Форум на ОКУЛУС

Тема 39835, сообщений: 101

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
Seide
     8 марта 2021 (02:38)

GSch

Правильно пишете, у термоядерный удар/луч зла 80го уровня/проклятья до 10го колена это скорее единственный аргумент, поэтому в конфликтах до последнего терпит и притворяется раком , хорошей, милой/ жертвой и просто закрывается.

- самая популярная у меня Луна. Я вообще по себе заметила, что и очень похожи, обе демонстративно драматичны и пафосны, а над чёрным юмором скорпионьей , львиная всегда с удовольствием надорвёт животик

На том и сходятся. Не забываем, что - экзальтация

Ко львам с моей стороны - любовь, раздражение, восхищение и желание подражать. А в конце взрыв.

Ещё историю рассказать? Номер 6.

Меня и стелиумню львицу ( , ) поселили в общаге в одну комнату. Она была Мега активной и я вечно за ней на все вечеринки и мероприятия, но она очень любила кошек. В нашу комнату в 10 квадратов она притащила очень ОЧЕНЬ больного котёнка, который везде гадил из-за глистов и дисбактериоза, которого она в порыве злости кинула об стену и он умер у меня на руках. Я ревела белугой.

Я не могла забыть ее жестокость и описала все в своих дневниках, которые она в мое отсутствие прочитала.

За убийство я ее ненавидела, но в жизни даже виду не подала.

Закончилось, конечно, очень крупным конфликтом и выставлением меня лицемеркой. Мне пришлось отчислиться.

вообще никому не нравится, даже если ничего плохого не делает.

начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере