Форум на ОКУЛУС

Тема 39821, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
wizardheart
     24 февраля 2021 (14:08)

Доброго времени суток

Прошу помощи в правильной трактовке)

По образованию я графический дизайнер, работа не приносит ни денег, ни удовольствия. Если раньше хоть пару заказов было, то сейчас какая-то полная стагнация. (может солярное Солнце в 8 так дает)

Так же я художница, но и в этой сфере реализоваться не могу никак, в довесок еще и эмоционально очень выгораю.

Астрологию изучаю самостоятельно, по книгам и видео. В одном из видео было сказано, что для выбора работы нужно опираться на то есть ли в профильном доме планеты, а если там пусто, то перспектив нет. Вы согласны с этим?

Хочу поменять сферу деятельности, опираясь на натальную карту.

Дата рождения: 07.07.1999

Время: 15:14

Место: Тернополь, Украина

Интересует шитье, хотела бы попробовать себя в этом. Может, шить красивое белье, пижамы. Но не уверенна, что смогу монетизировать это в будущем.

За шитье отвечает 2 дом, если не ошибаюсь. А профильная планета - Венера?

Тогда получается, что в проф.доме есть планета, Венера в 10 и делает трин в 6.

Интересует сфера психологии, но чисто для себя. Очень сложно общаться с людьми, потому не рассматриваю, как потенциальную работу.

Я в общем-то очень закрытый человек и хотелось бы, наверное, работать в одиночестве.

Какую еще сферу можно было бы рассмотреть, как вы думаете?

Заранее благодарю

смотреть картинку
Селянка
астролог
     24 февраля 2021 (17:52)

есть ли в профильном доме планеты, а если там пусто, то перспектив нет. Вы согласны с этим?

Нет, конечно. Это ерунда, не заморачивайтесь.

Шитье, если не ошибаюсь, это связь Венеры и Меркурия. Поскольку Меркурий у Вас практически на МС, не вижу никаких противопоказаний для такого рода деятельности.

У Вас хорошие показатели работы на себя. Именно Ваш индивидуальный бизнес, ну, может, с парой помощников. Может быть Вы так уже и работаете, я не совсем поняла из Вашего поста. Клиентками могут быть дамы, такое впечатление, что обеспеченные и состоявшиеся.

У Вас еще сфера образования и обучения проявлена, возможно, будете преподавать и давать уроки.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
wizardheart
     24 февраля 2021 (18:25)

Да, сейчас работаю на себя, но с клиентами туго в сфере дизайна. Да и не очень нравится

Спасибо большое за ответ!

Not A Virgo
     24 февраля 2021 (19:35)

wizardheart у вас время рождения ректифицировано астрологом?

Туго в сфере дизайна возможно не у вас а с заказами вцелом, так как в связи с пандемией (которая неизвестно когда закончится) - тотальная экономия бюджетов.

А почему думаете что шитье пойдет? Есть где реализовывать, потенциальные заказчики, есть спрос заранее?

С целью экономии бюджета в обществе сейчас спрос переориентировался в сторону продуктов питания, медицины, бытовых необходимых вещей. Если что-то шить сейчас - разве что маски красивые, будет спрос в ближайшее время.

Опираясь на ваше свойство любви к красивым роскошным вещам, (венера во льве) а также имеющемся опыте в дизайне в нынешних условиях хорошо бы подошел мастер маникюра (спрос в этой области есть)

wizardheart
     24 февраля 2021 (19:54)

wizardheart у вас время рождения ректифицировано астрологом?

нет, время мама сказала

Туго в сфере дизайна возможно не у вас а с заказами вцелом

не знаю, у коллег некоторых всё очень даже хорошо складывается)

А почему думаете что шитье пойдет? Есть где реализовывать, потенциальные заказчики, есть спрос заранее?

Не знаю или подойдет, просто в детстве мечтала шить одежду.

Конечно, спроса заранее нет. В любом случае, думаю, что навык полезный)

Опираясь на ваше свойство любви к красивым роскошным вещам, (венера во льве) а также имеющемся опыте в дизайне в нынешних условиях хорошо бы подошел мастер маникюра (спрос в этой области есть)

Не соглашусь про любовь к роскошным вещам. Я за простые, качественные вещи, склоняюсь к минимализму.

Маникюр не интересен, но может нужно просто попробовать)

Спасибо за ответ!

Aquarian girl
     24 февраля 2021 (20:38)

Туго в сфере дизайна возможно не у вас а с заказами вцелом, так как в связи с пандемией (которая неизвестно когда закончится) - тотальная экономия бюджетов.

На дизайн много бюджета и не закладывают, там особо не съекономишь. А в связи с тем, что все рабочее и развлекательное ушло в онлайн, спрос не пострадал.

Я бы предложила попробовать сменить формат занятости, попробовать поработать на аутсорсе или на удаленке в зарубежной компании (если портфолио позволяет), чтоб отдохнуть от прямого общения с клиентами, поиска заказов и боданий по ценам/правкам.

Из альтернативных занятий, мне почему-то глядя в карту, подумалось про гончарное дело и ландшафтный дизайн.

Если говорить о шитье и спросе, то на масках далеко не уедешь: и уныло, и кушать хочется. Лучше уж комфортная и эстетичная домашняя одежда, потому что, проводя гору времени дома, стадию «живу в пижаме» многие уже прошли.

mir_tesen
     24 февраля 2021 (21:31)

у венеры автора нет аспектов дизайнера ( с сатурном или ураном) и ее положение в знаке тоже как бы не очень для этого дела.И одно положение в 10 доме по итогу тоже не вывозит ситуацию. Для шитья тоже не ахти карта. Но возможна другая связь со сферами Венеры просто.

wizardheart
     24 февраля 2021 (22:48)

Я бы предложила попробовать сменить формат занятости,

Попробую

Из альтернативных занятий, мне почему-то глядя в карту, подумалось про гончарное дело и ландшафтный дизайн.

Лепить очень нравилось, а что Вас натолкнуло на эту мысль?)

Если говорить о шитье и спросе, то на масках далеко не уедешь: и уныло, и кушать хочется. Лучше уж комфортная и эстетичная домашняя одежда, потому что, проводя гору времени дома, стадию «живу в пижаме» многие уже прошли.

Да, согласна полностью. Единственное интересно или в карте есть какие-то показания к этому делу)

Спасибо большое за ответ

wizardheart
     24 февраля 2021 (23:00)

Для шитья тоже не ахти карта.

А какие должны быть показатели?

Но возможна другая связь со сферами Венеры просто.

Что-то с красотой?

Мне просто кажется, что для косметологии, маникюра, визажа и тп должно быть много воды в карте или нет?

Спасибо за ответ)

Aquarian girl
     25 февраля 2021 (05:46)

у венеры автора нет аспектов дизайнера ( с сатурном или ураном) и ее положение в знаке тоже как бы не очень для этого дела

Дизайнерами называют и тех, кто для обоев узоры оформляет, и тех, кто создает архитектуру приложений и исследует пользовательское поведение. Я б так категорична не была по показателям.

Лепить очень нравилось, а что Вас натолкнуло на эту мысль?)

В сумме следующие показатели навели на мысль:

МС во льве, управитель МС в

кидает вызов на Меркурий на МС (ручной труд/креатив).

луна в 6 (следующая в цепочке управления), ну и в 12 как деятельность вдали от мира.

У меня к вам встречный вопрос: как вы видите в своей жизни проявление управителя 10 дома в 9?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере