Форум на ОКУЛУС

Тема 39823, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     26 февраля 2021 (13:14)

Седна завтра разозлится! .. и папке Отчиму - будет капец!


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     26 февраля 2021 (13:19)

Анахат☕, может потеплеет уже по Седне? Капель...

Милана -- возможно в вашем натале Сурья ярко проявлена...

Джай☕

Думаю это Венера в 4 проявлена, как любовь к интерьеру и его элементам

Анахат
     26 февраля 2021 (13:25)

Игорь, надо нам как-то собраться втроем и коллективно написать астрологический опус в формате приятного к прочтению труда под названием "Чего хотят мужчины".

Читаю сейчас астро - или скучно даже мне, зануде, или непонятно, чем, например, может привлечь и как ей строить семейный быт, чтобы не доводить до жанра 18+.

inhobbock у нас трудяжка каких поискать, я вас литературным бла-бла-бла обеспечу. Хочется чего-то стОящего. Открываешь стандартные трактовки и понимаешь, что ты какой-то ущербный - то оппозиционный, то сожжённый, то жаба зелёная в лучшем случае.

Анахат
     26 февраля 2021 (13:33)

Смысл Седне злиться? Лучше сжечь взглядом. Злость она ведь на следующую жизнь работает, злишься, а потом раз и ты слизень или кассир биотуалета.

Milasha
Милана
     26 февраля 2021 (13:54)

слизень

а это какой астероид? А то я искала про слизь и нашла только, что это элемент знака воды.

Анахат
     26 февраля 2021 (14:11)

9391 slee

Service Logic Execution Environment

Milasha
Милана
     26 февраля 2021 (14:21)

товар на любой вкус

по любому где-то рядом с моими планетами стоит, мне щас актуально😂

ой, ну что только не летает в этом космосе!!!

     26 февраля 2021 (15:31)

Еще немного о Тантале. Транзитный Тантал на личной планете- это снятие маски. Как правило- с Венерой- девушка обнажается. Тантал- ясное видение вещей. И в реальной жизни он проигрывается вот так- Венера Тантал- если для парня, он увидит свою девушку до последней клеточки. Например- девушка стеснительная. Но на таком транзите она сама снимет одежду и белым днём займётся любовью, нисколько не стесняясь и не комплексуя. Парень рассмотрит её до родинки, до мельчайших подробностей ВЕЗДЕ .Даже если она весом в 96 кг и до этого комлексовала- маски будут сброшены. Не помню, в каком ролике я рассказывал на своем Ютубе..для Льва вроде... был аспект Марс -Тантал. Прогноз был на месяц. И вот одна девушка рассказала мне как у нее проигрался Тантал..... ----"Мой сосед, приятной наружности интересный мужчина забежал ко мне, так как услышал шум. У меня прорвало трубу и вода текла. А так как я в панике выбежала на лесничную площадку и никого там не увидев чтоб позвать на помощь вернулась- дверь осталась распахнутой. Так вот= он забегает, начинает перекрывать краны под трубой и естественно весь мокрый. Воду перекрыли. И вот он , вместо того чтобы подняться к себе- снимает с себя практически ВСЁ. Я обалдела) Но впервые рассмотрела его хорошо, мускулы, пресс на животе, спину.... Он уселся и улыбаясь говорит- ну что, хозяйка, кофе будет?) Я сделала напиток и пили кофе а он сидел передо мной как ни в чем не бывало и я видела на его груди каждый волосок... Интересный астероид тантал!"... Тантал с Марсом- мужчина разденется. Тантал с Венерой- женщина сбромит с себя всё! не стесняясь, не комплексуя. Это поразительно)) Делюсь с вами этим!

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     26 февраля 2021 (15:39)

В прогнозе технически это срабатывает таким образом -- на натальный Тантал наезжает Луна или Венера - женщина покажет себя. Сама. Её не нужно упрашивать, уговаривать. Она сама покажет то, что до этого было скрыто под одеждой. Если Тантал в 6 доме - она покажет себя на работе у доктора и т д... Если Солнце или Марс- то соответственно мужчина. Тантал с Юпитером- оппозиция, тригон, квадрат или соединение- не важно- шеф такое может учудить.. вроде был Николай Петрович. А тут можно его разглядеть так, как мать знает каждый сантиметр тела своего ребёнка. Когда в моих роликах на Ютубе в прогнозе на месяц или на год фигурирует Тантал, то есть с какой- то планетой имеет аспект - у вас есть все шансы разглядеть человека лучше, чем под лупой. Даже не склоняя его к этому. Он не будет смущаться или стесняться.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     26 февраля 2021 (15:43)

Но могут быть другие Танталовые вариации.. например, профекционное Солнце наезжает на ваш натальный Тантал... Надо просто знать, где в вашей карте находится Тантал и отмечать транзитные проходы по нему... Либо еще можно смотреть транзиты Тантала по вашим личным планетам. Что быстрее и качественнее сработает - вы сами решите и увидите.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере