Форум на ОКУЛУС

Тема 39828, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
tmiimb
     27 февраля 2021 (10:10)

приветствую всех

очень давно не обращалась к хорарам, поэтому помню самый минимум и буду благодарна за разбор вместе со мной

в общем расставались с парнем по моей инициативе много раз, в надежде на изменение его отношения ко мне и к жизни в целом, углубляться в суть проблемы не стану, так вышло что мы не общались почти 10 дней и все время я думала о нем, ждала и тд. вчера с моей подачи мы встретились, он сказал что не дает шанса тем, кто расстался с ним. причину моего ухода он знает, но все те разы возвращал меня, говорил о любви. а сейчас заявляет что общается с другой. мне конечно это не совсем ясно, подскажите пожалуйста это конец или будет какое то продолжение, если да - то в каком ключе ( позитив/негатив )

что вижу я упр1 не имеет связи с упр7, но упр1

вопрос задан в 12:56 Алма-Ата

смотреть картинку
youlaha
     27 февраля 2021 (11:04)

Нужно не общаться минимум месяц - два. При этом заниматься своими делами и о нем не думать. Насыщать свою жизнь радостью и событиями. А если вы думаете о нем - это говорит о скудности вашего бытия и нересурсном состоянии. Он- единственный источник вашего удовольствия и вы страдаете потому что лишились этого источника. Это называется "зависимые отношения" они всегда нездоровые потому что всегда чего-то мало и много требований. Один человек не может заменить всё.

Общаться с другой он имеет право, так же как и вы имеете право общаться с другими. Ухажеров должно быть минимум 3 чтобы не привязываться ни к кому из них. Сколько раз говорить? Вот когда замуж позовёт, тогда и вычёркивать остальных.

Брусникина
     27 февраля 2021 (14:21)

ой ей, манипуляторша )) Если страдает, то от данности- не получилось ! 10 раз парня турнула и ждет его снова обратно ) Надеюсь Вам звезды не ответили

Брусникина
     27 февраля 2021 (14:25)

Он вас терперь не может- Вы Луна , а он Сатурн . И чувствует себя замечательно без Вас и он не один- с ним Юпитер и Меркурий ( кто-то молодой) . Привороты не помогут )

p.s. ППц - так ребенок напорится на больных женщин... Еще и закалдуют )))

тьфу, тьфу, тьфу

tmiimb
     27 февраля 2021 (14:58)

Брусникина

я конечно благодарна вам за ответ, девушка, не знающая всю ситуацию, не нужно писать бред про привороты, что это мальчик, ребенок и тд. больные женщины, мы не переходим тут на личности, вы меня не знаете, я вас, соблюдайте пожалуйста субординацию. что за воспитание

youlaha
     27 февраля 2021 (15:42)

Современное воспитание конечно никакое. Конечно мужик не женится. С чего ему жениться если секс ему дают так, кормят так, верность хранят так. Они вообще оборзевшие.

не дает шанса тем, кто расстался с ним

Ишь гадина какая разбалованная! Автор, вы сами виноваты. Просто так всю себя до конца отдали за просто так. Просто обидно за женский род. Цените себя, женщины, и не разменивайтесь на *овно всякое которое вас не ценит. Живите счастливой жизнью, а для этого никто не нужен.

Брусникина
     27 февраля 2021 (15:42)

вам ли говорить. о воспитании) Я б таких как Вы стерилизовала )_ У моего сына была такая амеба, которая парня довела до депрессии . А я его 2 года выводила потом

Нет ничего там в вашем хораре обнадеживающего для вас- я проф в хорарах.

И Слава Господу !

youlaha
     27 февраля 2021 (15:43)

А хорар зависит от вас самой. Какая вы - такой и исход. Где искать это в хораре - ищите сами. А ситуация ясна как белый день.

tmiimb
     27 февраля 2021 (15:58)

Брусникина

а ну тогда понятно, вы проф в хорарах - а я проф в психологии. типичная мамочка, которая растит своего сыночка, воспринимая как свет в окошке, который потом вырастает и не может выбраться из под маминой юбки, та вечно спасает от таких гадин, амеб, больных как я))) предположу что вы либо без мужа, либо он такой травмат жесткий по маме, жертва - а вы абьюзер. что ж, очень жаль, а потом нормальные девушки страдают и мучаются с такими сынками. кстати, причина нашего расставания - его алкоголизм, который он не признает. а я к сожалению как вы, пыталась включить мамочку. спасибо за комментарий, в очередной раз убедилась что я поступила правильно. надеюсь что ваш сыночек найдет в себе силы уйти от абьюзивной маменьки

youlaha
     27 февраля 2021 (16:26)

кстати, причина нашего расставания - его алкоголизм, который он не признает

Вы поступили правильно что расстались. Неправильно что продолжаете мучиться и думать о нем, это зависимость и мазохизм. Недалеко до психушки.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере