Форум на ОКУЛУС

Тема 39824, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Milena18
     26 февраля 2021 (01:31)

Здравствуйте, форумчане!

Предлагаю обсудить тему смены знаков планет в прогрессивной карте. Как это влияет на характер, мировосприятие, может быть, события?

У меня, например, недавно в прогрессиях шагнула в . Появилась жажда деятельности, но и конфликтность восприятия всего увеличилась. Такая, психологическая готовность ввязаться в драку. В у меня 8й дом, как бы дров не наломать с таким настроением.

Скоро, примерно в апреле, прогрессивное перейдет в . Предыдущая прогрессия перевела в , но это было в мои 5 лет, про психологические изменения ничего не скажу, и по событиям сразу ничего не случилось - важные изменения были чуть позже, через 5 лет, и на то были и транзиты, и дирекции.

Потом, в ноябре, прогр. тоже перейдет из в .

Расскажите, что и как менялось у вас на сменах знаков прогрессий

Брусникина
     26 февраля 2021 (02:57)

дом в прогрессиях имеет значение. Особенно относительно Луны

Milasha
Милана
     26 февраля 2021 (09:33)

Milena18

Может у вас Марс направлен вовне - во внешнюю социальную зону.

Когда у меня Луна ингр в Овен, я только и делала, что всякие процедуры с областью головы - маски, пилинги, мейкфейс, микротоки, массажи и т.п. Может потому, что дом 5. Сейчас Юпитер туда же ингрессировал и все то же самое))

Milena18
     26 февраля 2021 (09:38)

Milasha

Не поняла про Марс, что значит "направлен вовне"? Он у меня у3 и у8. Может, сменится окружении е на более воинственное, потому как после .

У меня в к8, посмотрим.

Milasha
Милана
     26 февраля 2021 (09:56)

Не поняла про Марс, что значит "направлен вовне"?

расположен с 6 по 12 д

Milena18
     26 февраля 2021 (10:29)

Milasha

Нет, мой - элемент 1-го дома.

Milasha
Милана
     26 февраля 2021 (11:02)

Даже не столько вовне направлен, сколько связан с другими людьми, проецируется.

Нет, мой Марс - элемент 1-го дома.

в 1 доме?

Canela
Астро и Таро консультации
     26 февраля 2021 (11:57)

У меня менялась жизнь значительно.

По - по домам - кардинально, буквально по смыслу домов обретала его силу/энергию

По - поведение и подход к движению

По привычки, вкусы и увлечения и стиль жизни

На одновременных прогрессиях и по знакам вывернуло наизнанку, очень энергозатратно.

По тоже много чего. По событийно много конкретики, да и на фокус жизни и метаболизм влияет заметно по дому/знаку.

В общем, я человек вообще сильной связи "изнутри-вовне" , и все прогрессии важны и событийны. У других смотрю аналогично, но бывают люди с более размазанным проявлением прогрессий.

Меньше всего чувствуется, если планета в прогрессии делает аспект к другой, к которой уже имеет мажор в натале. Тогда или усиление и реализация, или всё-таки фоново и "всё то же самое", как у меня с -кармический к нат – и прогресс их же не дало изменений, как иное.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Ariete
     26 февраля 2021 (12:50)

дом в прогрессиях имеет значение. Особенно относительно Луны

Как раз моя тема на 02.2022.

=> МС (10 дом)

смотреть картинку

не астролог
youlaha
     26 февраля 2021 (12:56)

У меня, например, недавно Луна в прогрессиях шагнула в Овен . Появилась жажда деятельности

Хы, у меня в прогрессиях луна в 4 доме в тельце. Жажды деятельности никакой нет. Хорошая интерпретация на счет жажды деятельности. Луна это маленький марс

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере