Форум на ОКУЛУС

Тема 39824, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     28 февраля 2021 (20:58)

Только заметила, у дочки как раз ингрессия Солнца в Стрельца состоялась.

inhobbock
     1 марта 2021 (20:19)

А ещё обнаружила смену направления движения у себя Урана, но так как период стационарности длительный, сложно точно отследить изменения

Canela
Астро и Таро консультации
     1 марта 2021 (20:35)

обнаружила смену направления движения у себя Урана, но так как период стационарности длительный, сложно точно отследить изменения

Вы заодно можете по этой прогностике обнаружить результаты изучения-применения астрологии.

И чего-нибудь аналогично по дружбе, если были высокие отношения.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
inhobbock
     1 марта 2021 (22:19)

Canela, да какие там результаты, пока только читаю.

Вот не пойму, пишут:

Уран в фазе SR в прогрессиях - возможны экстремальные события в жизни. У человека возникает полное разочарование в себе! Появляется склонность к самоубийству.

Я вот вручную пытаюсь этот период ограничить, не умею пока высчитывать, но около 4 лет. Не помню ничего такого, событий конечно масса произошла и кардинальных в том числе.

Нашла дату смены движения, особо ничего такого не было, единственное, один человек стал работать с нами в компании как раз в это время, который сыграл не маленькую роль в жизни, создавала как-то тему. Но это вряд ли, больше притянуто это событие.

Canela
Астро и Таро консультации
     1 марта 2021 (22:24)

Canela, да какие там результаты, пока только читаю

Да событийные, какие. И осознание, что "ааа дошло, это значит то", откаты какие-то наконец, эффект распрямившейся пружины (хотя большой и медленной), но явления идут логичнее и живее. У меня самой за угол, но ретро, чудит каждый раз с другого угла и жёстче прямого. Хотя если сейчас у вас на стопе-развороте, то может и как-то всё с кучу и общно идти, будто ничего такого.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
inhobbock
     1 марта 2021 (22:43)

Дата разворота в ретроградное движение в прогрессиях октябрь 2004. Период стационарности вот не могу высчитать, сколько он там длится, но вот тех экстремальных как по описанию предполагают событий, не было вовсе.

inhobbock
     2 марта 2021 (01:00)

В общем и Юпитер поменял движение на директное уже и Нептун на ретроградное, а я на них в прогрессиях и не смотрела совсем, теперь буду копаться. Хотя главная тема не об этом совсем

inhobbock
     2 марта 2021 (12:25)

Жаль мало времени, интересно было бы все пересмотреть. Вот сейчас увидела, что у мужа ингрессия Венеры в Весы дала брак. Правда там ещё и соединение с северным узлом как раз.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере