из колеи).

Более того, Нептун поражён от Сатурна в 1м и Марса в 7м - ещё большая невменяемость и "благополучный" уход в мир грёз)

У кого похожая ситуация с энергиями Нептуна?

Денис Караваев
Астролог
     11 февраля 2021 (18:56)

Смотрю транссатурны, как неподвижные звёзды, а потому сожжение (поражение со стороны Солнца) не применимо в сложившихся классических понятиях. А потому это скорее поражение светила со стороны звезды и да, оно может давать эффект "будто смотришь сквозь мутное стекло, всё такое нереальное, иллюзорное". Чем ближе соединение, тем ярче, широту транссатурнов не учитываю, напряжённые мажорные аспекты выражены в меньшей степени и также зависят от орбисов.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере