Форум на ОКУЛУС

Тема 39829, сообщений: 6

Автор Сообщение
meli26
     27 февраля 2021 (20:48)

Доброго вечера!

Тоже хочу спросить ваше мнение по хорару: будут ли продолжаться отношения? 8:57 27.02.21, Сумы, Украина.

У мужчины возникли проблемы, которые могут и в некоторой степени препятствуют нашим отношениям. Я пока не знаю, что делать. Мы продолжаем общаться, но он сейчас в другом городе и я не уверена, что надо продолжать. Хотя, конечно, хотела бы...

Собственная трактовка может быть предвзятой, да и не такой я специалист.

Управитель Асц и часа Марс, но в изгнании. Можно ли считать карту радикальной в этом случае?

У1 и У7 имеют расходящийся квадрат - у нас действительно 5 недель назад возникла эта напряжённая ситуация.

У7 в обители У1 и в 1 доме - у мужчины есть ко мне чувства, а я пока сомневаюсь (Венера в )

Через 6 гр - можно ли это считать ответом "да" или это просто говорит о встрече?

Можно ли считать моим вторым сигнификатором? до выхода из знака делает - можно ли считать это ответом "да"?

Но смущает, что нет гармоничных аспектов именно между управителями 1 и 7.

И ещё вопрос. Через 3 гр. Марс поменяет знак и перейдёт в - его чувства ко мне изменятся. Так как знак фиксированный, то можно считать, что 3 ед.времени могут быть годами? И значит ли это, что его чувства пройдут или просто станут спокойней?

Спасибо!

смотреть картинку
youlaha
     27 февраля 2021 (23:08)

А когда близнецы стали фиксированный знаком ? Кто знает что такое близнецы и общение на близнецах, тот скажет вам что это быстрые встречи без обязательств и какого-либо глубоко интереса друг к другу. Общение и быстрый секс без попытки доставить вам истинное удовольствие- пожалуйста.

meli26
     27 февраля 2021 (23:22)

А когда близнецы стали фиксированный знаком ?

youlaha, почему Близнецы? Марс в Тельце, Телец фиксированный знак.

ПС: у меня там ошибка в первом сообщении Управитель Асц и часа Марс, управитель Асц Венера, не знаю, с чего вдруг на Марс посмотрела(

klarex
     28 февраля 2021 (03:45)

Всё хорошо, мужчина в Вас заинтересован, отношения продолжатся. Вы слишком драматизируете ситуацию.

meli26
     28 февраля 2021 (09:34)

klarex, благодарю!

скоморох
математик сумного вигляду
     3 марта 2021 (20:01)

meli26 ,

Теперь давайте по сути, покуда страсти устаканились.

Во-первых, карта не шибко радикальна по часовому признаку, ибо Марс Dominus Horae в знаке Земли, а D.Asc Венера в Рыбах, т.е. в разных треугольниках, но это не так страшно. Главное, что Марс есть сигн-тор Квезита, а значит, говоря проще, испытывает отвращение к рассматриваемой Кверентом проблеме, пребывая в падении от обители ( по-Вашему, " в изгнании" ). Такая ситуация никогда не приводит вопрос к выполнению в заданном Вами объеме, даже если на первых порах все выглядит более-менее благопристойно. Найдется все ж у него аргумент, чтобы (Марс принадлежит обители Венеры и ему надо считаться...) представить ситуацию как непреодолимую цепь обстоятельств. Далее - все согласно его изобретательности...

Мне очень жаль...

Ну, как-то так.


( Dedicated to my disciples, I never had... )

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере