Форум на ОКУЛУС

Тема 39834, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     2 марта 2021 (14:42)

У нас мы мою еду едим. Иного пути нет иначе развод

А у меня много ограничений в еде, я многое не ем вообще.

Я вообще не понимаю смысл вместе жить если разная еда.

Pers13
     2 марта 2021 (19:35)

Я вообще не понимаю смысл вместе жить если разная еда.

Это уж точно мнение

В короткометражке Выстрел есть внутри 4 сюжета, второй сюжет как раз на тему молодой пары с сильно разными предпочтениями в еде

Рекомендую посмотреть, если еще не видели. Хотя если кого кровавые сцены смущают, то лучше не смотреть.

Что до темы, то трин водных в синастрии это очень сильный аспект для гармоничных отношений. Это дает сильные взаимные переживания. Как говорится - радоваться вместе и страдать вместе.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
     2 марта 2021 (20:07)

у меня Девья Луна, у мужа Рачья - абсолютно!! одинаковые предпочтения в еде. до мелочей.))) Он, правда, по молодости много лет мяса не ел - тогда рыбы на столе было больше, но всё равно для обоих))

У старшего сына Водолейская Луна - ни разу разночтений не приключилось с нами)))

А вот младший (Весовская Луна) с закидонами - ему бы только вкусненькое мясо (лучше аргентинские стейки или котлеты) и свежие булочки))) НО!!! У его отца была та же самая Весовская Луна (они в соединении) - так вот тот ел всё что ни попадя)))

Так что .. ерунда всё это

https://briah.ru/
Aurelia
     2 марта 2021 (20:37)

Естественно, это не единственный точный аспект.

надо их иметь в виду, что это за аспекты, иначе

как в недавней теме, с точным трином Лун, к взаимопониманию девушки так и не пришли.

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=39721&p=11

Astro17
     3 марта 2021 (08:23)

Еда не только по Луне, это ещё и 2-ой дом, как и любовь готовить и кормить чем-то вкусным других, радовать (если там сильный Юпитер), или наоборот , ограничивать (если там Сатурн).

youlaha
     3 марта 2021 (09:03)

Astro17, еда это точно не 2й дом, это именно луна.

У моего МЧ 2й дом в козероге, он плохо зарабатывает, а покушать любит вкусно (луна в весах). Мало - да, съесть много не может.

А вот моя луна в козероге * с юпитером- ест ограниченный набор еды, зато много. Я могу съесть целый торт 600гр, например, после основных блюд.

Milasha
Милана
     3 марта 2021 (09:21)

Соглашусь, что для понимания трина Лун маловато)) а потребление вполне так на одной волне.

А если вести игру "поищем триггер" - так это уже совсем другая тема. Хотя для 12 домника это наверно ресурсно)) сидеть себе в укрытии и наблюдать.

Julsi
     3 марта 2021 (10:06)

У меня трин Лун ассоциируется с отличной сексуальной совместимостью, но это мои особенности карты, которые сразу активизируют мои .

Aurelia
     3 марта 2021 (10:50)

всё индивидуально, и в поисках гармонии в отношениях, сам по себе синастрической трин Лун можно и не заметить, как комфорт, если есть дополнительно поражающие аспекты от вредителей, как и при наличии таковых в каждом отдельном натале, когда в собственной карте Луна уже бита теми же , , .

Milasha
Милана
     3 марта 2021 (11:00)

А вот моя луна в козероге * с юпитером- ест ограниченный набор еды, зато много. Я могу съесть целый торт 600гр, например, после основных блюд.

Да ладно?!)) А я от Луны в трине с Юп слышу "а это не жирно? а как потом печень?" Я поняла, что там сыр - уже жирно. Наверно некачественных жиров переел когдато. Yuлашечка☕, или это было приглашением продолжить тему "а вот моя Луна"?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере