Форум на ОКУЛУС

Тема 39791, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     14 февраля 2021 (21:18)

дубль

Canela
Астро и Таро консультации
     14 февраля 2021 (22:31)

Для гармоничного проявления аспекта оппозиция необходимо включение обеих планет, причем включение планет должно быть с одним потенциалом и одного уровня.

Именно.

Качели туда-сюда это такое себе проживание, методом попытки адаптации, чтобы не разорвало. Типа 2й уровень снизу. Жить можно густо-пусто с ощущением вечного обделения части себя. Потом привыкаешь виртуозно переключаться, но стремишься на 1й уровень.

А первый: это держать баланс полюсов, как на весах, абстрагированно. При это самой собой, но кучно и одна из планет одеяло перетягивает по силе. А с ты канатоходец с весом, ты гимнаст на шпагате, ты Фемида для разных сторон.

Как счастливая (сперва очень нет) обладательница говорю. в 3х треугольниках с личками на вышку.

Из "+" можно резко из грязи в князи (и фром хиро ту зиро обратно, если не держать полюса). На вас не ставили и даже положили – а вы прорвались вперёд. Чуть не сдохнуть и через сутки оп здоровехонькый. Можно познакомиться с какими-то маргинальными людьми/ситуациями и там с ними не застрять. Но принятия опасных веществ внутрь это не касается, наоборот могут быть крайние реакции. Короче, диапазон широк.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Pers13
     14 февраля 2021 (22:33)

Milasha

По очереди удовлетворять запросы планеты нельзя? Нужно непременно одномоментно?

Вы как то все на себя примеряете почему то

Есть две известных точек зрения на актерское мастерство:

Одни считают, что для того что бы актеру убедительно сыграть какие то чувства ему (актеру) нужно эти чувства переживать самому.

Другие считают, что наличие каких либо чувств у актера будет мешать актеру сыграть убедительно.

Вы (Milasha) какой точки зрения придерживаетесь на этот счет?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     14 февраля 2021 (22:38)

на Вашей (Milasha) волне

Вы как то все на себя примеряете почему то

ага, почему то))

Вы (Milasha) какой точки зрения придерживаетесь на этот счет?

Скорее всего никакой, не интересуюсь этой темой.

Pers

Попробуйте прочесть выше. Я писала, что у меня перед глазами живой пример аспекта. А не вживание в чьюто роль. Ну нелепо будет выглядеть одновременное включение и - для меня как наблюдателя со стороны. Ну не верить мне на слово ваше дело конечно же.

Canela
Астро и Таро консультации
     14 февраля 2021 (22:40)

актеру убедительно сыграть какие то чувства ему (актеру) нужно эти чувства переживать самому.

О я не Милаша, но на свежую, пока тут, скажу, что точно это.

Не встречала актеров, которые играют не себя. Вынимают, стимулируют, всячески акцентированно подают, но нету того что нет в натале. Отсутствие отсутствует

Недавно вот гетеронимов Пессоа обсуждали у Бориса.

Или классные беседы у Цискаридзе, что без природы-отработки-проживания роли и современные профы танцоры не танцуют, не выполняют элементы, хотя ручки-ножки-с кого копировать есть.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     14 февраля 2021 (23:00)

Если одновременно, то можно жевать жвачку и бить кому то морду)) Если более цивилизованно, то распивая кофе, мочить конкурентов (наверно словами)

Мда. Цивилизованно? Примеры из пищевых расстройств..

Из других:

- по мере сближения растёт увлечение и соответственно активность в связи с этим вовне, диапазон сферы личного комфорта расширяется

- от расстояния от родного дома растёт патриотизм/активность проявлять заботу о родном.

- то же к предыдущему: от агрессии к личному лучше защищаются свои границы

- и тд про секс, увлечения, всё по

У меня с управлением

что у меня перед глазами живой пример аспекта.

Видимо, целый адын .Но, конечно же, эталонный, а не запутавшийся в себе...

Вообще для полезно держать перед глазами обладателей или , и учесть то же, но на максималках, либо рассинхроне.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milasha
Милана
     14 февраля 2021 (23:08)

Ааа, с Canela еще и пример типа брать. Нее, чето почитаешь и неохота быть такой же))

Вам еще и массивы примеров надо? Нее, мне не настолько интересно.

Milasha
Милана
     15 февраля 2021 (08:11)

Патриотизм - это "нравственный социальный принцип". Что более простым языком означает влияние социальных установок на инстинкт защиты своего дома. Не стоит путать природу Луны (инстинкты и физиология) с политической обработкой.

"По мере сближения растет увлечение" ? Здесь обсуждается аспект Венеры? Каша,а не трактовки. И подача информации в стиле "гугл транслейт" Вы свой трин прежде чем в пример ставить, разобрались бы с принципами и функциями планет.

Pers13
     15 февраля 2021 (12:35)

Milasha

Ну нелепо будет выглядеть одновременное включение и - для меня как наблюдателя со стороны.

Пример одновременно чувствовать ( ) и действовать ( ) это парный танец. На мой взгляд, парный танец очень хорош для проработки


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
youlaha
     15 февраля 2021 (15:09)

Pers13, Фрейд в психоанализе предлагает самому чувствовать все эмоции и переживания чтобы самому ощутить и прочувствовать. Я придерживаюсь этой же точки зрения. А еще лучше на самом деле все это прожить, тогда ты становишься настоящим опытным экспертом в этой области. Так что все советы, которые я тут даю в отношениях - прожиты мной лично. Теория психологии только подтверждает что я высказываюсь верно. Конечно верно, ведь это все прожито лично.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере