Форум на ОКУЛУС

Тема 39835, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Брусникина
     4 марта 2021 (21:56)

Снимать квартиру с кем то, это как раз таки единомышленники 11 дом.

это вообще что-то новое Оказывается поиск близких душ смехотворно прост

springtone
Босс
     5 марта 2021 (00:36)

youlaha: Вы чего, товарищи. Соквартирник это 3й дом. Сосед обыкновенный.

Соседа можно в глаза не видеть годами, а если с кем то сошелся что бы снимать вместе квартиру, то если это не друг, то как минимум единомышленник. По моему простая логика что бы не мыслить штампами бездумно как Брусникина


Тут могла быть ваша реклама
Seide
     5 марта 2021 (11:52)

Мы с соседкой ещё год назад были единомышленники с общим проектом и очень много общались. С тех пор, как она вышла из проекта мы можем неделями не видеться и общаться только по переписке. Иногда пересекаемся в коридоре, не больше.

Ее выходы в пижаме это просто что бы меня спровоцировать и саботировать мне работу. Или точнее она мне даёт понять, что она здесь живет и не даст себя ограничивать. Но она ведёт такие разговоры, что она съедет из квартиры только если и я съеду, что в моем случае равносильно потере работы (зависть обыкновенная)

Я ее воспринимаю больше по 7, она мне ещё и латентный враг.

Canela
Астро и Таро консультации
     5 марта 2021 (13:43)

Мы с соседкой ещё год назад были единомышленники с общим проектом и очень много общались.

Ну это 11й с элементами 3го.

По 7му нужно иметь контракт или жёсткую границу противостояния и выражения интересов. По 3му связи потолще, братья, друзья с детства, или соседи с аналогичным правом собственности при вашей территории, "подложка" 4го кардинального данного.

А по 11му сами выбрали, или сложилось, общаемся как умеем, "общага обыкновенная". Можно латентно считать врагом или платоническим объектом любви, всё равно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     5 марта 2021 (13:59)

Если вы ее выбрали (соседку), то возможно 11. Как единомышленник для одной цели без существенных взаимных обязательств и договоренностей. В любой момент каждый может съехать. В 7 доме такого нет.

3-й это сосед или родственник, их не выбирают. Пришли-ушли и знать не знали.

Seide
     5 марта 2021 (14:42)

Может это вообще 8?

Она меня выбрала, долго уговаривала на это подписаться, где-то года 3 назад, когда мы были просто коллеги она начала эту тему про «давай вместе жить и работать».

Когда я согласилась, то поняла, что она хочет быть равным мне предпринимателем, но что бы я принимала решения, делала бухгалтерию, искала клиентов и тд и тп. А она типа на подхвате, а выручки 50/50.

Когда я ей сказала, что так не играю и давай ка каждый за себя - она обиделась и вышла. Тогда я тоже много про себя наслушалась.

Прикинулась 11 и решила хитростью пробраться в 8

GSch
     5 марта 2021 (15:19)

Это чистое мучение – сожительство с Лунами в квадратных знаках, бытовые привычки в борьбе. У подруги ведь Луна во Льве? Луна в Скорпионе искренне хочет быть хорошей, терпит-терпит, идет навстречу, границ не обозначает, а потом термоядерный удар. Подруга, изначально предполагая, что всё и сияние вокруг вечно, ощущает дискомфорт, но продолжает по-своему, иначе не может, в итоге фрустрация и пафосная демонстрация протеста (Луна, Солнце во Льве)

Много написали и про Уран на Дсц, и про Меркурий, и про расширяющий Юпитер, и про остальное))) И Селена практически на К7 тоже намекает на непроходимые трудности в этой сфере. Очень интересный натал) Еще Венера в конце Тельца квадратирует с допуском, конечно, ось 5-11.

Через несколько лет Узлы вернутся, может, что-то поменяется. Я не раз читала Ваши темы, Seide , Вы ведь уже давно пишете о той же проблеме, впечатление, что за годы ничего не изменилось, всё на том же месте. Вероятно, у Вас идет длительная отработка Ваших прежних контактов. Со мной был такой случай. На прежней работе у меня были два мучителя-бездельника – он и она. Они бессовестно сидели у меня на шее, как важное мероприятие, их нет и т.п., вкалывала буквально еще и за них, помогала и вне работы. Спустя пару лет, когда я уже там не работала, приснился мне сон. Идут они вдвоем, держась за руки, и, уходя от меня, оглядываются и весело улыбаются мне. Солнце светит, птички поют. И я поняла – отработала я, контакт завершен мин. на следующую жизнь. И не один раз мне подобное снилось в приложении к другим контактам. Но это не значит, что всем подряд обязательно потакать, надо ставить границы и уметь сразу сказать Нет, я тоже это не сразу усвоила. И у меня тоже Луна в Скорпионе, упр. 12.

Про мужчин – здесь и так понятно, Вам, Seide , много об этом писали. Марс Нептун Меркурий... Нептун и Ваша Луна вполне способны так влиять, что мужчины рядом с Вами алко, нарики, психи и прочие паразиты, если они пока не такие, то тенденция к этому проявится, но, конечно, и от натала, потенциальной склонности мужчин зависит. Грузите Вашу Луну в профессию)

Удачи)))

Seide
     5 марта 2021 (16:59)

Вы ведь уже давно пишете о той же проблеме, впечатление, что за годы ничего не изменилось, всё на том же месте.

В том то и дело Я не понимаю - то ли я что-то не правильно воспринимаю в ситуациях... может паранойя и глюки Да нет, вроде все события правильно пишу. Мои грубоватые манеры и иногда Грозный взгляд - не преступления и не повод называть меня злой.

Выбираю не тех людей? Притяжения не подвластны нам - выбираю не скучных, а они оказываются не стабильными.

Что если не астрология подскажет мне что я делаю не так? Почему люди обвиняют меня в своих собственных проблемах либо паразитируют?

Все ещё боюсь людей.

mir_tesen
     5 марта 2021 (18:33)

управитель к 11 злой в 8 доме, еще и сам по себе мутный) вот и сомнительные подружани и кризисы от дружбы. У меня в натале тесная связь 5 дома с 8 домом - так каждая моя любовь приносила 8-домные мучения, у вас с друзьями та же тема. С тех пор как я перестала пытаться строить отношения с теми, в кого сильно влюблена(перевела 5 дом в хобби, а не любовь, и включила 7 дом, где имею со своей стороны спокойную симпатию, а не яркий 5 дом) - моя жизнь стала лучше и спокойнее, 8- домные надрывы отпустили. Вам надо максимум если и водить дружбу, то по интернету, чтоб в реале не подсирало нептунианское 8-домье, на расстоянии оно как-то полегче переживать всякое Г от людей)))

владимиров20
     5 марта 2021 (18:42)

как у вас всё просто - то такой-то дом??????

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере