Форум на ОКУЛУС

Тема 39836, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Jane 40K
     3 марта 2021 (02:22)

Здравствуйте! Задаю вопрос от лица своего мужа,точнее нашей семьи, поскольку у нас астрологией увлекаюсь я, а он просто человек широких взглядов и рад любой помощи. Собственно прошу совета в вопросе какие у мужа перспективы работы по найму и доходов от нее?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19850218094901;...:New%20chart

Итак, для тех, кто найдет время прочитать подробности ситуации: у мужа среднее специальное образование техника программиста (училище) однако, работал муж всегда на работе,что называется Без определенных навыков-охранник, в автосервисе, в ремонтной бригаде. Сейчас работает кладовщиком, отпускает товар со склада, но товар приходится еще и разгружать при поступлении. Товар-стройматериалы-работает тяжело физически. Возраст уже 36, уже есть пупочная грыжа. Сели мы с ним , и пришли к выводу,то надо менять работу, но с нынешними навыками ему светит примерно то же самое. Решили,что нужно высшее образование, из всех направлений подготовки мужа заинтересовала Электротехника. Сейчас муж готовится поступать, однако закончит от в 41... Есть ли у него перспективы устройсива на хорошую работу в принципе или это просто карта такая-что работки будут так себе и с вышкой и без?

У10 Сатурн в терме-хоть что то. У2 сожжен, картина не очень-она на всю жизнь или изменение обстоятельств может изменить ситуацию?

Брусникина
     3 марта 2021 (04:36)

Ему срочно надо не только заняться личным образованием и вообще собой, но и с вами развестись ) С Юпитером в 10 и светилами в 11 - грузчик Бедный мужик ... Ему нельзя было жениться вообще

Ariete
     3 марта 2021 (05:53)

перспективы работы по найму и доходов от нее?

Самые прямые.

У10 У2 свои доходы

У10 У8 в 10 доходы организаций

Учиться можно заочно, развивать полученное среднее образование, тогда это и 3 года может быть. Вам уже диплом нужен не ради развития, а ради корки. И получала бы его не по интересам, а по тем профессиям, которые актуальны в вашем регионе. При любом дипломе без опыта найти работу сложно, поэтому не отрывайтесь от жизни, а ищите специальность смежную с имеющимися навыками.

И 40 лет нынче не конец жизнь, а самый расцвет, как раз все успеет. Надо учиться.

У10 это точные науки, типа математика и финансы. У меня тоже сатурн управляет 10 и находится в 7 в . Работа связана с внимательностью, аккуратностью к документам, работаю в договорном отделе, веду расчеты, оплаты, сопровождаю и поддерживаю продажи и тендеры.


не астролог
AstroMarie
     3 марта 2021 (07:46)

Все сигнификаторы деятельности выглядят очень плохо... Ну разве что Марс в обитель забрел, и тот в 12-ом- подневольный физический труд...

Из хорошего Луна в соединении с Юпитером, в восходе перед солнцем, какой-нибудь бизнес связанный с общепитом,жидкостями и даже косметикой так как Луна идет на секстиль с Венерой пошел бы хорошо.

Вышка здесь будет мало полезной, опять же Меркурий так себе( то есть диплом получить то может,с этим проблем не будет, но судьба этого диплома повторится...),но предприимчивый, так что последний шанс вырасти финансово- малый бизнес по Луне и Юпитеру.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
HelenK
     3 марта 2021 (08:23)

у мужа среднее специальное образование техника программиста (училище)

А почему не пробовал работать по специальности? Оба светила, и в , причем еще и в 10 доме. Интерес должен быть к уранической деятельности, к тому же ИТ довольно перспективная отрасль. Как человек, работающий много лет в ИТ, говорю совершенно точно, что вакансий на рынке больше, чем кандидатов.

Если же говорить про в 7 доме, то работа может быть связана с различными договорами, финансовой деятельностью. Т.е. например подразделение ИТ в финансовой организации.

youlaha
     3 марта 2021 (08:36)

У меня бывший тестировщиком работает 260 тыс на руки. У него 10-й в козерлге, юпитер в 10, сатурн в 7.

Юпитер в 10- вы постоянно чей-то протеже, вам помогают другие люди. Очень хорошее положение, главное не лениться. В it действительно избыток вакансий. В нашу компанию прямо сейчас требуются люди без опыта от 100 тыс на руки.

Бабам в декрете посидеть не дают. Родила - сразу работай. Дома, за компом. Никто в офис не гонит. It- прекрасная работа, но нужно соображать.

Я когда главбухом работала- тоже проблема с кадрами была. Народ явно не хочет работать у нас в России. Спецов вообще не найдёшь. Идут только смусмумрики после 8 лет декрета ничего не умеют. А остальные видимо все при деле. Удивительная Россия. Безработица при том что Спецов просто не найти.

AstroMarie
     3 марта 2021 (09:48)

youlaha

У него 10-й в козерлге, юпитер в 10, сатурн в 7.

Тут важно не это, а где у него Меркурий и что с ним.

Человек с работающим мерком не будет всю жизнь мешки охранять.

В этой карте сожжение Меркурия это не способность заниматься непосредственно интеллектуальной работой, так как у Меркурия ни одного эссениального либо акцидентального достоинства. В астрологии всего три сигнификатора деятельности, один из которых Меркурий. Деятельность- это занятие, работа. Об уме я тут вообще не говорю,это на всякий случай, потому что у астропсихологинь все всегда в кучу. Ум тоже оценивается по меркурию но иным образом.

Все очень просто в астрологии- то о чем я тут постоянно растолковываю астропсихолохизированным товарищам - это азы, без которых нечего вообще в астрологию лезть.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     3 марта 2021 (10:05)

Astro17, меркурий в стрельце у него в 3х градусах от

В стрельце так же солнце и уран (ближе к скорпиону).

У меня у самой тоже в it, не жалуюсь.

AstroMarie
     3 марта 2021 (12:22)

меркурий в стрельце у него в 3х градусах от [Нептун]

Зачем мне знак зодиака Меркурия?

Это как "я по знаку зодиака Стрелец..."

А где дом, фаза относительно солнца(оценка еще одного акцидентального достоинства), на каком расстоянии от него, терм,декан и главное диспозитор?

Может там Юпитер в рыбах или Стрельце- тогда вообще талант по мерку работать.

У меня у самой [Меркурий] [Оппозиция] [Нептун] тоже в it, не жалуюсь.

Вы бы еще аспекты с Прозерпиной или Лилит рассказали. А то мало всё- не айти

Птолемей бы сейчас приуныл - ну все-то знаки зодиака Юлаха знает, и про Нептун знает, а я не знаю , остается теперь только забыть занятие астрологией как страшный сон и повесится


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Jane 40K
     3 марта 2021 (12:33)

Бедный мужик ... Ему нельзя было жениться вообще

Ну мы вместе всего год, так что не думаю,что я причина всех его бед, а вот первая жена-да. Он женился на ней рано, у нее уже был ребенок от кого то и она постоянно требовала денег. Поэтому учиться дальше не пошел, а пошел зарабатывать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере