Форум на ОКУЛУС

Тема 39823, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     25 февраля 2021 (09:22)

Решил поделиться некоторыми наблюдениями. Как проигрывается астероид Европа с личной планетой. Это в прямом смысле дубак. Холодрыга. К характеру человека это не имеет никакого отношения. Пример- дубак в доме. До такой степени, что вода замерзает в ёмкости. Покойный сосед- Европа с солнцем. Он жил в сельском доме и не топил зимой. пРЕДСТАВЬ СЕБЕ ЭТУ еВРОПУ- дубарина такая, что в ведре вода замерзала и человек спал в тулупе. Ещё наблюдения- Европа с луной- в том же жилище дубак( сейчас на украине беспредел- зимние отопление это капец. Счётчики мотают а дома у людей полная Европа) Это не касается характера= дубак в прямом смысле слова. Разница с Седной- Седна- попадаешь в холодину ( тапа поехал в горы- задубел от ветра либо холода- вернулся- всё на места встало- согрелся) А Европа- обледенение, которое тянется. И достаточно мучительно. Ещё Европа с мужика с марсом на месяц в прогнозе- его потянуло на зимнюю рыбалку и он весь месяц просидел с удкой на льду *( по входным ездил) Задубел как суслик на северном полюсе- прошёл транзит он и говорит- вот я придурок, нафиг я так мёрз. Вот вам и Европа……..
....
Астероид Сурья - это огонь. Камин человек топит, печку сельскую топит. Никаких силовых методов и благородства. В прямом смысле топит либо дровами либо углём. Разжигает огонь Покойный дедушка моей одной знакомой - Сурья на Солнце плюс тригон Вулкан-*( Вулкан- кузнец) Вот он и был кузнецом. Разжигал огонь каждый день и занимался ковкой. В прогнозе на месяц Сурья с Венерой - человек разжигает огонь в печке. Просто топлит. Горожане часто камин покупают и устанавливают на транзите с Сурьей. В самом скромном варианте- человек покупает подсвечник и увлекается тем, что зажигает кахдый вечер свечи. Ему по- приколу. Сурья никого по резервациям не загоняет. Тупо что-то палит. Наблюдения у 27 человек. Вообщем.. надеюсь вам -- интересно)
...
астероид Тантал. Проигрывается банально. Венера соединение*( оппозиция, тригон, не важно) Тантал для мужика в транзите - раздел её догола и насмотрелся на грудь и остальные интимные части тела. Марс - Тантал для женщины- мужик вытащил своё хозяйство белым днём и она рассмотрела его ))) Вобщем это бесстыдство без стеснения. Ещё пример- парню правилась девушка. Пару лет его динамила, но на соединении Венера Тантал. расставила ноги( БЫЛА ПОДВЫПИВШАЯ) и он увидел все прелести и обалдел) Наблюдения у 16 человек. У всех одинаково проигрывалось. Мне поведала про это одна девушка... а я расскал вам в данной теме..Решил поделится с окулусом... Всем форумчанам -- хорошего дня и надеюсь что вам было было интересно.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     25 февраля 2021 (09:30)

Я использую в трактовках много разных астро-объектов.. Это делает интерпретацию более жизненной и красноречивой... например... выраженный Приап в карте девушки... Ей нравятся крупные сильные мужчины, типа Шварцнеггера. Чтобы он не слабый был. Здоровый, рослый, и желательно крупные половые органы...
..
Если в карте у девушки сильно выражена Лаверна... например.. Лаверна сод Венера.. девушка-преступница.. лживая-скользкая.. соблазнительная тварь.. Воровка талантливая.. За нею надо глаз да глаз.. Она любит секс. Но меркантильна.. Свое не упустит. Ей нравятся мужчины-преступники. Лаверну я беру в программе Зет 9 Гео. В этой проге -- куча интересных объектов.. Я применяю 110 разных планет-астероидов для понимания живой картинки натала или прогностической карты... Но 110 тел - не предел... В Зет 9 -- около 10 тыс объектов...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     25 февраля 2021 (09:37)

Любовная тематика, астро-отношения, средние карты и композиты.... - мои любимые направления в астрологии.. Лабиринты человеческих отношений, прогностика на месяц, на год для влюбленной пары...Это всегда интересно наблюдать и изучать...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     25 февраля 2021 (11:44)

пРЕДСТАВЬ СЕБЕ ЭТУ еВРОПУ- дубарина такая, что в ведре вода замерзала и человек спал в тулупе

В этом году у нас в офисе полная Европа)) Только вместо тулупа теплая куртка была,а также свитер с шерстью, шерстяной жилет и термобелье. Я такой зимы еще не помню. Коллега под резиновые перчатки теплые надевала.

Что там, Джай, с астероидом на небе?

Анахат
     25 февраля 2021 (12:09)

2 сегодня Европа

Тантал 10

Лаверна 25

Сурья в зет лайт есть

inhobbock
     25 февраля 2021 (23:12)

Интересно, покопаться)

Просмотрела первую пришедшую на память дату (было неожиданное, не свойственное мне поведение): Тантал - Хирон, Лаверна-Луна, Лиллит-Европа, Лаверна-Меркурий, Европа-Юпитер

Правда ещё и Паллада-Солнце, Юнона-Солнце.

Вот как тут разобраться?

P.S. интересно найти дату с соединением Венера-Тантал) и проанализировать

Milasha
Милана
     26 февраля 2021 (09:43)

Камин - так здорово и атмосферно. Я на работе так шучу, клиент говорит - печку бы вам сюда, а я - ой, камин нам пожалуста)) Мне даже тех особенности обьяснили, что вытяжка мощнее нужна, вентиляция. В квартире нереально. Можно электрический вариант рассмотреть. А пока что люблю включать инфракрасную лампу в торшере, отблески такие, будто огонь горит. Она, кстати, тоже греет.

Насчет свечей - мне в подсвечнике-стаканчике зашли. Потому что эстетично, без потеков. А канделябр как то не зажигаю, так и стоит для красоты))

Незнаю где у меня эта Сурья.

     26 февраля 2021 (12:37)

Милана -- возможно в вашем натале Сурья ярко проявлена...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     26 февраля 2021 (12:46)

Есть такой астероид -- Седна. Седна связана с мифом об экскимосской красавице, которая живет на дне Северного Ледовитого океана. Седна обладает сильным и авторитетным характером, довольно жесткая девушка и бескомпромиссная.. Когда-то в юности у Седны были родители. Седна невзлюбила своего отца. Суть была в том, что Седна никак не могла и не хотела выходить замуж. Отец Седны как не старался - не мог найти Седне жениха.. Тогда отец наконец разозлился, вышел из себя ..и сказал "Ты выйдешь замуж прямо сегодня... И выйдешь за первого встречного, кто пройдет мимо нашего дома!".. И пришлось Седне идти замуж за нелюбимого человека. Но с той поры - у Седны - нехорошие напряженные отношения с отцом. И если посмотреть чей-то натал и если там найти точный мажорный аспект личной планеты с Седной - то можно говорить о том, что владелица гороскопа не в ладах с кем-то из родителей. Возможно с отцом, возможно - с отчимом. У Седны - ледяной и жесткий характер. Может потому, что с ней так поступил отец.. Может Седна - изначально всегда была такой.. Я точно не знаю. Я использую этот астероид для дополнительных трактовок. Он есть в программе Зет 9 Гео и Лайт.

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
Анахат
     26 февраля 2021 (13:03)

Седна завтра в соединении с в транзитах 28

Т.е. по идее завтра какой-то , который любит , решится на отчаянную попытку встретиться со своей колючкой Седной, которая и колючая от того, что боится этого страшного слова "замуж" и не хочет подчиняться.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере